26 июня 2013

Девочки, что не так делаю?

Вот скажите, создала группу ВКонтакте, а люди не подписываются, 2 человека и все! ты да я, да мы с тобой... В других группах и по 2тыс подписчиков и больше. Как привлечь людей? Может рекламировать как-то? Или товар не тот?
Коварная Зая 26 июня 2013
а что вы продаете?
Каркуша Клара 26 июня 2013
так нужно тупо заходить и просить, чтобы добавили в друзья (спам называется и очень раздражает) Или платить за друзей
Yuliya17 26 июня 2013
то же интересно ,только в друзья а в группу ну никак
и продать очень сложно
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
а что вы продаете?
Детская одежда, причем в основном в наличии. Купальники, футболки, школьные блузки под заказ
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
так нужно тупо заходить и просить, чтобы добавили в друзья (спам называется и очень раздражает) Или платить за друзей
Да не хочется как-то спамить...Саму это очень раздражает
Крошка Енот 26 июня 2013
ох,я была занялась группой, та так задолбало это добавление, ято при наличии 500 чел забросила,уже сил не было ...не хочу
Железный коготь 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да не хочется как-то спамить...Саму это очень раздражает
значит сидите без продаж!
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляYuliya17
то же интересно ,только в друзья а в группу ну никак
и продать очень сложно
Да, в друзья идут, но только такую страничку могут в любое время заблокировать, было такое уже, не хочется опять
Yuliya17 26 июня 2013
а вообще реально хоть кто там продает?
Yuliya17 26 июня 2013
я имею ввиду сколько надо иметь друзей и есть ли там продажи?
Каркуша Клара 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, в друзья идут, но только такую страничку могут в любое время заблокировать, было такое уже, не хочется опять
почему? нужно в день не больше 50 (по-моему) добавлять и не заблакируют.
Раиса_киев 26 июня 2013
Ответ дляYuliya17
я имею ввиду сколько надо иметь друзей и есть ли там продажи?
я думаю тысяч 5 нужно иметь друзей, чтобы продажи были
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
почему? нужно в день не больше 50 (по-моему) добавлять и не заблакируют.
Ну вобще у меня в Одноклассниках заблокировали, я ошиблась. Не знаю как в контакте, но в ОК на личной странице нельзя торговлей заниматься, только в группе
Angie 26 июня 2013
Есть специальные конторы, которым платишь деньги за определенное количество людей, и они добавляют людей в группы пачками. Но нужно внимательно читать отзывы, так как многие конторы добавляют ботов, а не
Людей. А ботов банят.
Белая и пушистая 26 июня 2013
я продаю:)))) много:))) но кто же расскажет реальные инструменты продаж:)))
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я продаю:)))) много:))) но кто же расскажет реальные инструменты продаж:)))
Эх! жаль...знать бы, какие они - эти инструменты
Моль Молливна 26 июня 2013
вы что создали группу и сидите ждете покупателей да-да сидите ... нужно приглашать в группу людей , давать рекламу ,нужно привлечь покупателей, что бы она захотели добавиться в друзья а потом и торговля пойдет... нужно приложить усилий немного или даже много
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляAngie
Есть специальные конторы, которым платишь деньги за определенное количество людей, и они добавляют людей в группы пачками. Но нужно внимательно читать отзывы, так как многие конторы добавляют ботов, а не
Людей. А ботов банят.
А как они хоть называются, эти конторы?
Рву и мечу 26 июня 2013
У меня почти 5000 друзей, а продаж нет вообще. Я тоже не знаю что я не так делаю.
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
вы что создали группу и сидите ждете покупателей да-да сидите ... нужно приглашать в группу людей , давать рекламу ,нужно привлечь покупателей, что бы она захотели добавиться в друзья а потом и торговля пойдет... нужно приложить усилий немного или даже много
Ну да, пока сижу - жду с моря погоды Вот и пишу сюда, мож кто подскажет - как рекламировать группу?
Angie 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А как они хоть называются, эти конторы?
Погуглите ’раскрутка группы вконтакте’. Но это палка о двух концах. В группе должна вестись активная работа... Лайки-шмайки и т.д.
Sunny_Anny 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да не хочется как-то спамить...Саму это очень раздражает
А по другому никак.. сначала надо хотя бы человек 500, потом их знакомые подтянутся.. ну и так дальше.
Моя подруга свою группу до 5тыс. развивала 2 года, тупо по 40 приглашений в день кидала. Зато продажи есть ))
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляAngie
Погуглите ’раскрутка группы вконтакте’. Но это палка о двух концах. В группе должна вестись активная работа... Лайки-шмайки и т.д.
Пасибо
Моль Молливна 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Эх! жаль...знать бы, какие они - эти инструменты
да проще простого , создаешь страничку (группа не так эффективно) и каждый ведь добавляешь в друзья людей, я например добавляю тех у кого на аватарке есть ребенок,значит мой клиент :-) если все таки на вас жалуются как спам, то станичнику легко востанововить
Соберется немного людей можно на стенку там бросать что есть в наличии, и люди что в друзьях будут видеть у себя в новостях , кому надо еще заглянет к вам и купить :-)
но \в день можно не помню какому количеству людей отправить заявки , и так каждый день! но если хотите заработать ,нужно работать :-)
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А по другому никак.. сначала надо хотя бы человек 500, потом их знакомые подтянутся.. ну и так дальше.
Моя подруга свою группу до 5тыс. развивала 2 года, тупо по 40 приглашений в день кидала. Зато продажи есть ))
2 года? Ого-го!!! Ну хоть знаю теперь, что оно стоит того, раз продажи есть.
Каркуша Клара 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну да, пока сижу - жду с моря погоды Вот и пишу сюда, мож кто подскажет - как рекламировать группу?
http://vprka.com/?ref=196784795
Вот пишу ссылку. Но, если честно сама только 100 друзей тут нашла. За лайки заработала себе фишки. А потом за эти фишки ’купила’ себе друзей.
Sunny_Anny 26 июня 2013
Кстати, можно дать на биржах задание по добавлению в группу, так можно первые 2-3 сотни набрать, а там люди и на приглашения будут лучше реагировать, раз другие подписались - я тоже хочу
Моль Молливна 26 июня 2013
у меня в контакте на страничке 7 тысяч друзей , и там моя основная точка для торговле, когда кидстафф и клумба спят , там идет все на ура (тоже детским торгую) конечно лично я там не покупаю, только в кидстаффе :-)) но продавать там мое самое лучшее место
Sunny_Anny 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
2 года? Ого-го!!! Ну хоть знаю теперь, что оно стоит того, раз продажи есть.
Ну это ж бесплатно и с одного аккаунта )) А если сделать заместителей, администраторов и т.п. - они тоже могут приглашать.
Можно запустить акцию - пригласи 20 друзей (чтоб вступили) - получи скидку. И т.п.
Моль Молливна 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
2 года? Ого-го!!! Ну хоть знаю теперь, что оно стоит того, раз продажи есть.
а я уже 4 года в контакте торгую, только последние 2 года активно за него взялась (хотя можно и активней 2 детки за этот период появились не всегда выло время)