Лыжи со вспышкой• 08 июля 2016

Отдыхающие на одесском побережье, как вода, как погода?

Потеплело там у вас? В Киеве прохладно для лета, очень(
Гл. Амурная• 08 июля 2016
И я послушаю!!

ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2016
И мне интересно.
Ирашек• 08 июля 2016
Племянница сейчас в Одессе Приморский рн
Говорит сидят на пляже, море холодное
Даже муж не лезет в воду
Маша хороша• 08 июля 2016
Вернулись из Одессы 5-были 10 дней, было очень тепло, вода, как парное молоко-до 27 градусов, не вылазили из моря! А в последний день стало холодать, вода около 23 стала, а вот вчера смотрела по вебке трансляцию с пляжа Ланжерон-так купался всего 1 человек и пляж пустой...
Ресничный червь• 08 июля 2016
Пардон, не в тему, улыбнуло на Привозе - девушка делала селфи на фоне прилавка с фруктами... Неужели абрикосы и смородина стали экзотикой? )
Гл. Амурная• 08 июля 2016
Ответ дляИрашек
Говорит сидят на пляже, море холодное
Даже муж не лезет в воду
Знакомые в Лузановке купаются, може море мелкое прогрелось?
Дама с собачкой• 08 июля 2016
Черноморск. Сегодня дождя нет, был вчера. Сегодня купались, море чистое, вода прозрачная, но стала холодная. Минут через 10 в воде замерзли конкреино. Без волн. Людей много. Ветерок, солнечно временами.