25 июня 2013

Сын спит с часу дня. Уже 8 часов. Это нормально?

Правда мы болеем сейчас, лежали в больнице, перестали нас капать вчера вечером и мы сегодня домой сбежали, но еще лечимся правда...Пришли в обед домой, лег спать и спит до сих пор! А мне тревожно чего-то...
показать весь текст
А я на шпагате 25 июня 2013
Ответ дляЕлена С.
дышит, не пугайтесь, это я контролировала...

встал, сначала такой испуг, типа где я, а потом улыбаться начал)))
Ну, слава богу! Значит все таки восстанавливается. Выздоравливайте поскорее!
автор сЛАдКОежКА 25 июня 2013
девочки, а если зрачки расширены?
автор сЛАдКОежКА 25 июня 2013
вот что в нете нашла

По словам психологов и психотерапевтов, можно сделать вывод, что расширенные зрачки у ребенка могут появиться из-за ранее перенесенного страха или конфликтных ситуаций в семье. Мышцы, которые расположены около радужной оболочки реагируют на различные страхи, задействуется нервная система ребенка и зрачок расширяется. Такая же ситуация происходит при нервных срывах, стрессах и конфликтах.
Cat_a 25 июня 2013
Может, какие-то из принимаемых лекарств влияют на светочувствительность?