26 июня 2013

Девочки, что не так делаю?

Вот скажите, создала группу ВКонтакте, а люди не подписываются, 2 человека и все! ты да я, да мы с тобой... В других группах и по 2тыс подписчиков и больше. Как привлечь людей? Может рекламировать как-то? Или товар не тот?
показать весь текст
Звезда в шоке 26 июня 2013
скорее конкуренция большая.....
я например всех в подписчики отправляю.. покупаю только через инет...
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну это ж бесплатно и с одного аккаунта )) А если сделать заместителей, администраторов и т.п. - они тоже могут приглашать.
Можно запустить акцию - пригласи 20 друзей (чтоб вступили) - получи скидку. И т.п.
А это идея!!!
Раиса_киев 26 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
а я уже 4 года в контакте торгую, только последние 2 года активно за него взялась (хотя можно и активней 2 детки за этот период появились не всегда выло время)
а как вы группу раскручивали?
Раиса_киев 26 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
да проще простого , создаешь страничку (группа не так эффективно) и каждый ведь добавляешь в друзья людей, я например добавляю тех у кого на аватарке есть ребенок,значит мой клиент :-) если все таки на вас жалуются как спам, то станичнику легко востанововить
Соберется немного людей можно на стенку там бросать что есть в наличии, и люди что в друзьях будут видеть у себя в новостях , кому надо еще заглянет к вам и купить :-)
но \в день можно не помню какому количеству людей отправить заявки , и так каждый день! но если хотите заработать ,нужно работать :-)
уже прочитала
выдела некоторые делают фотоконкурс, вот когда люди просят проголосовать и одно из правил добавиться в группу и проголосовать
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
http://vprka.com/?ref=196784795
Вот пишу ссылку. Но, если честно сама только 100 друзей тут нашла. За лайки заработала себе фишки. А потом за эти фишки ’купила’ себе друзей.
Взяла на заметку, спасибки
YelizavetaS 26 июня 2013
Автор, если честно, я уже не добавляю таких пользователей в друзья.. Парочку добавила, а каждый день ’стучатся’. Все равно покупать там буду вряд ли.
Ромашка_Бегемотовна 26 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
я думаю тысяч 5 нужно иметь друзей, чтобы продажи были
у меня 5.а толку не много.товар ходовой.
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляYelizavetaS
Автор, если честно, я уже не добавляю таких пользователей в друзья.. Парочку добавила, а каждый день ’стучатся’. Все равно покупать там буду вряд ли.
Да, я знаю, я тоже не добавляю, только если мне реально интересная страница. Но ведь, вижу, что у других идет торговля, значит реально шанс продать товар ЕСТЬ.
Моль Молливна 26 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, я знаю, я тоже не добавляю, только если мне реально интересная страница. Но ведь, вижу, что у других идет торговля, значит реально шанс продать товар ЕСТЬ.
есть ! просто уже очень много продают в контакте ,но шанс продавать есть
Моль Молливна 26 июня 2013
я вот недавно новой станичкой занялась (скучно было еще один акутант решила сделать ) там тысяча с копейками уже ,продажи реже идут но есть ...
автор все получиться !
Yuliya17 26 июня 2013
так надо каждый час новость давать чтобы привлечь?
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Спасибо всем за советы! Вы хоть надежду в меня вселили, буду работать!
Заставляличка 26 июня 2013
а я не покупала и никогда не стану покупать в Контакте. вот не знаю почему такое отношение.
для покупок есть кидстафф и местный форум, а всё остальное в спам
автор Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
а я не покупала и никогда не стану покупать в Контакте. вот не знаю почему такое отношение.
для покупок есть кидстафф и местный форум, а всё остальное в спам
Чего ж в спам, если есть специальные группы, предназначенные для продаж?
Beaver 26 июня 2013
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Раиса_киев 26 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
а я не покупала и никогда не стану покупать в Контакте. вот не знаю почему такое отношение.
для покупок есть кидстафф и местный форум, а всё остальное в спам
я тоже такая, но цифры говорят, что есть и другие. Вообще-то, нас 50 на 50.