25 июня 2013

вопрос по PayPal

Помогите! Решила зарегистрироваться для покупок , на сайте на писано Ваш счет PayPal активирован

а карту немогу привязать пишет     Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.
 Подскажите пожалуйста, что это значит?
показать весь текст
AnnaAk 25 июня 2013
Ответ дляAnicha
В банк звонить не нужно, код для активации ПП отобразится в Приват-24 в выписках. Но не сразу. В течение дня.
возможно, непомню, приватовскую как раз давно подключала. А у других банков, карты которых у меня подключены к PayPal, я звонила. Да и быстрее так :)
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляAnicha
Что бы не скучали.
автор mama_tanya 25 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
Эта как раз то, что вам нужно.
В приват24 через письменное обращение запросите CVV-код.
потом когда подключите, PayPal снимет с вам пару баксов, вам необходимо будет позвонить в банк и узнать код этой транзакции, чтобы закончить привязку карты к PayPal
и еще вопрос , счет у меня на интернет карте пустой, я могу перевести с миттевой карты гривны, а они переведутся в доллары?
автор mama_tanya 25 июня 2013
Ответ дляAnicha
счет или карта?
счет, виртуальный, карты на руках нет
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляmama_tanya
и еще вопрос , счет у меня на интернет карте пустой, я могу перевести с миттевой карты гривны, а они переведутся в доллары?
Можете. Переведите 4 бакса.
автор mama_tanya 25 июня 2013
вот какой ответ дал мне приват банк По умолчанию, в целях безопасности и сохранности Ваших средств на всех картах установлен лимит оплаты в интернет равный 0. Чтобы открыть карту для оплаты в сети Интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажмите ’Управление картой’, далее ’Включить возможность оплаты в интернет’ или ’Изменить лимит оплаты в интернет’. Укажите нужную сумму месячного лимита и подайте заявку ’бесплатно’ (если у Вас есть регистрация на Facebook) или ’за деньги’ (стоимость - 1 грн). Через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляmama_tanya
вот какой ответ дал мне приват банк По умолчанию, в целях безопасности и сохранности Ваших средств на всех картах установлен лимит оплаты в интернет равный 0. Чтобы открыть карту для оплаты в сети Интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажмите ’Управление картой’, далее ’Включить возможность оплаты в интернет’ или ’Изменить лимит оплаты в интернет’. Укажите нужную сумму месячного лимита и подайте заявку ’бесплатно’ (если у Вас есть регистрация на Facebook) или ’за деньги’ (стоимость - 1 грн). Через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.
После чего?
автор mama_tanya 26 июня 2013
я написала что в системе PayPal немогу карту зарегистрировать для оплаты. Написала что пишет система
’ Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.
Подскажите пожалуйста, что это значит? ’
мне ответили
По умолчанию, в целях безопасности и сохранности Ваших средств на всех картах установлен лимит оплаты в интернет равный 0. Чтобы открыть карту для оплаты в сети Интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажмите ’Управление картой’, далее ’Включить возможность оплаты в интернет’ или ’Изменить лимит оплаты в интернет’. Укажите нужную сумму месячного лимита и подайте заявку ’бесплатно’ (если у Вас есть регистрация на Facebook) или ’за деньги’ (стоимость - 1 грн). Через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.
Измерила лимит - с карты моей сняли 1,95 дол.
Кошка Мурка 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Может у Вас пей пел особенный.
и у меня принимает)) наверное у меня тоже особенный
Sunny Shop 26 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
и у меня принимает)) наверное у меня тоже особенный
Выше уже выяснили какие карты принимает :) Эх, что то вы поздно.