25 июня 2013

Кто делает эпиляцию?

девочки , помогите советом. Кто делает эпиляцию? я просто  все  время бреюсь, пробовала ноги эпилятором  -  больно ... бикини не разу не эпилировала , скоро на море , не хочется брить через 2 дня ... Посоветуйте как проэпилировать менее болезненно , может мастера посоветуете . Донецк , спасибо  всем за ответы .
показать весь текст
Матраскин Брат 26 июня 2013
http://www.superdeal.com.ua/donetsk/skidka-55-na-o...
салон лазер бьюти в донецке, покупайте купон, записывайтсь (рекомендую к Юлии) и будет Вам счастье
Матраскин Брат 26 июня 2013
пока скидка хорошая, можете купить на несколько процедур, ими можно воспользоваться до 20 сентября, если кожа не загорала, первую можете пройти сейчас,но не загорать 2 недели после процедуры.
автор Блoшка-матрешка 26 июня 2013
Ответ дляlefialka
вы из какого района?
заперевальная
автор Блoшка-матрешка 26 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
пока скидка хорошая, можете купить на несколько процедур, ими можно воспользоваться до 20 сентября, если кожа не загорала, первую можете пройти сейчас,но не загорать 2 недели после процедуры.
Эх, а мы на море через неделю, незнала что нельзя загорать
Матраскин Брат 26 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эх, а мы на море через неделю, незнала что нельзя загорать
бикини можете сделать, если не планируете голяком загорать, а также подмышки, остальное воск или шугаринг
Анонимба 26 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
бикини можете сделать, если не планируете голяком загорать, а также подмышки, остальное воск или шугаринг
Простите а шугарин действительно убирает маленькие волосики или как воск нужно чтобы были 1 см, спасибо
Аноним Советчик 27 июня 2013
продам очень эффективный рецепт сахарной смолы для шугаринга