ПодругаМужа• 06 июля 2016
За сколько продать ботинки детские?
Здравствуйте, есть ботинки зимние Кин, в прошлом году их брали многие, вышли около 850 грн, состояние отличное, но есть нюанс - немного выше, где пятка, шов разошелся, за сколько теперь продать их, гривен 50-70?
ПодругаМужа
• 06 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо, я так и думала) Жалко, валяются, правда кто еще захочет их брать)
ПодругаМужа
• 06 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А какой размер?
вроде бы 28 или 29, американский 12. Постираны на улице сохнут)
Aleksandra Akatova• 06 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
И мне фото в личку плиз