25 июня 2013

как вы думаете где поискать такую должность и есть ли она вообще??

я работаю с фотошопом, давненько,есть опыт
вопрос: я умею и люблю   создавать из отдельных фото-каталожные
например, есть   фото платья (помятое,на полу, или на ковре) я из него делаю каталожное фото +добавляю найденные аксессуары в интернете( наприер обувь,сумки, бижутерию)
и при этм создаю товарный вид, в общем это как визажист, стилист-фотошопер,как то так)))
где можно посмотреть такие вакансии,как они называются,и куда можно обратиться??или это фигня?

делала так для себя в продавалку, при этом свойственность вещи не теряется!(цвет,оттенок и тд, то есть не обманываю!)

фото не мое, взяла как пример!
показать весь текст
Спасатель Малибу 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Требования к соискателю:

высшее образование
опытный пользователь ПК
опыт работы в интернет-магазине до1 года приветствуется
умение работать в интернете, быстрый поиск и анализ нужной информации
отличная письменная грамотность
аккуратность и внимательность в работе
усидчивость, исполнительность, коммуникабельность

Обязанности:

наполнение интернет-магазина новыми товарами;
корректировка цен, описаний, фотографий существующих товаров;
обработка информации от копирайтеров и дизайнера, выкладка на сайт
редактирование и дополнение информации на сайте
подбор и назначение сопутствующих товаров
поиск требуемой информации в интернете
другие работы, связанные с поддержкой и развитием сайта

Что то Вас не в ту степь занесло. Не путайте с администратором.
меня-то в ту степь занесло, учитывая тот факт, что я знаю кухню редакций изнутри и варюсь в этом с десяток лет точно. а вот вам на основании одного объявления для поиска удаленного (возможно) сотрудника для интернет-магазина выводы делать рановато. кто как назовет, объявления составляют такие же спецы. у нас ведь и уборщиц теперь не существует, вместо них есть ’менеджеры экологии’
Спасатель Малибу 25 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
А вы все-таки сложите цену своим умениям и попробуйте разместить тут объявление на приведение фото в объявлениях в приличный и даже выигрышный вид, а также изготовление баннеров.
Пусть это будет сначала минимальная символическая плата, а там и репутация заработается и клиентура подтянется...
ой, не надо этих баннеров уже тулить, здесь уже их только ленивый не делает. а вот заказывают из сейчас реже, чем например, год-два назад. причина банальна - ни одного свободного места в календаре на ближайшие полгода точно. а вот по поводу фоток в объявлениях - у каждого их полно. и особенно те, кто своими силами создает портфолио (бывает, что от производителя вообще голяк, а показывать людям что-то надо) такие точно оценят предложение :)
Спасатель Малибу 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Требования к соискателю:

высшее образование
опытный пользователь ПК
опыт работы в интернет-магазине до1 года приветствуется
умение работать в интернете, быстрый поиск и анализ нужной информации
отличная письменная грамотность
аккуратность и внимательность в работе
усидчивость, исполнительность, коммуникабельность

Обязанности:

наполнение интернет-магазина новыми товарами;
корректировка цен, описаний, фотографий существующих товаров;
обработка информации от копирайтеров и дизайнера, выкладка на сайт
редактирование и дополнение информации на сайте
подбор и назначение сопутствующих товаров
поиск требуемой информации в интернете
другие работы, связанные с поддержкой и развитием сайта

Что то Вас не в ту степь занесло. Не путайте с администратором.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Контент-менеджер
достаточно первого предложения, дальше можете не читать )
автор Люблю Поумничать 25 июня 2013
Ответ дляzheeenka
прикольно)
на скорую руку)
если дольше повозиться то можно вообще конфетку сделать))
Слоник-тоник 25 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
на скорую руку)
если дольше повозиться то можно вообще конфетку сделать))
А я думала, это топ))
Божий одуванчик 25 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ой, не надо этих баннеров уже тулить, здесь уже их только ленивый не делает. а вот заказывают из сейчас реже, чем например, год-два назад. причина банальна - ни одного свободного места в календаре на ближайшие полгода точно. а вот по поводу фоток в объявлениях - у каждого их полно. и особенно те, кто своими силами создает портфолио (бывает, что от производителя вообще голяк, а показывать людям что-то надо) такие точно оценят предложение :)
да,кстати
хорошая идея

автор реально,создайте темку
Божий одуванчик 25 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А я думала, это топ))
это платье)))

и кстати,до середины колена где-то)
автор Люблю Поумничать 25 июня 2013
Ответ дляzheeenka
это платье)))

и кстати,до середины колена где-то)
называется-засиделась)))))
а мне юбка и все)
Спасатель Малибу 25 июня 2013
я бы только посоветовала автору (возьму на себя смелость) если уж делать подобные коллажики, то все же выделять в них одну главную вещь крупнее - тот же сарафан или юбку - а остальные вещи помельче, ну чтоб было понятно, к чему подбираем, какой товар основной (читай: есть в наличии у продавца) а что - предположительно сюда подойдет. а в остальном, автор, вы молодец! идея свежа, исполнение хорошее и быстрое. дерзайте!
Божий одуванчик 25 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
называется-засиделась)))))
а мне юбка и все)
)))
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
меня-то в ту степь занесло, учитывая тот факт, что я знаю кухню редакций изнутри и варюсь в этом с десяток лет точно. а вот вам на основании одного объявления для поиска удаленного (возможно) сотрудника для интернет-магазина выводы делать рановато. кто как назовет, объявления составляют такие же спецы. у нас ведь и уборщиц теперь не существует, вместо них есть ’менеджеры экологии’
В других требуются еще дополнительно другие редакторы. Но суть и требования одни и те же. Автор хочет применить свои умения в фото жопе. Я предложил вариант :)
Nuta_Rad 25 июня 2013
Красота получается! Вы молодец!
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
http://ru.wikipedia.org/wiki/Контент-менеджер
достаточно первого предложения, дальше можете не читать )
Менеджер - это продажник. Так или иначе. Оранизатор или администратор как раз занимается тем, что вы перечислили.
Sunny Shop 25 июня 2013
организатор*
Спасатель Малибу 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
В других требуются еще дополнительно другие редакторы. Но суть и требования одни и те же. Автор хочет применить свои умения в фото жопе. Я предложил вариант :)
санни шоп, а не применить ли вам свои умения в какой либо ЖОПЕ (с)?
может тогда меньше времени останется на глупости. вообще удивляюсь, что вы забыли на этом сайте
Sunny Shop 26 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
санни шоп, а не применить ли вам свои умения в какой либо ЖОПЕ (с)?
может тогда меньше времени останется на глупости. вообще удивляюсь, что вы забыли на этом сайте
А Вам? А че под анонистом?
Sunny Shop 26 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
санни шоп, а не применить ли вам свои умения в какой либо ЖОПЕ (с)?
может тогда меньше времени останется на глупости. вообще удивляюсь, что вы забыли на этом сайте
В личку мне напишите, я Вам подробно опишу всё.
Спасатель Малибу 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
А Вам? А че под анонистом?
на другой ответ я и не рассчитывала. себе пальчиком помашите :) и личку свою для других приберегите, мне там делать абсолютно нечего