25 июня 2013

когда вы гладите белье?

раньше гладила сразу же после того как высохло.. сейчас времени нет столько, и  детей 2 - одежды вагон)))
ложу все по полочкам не глаженое прям с сушки, глажу перед тем как одевать... заметы ла что это удобно вещь всегда свежая, а так иногда  бывало что пока лежит потом всеравно нужно переглаживать( есть конечно минус - муж или сын сами не могут одеться ))) ждут пока я поглажу..

интересно как у вас хозяюшки) вы сразу гладите или перед тем как одеть?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 179
69 (38.55%) глажу позже, перед тем как одеть
53 (29.61%) не глажу вообще...
43 (24.02%) глажу сразу
14 (7.82%) свой вариант
натик_77 25 июня 2013
у меня муж гладит, не люблю я это дело
sanulja 25 июня 2013
Ненавижу гладить, но не поглаженную постель, полотенца, нижнее белье и одежду детей рука не поднимается складывать в шкаф. Поэтому стараюсь это гладить сразу (хотя иногда кучки бывают . А все остальное глажу перед одеванием - все-равно в шкафу помнется
автор Проработник 25 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
да.мой муж тоже.бывает утром тихонечко встанет чтоб нас не разбудить-оденет не глаженное и пойдет.а потом так стыдно.но он меня жалеет
это про нашего папу поэтому утром я бегу впереди и спрашивая что будешь одевать потом бегом глажу и отправляю на работу)) а то так пойдёт в мятом(((:
Директор Пляжа 25 июня 2013
Читаю и радуюсь прям что я не одна такая, вернее почти все слаживают не глаженное в шкаф
ira272910044 26 июня 2013
Я когда глажу мечтаю, что скоро придумают гладильную систему. Засунула вещь мятую достала глаженую.
автор Проработник 26 июня 2013
Ответ дляira272910044
Я когда глажу мечтаю, что скоро придумают гладильную систему. Засунула вещь мятую достала глаженую.
))) дай Бог! Нам женщинам такое чудо)
автор Проработник 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Читаю и радуюсь прям что я не одна такая, вернее почти все слаживают не глаженное в шкаф
я теперь буду это делать без угрызения совести)
Льва 26 июня 2013
Ответ дляira272910044
Я когда глажу мечтаю, что скоро придумают гладильную систему. Засунула вещь мятую достала глаженую.
так это придумано еще 100 лет назад,не меньше.