26 июня 2013

Куплю оригинальный немецкий Ариель. Не подделку, не Бельгию, не Польшу.

Куплю оригинальный немецкий Ариель.Не подделку,не Бельгию,не Польшу.Без ярко выраженного запаха.Подделки не предлагать,т.к.знаю как выглядит оригинал и именно он мне нужен.Заранее благодарю.
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Мне нужен порошек колор ,упаковка от 5 до 10кг.
Галябалована 26 июня 2013
Купила Американский Хеденшолдерс - походу меня надули - он вообще без запаха и пены мало. В чем прикол я не поняла.
Но постою послушаю
ira272910044 26 июня 2013
Я тоже несколько раз уже подделку покупала.
malta.elena 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Мне нужен порошек колор ,упаковка от 5 до 10кг.
как выглядет покажите?
natalita29 26 июня 2013
тогда Вам к нам
natalita29 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Мне нужен порошек колор ,упаковка от 5 до 10кг.
105 стирок = 380 грн.
Ромашкинная 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Купила Американский Хеденшолдерс - походу меня надули - он вообще без запаха и пены мало. В чем прикол я не поняла.
Но постою послушаю
так порошок для автомата должен быть без пены
Галябалована 26 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
так порошок для автомата должен быть без пены
Хеденшолдерс это шампунь, это я в темку влезла. Хотела понять в чем прикол оргинала.

Бутылочка просто белоголубая (у нас на прилавках сейчас с яркими вкраплениями, ну естессно все на инглише.
Сейчас для интереса пробью по коду.
katrin_hom 26 июня 2013
6 кг-40 стирок-150 гр оригинал немецкий,цена практически оптовая.
ЗлойанОним 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Хеденшолдерс это шампунь, это я в темку влезла. Хотела понять в чем прикол оргинала.

Бутылочка просто белоголубая (у нас на прилавках сейчас с яркими вкраплениями, ну естессно все на инглише.
Сейчас для интереса пробью по коду.
Американское качество отличается, так у них не допустимы многие ингридиенты, которые допустимы у нас, конечно же они вредны. Сосотав Ариеля например тоже отличается от нашего.
Снежнакомка 26 июня 2013
Ответ дляnatalita29
105 стирок = 380 грн.
докажите,что оригнал!!!
Галябалована 26 июня 2013
Девочки, прверила по штрих коду, выдает подлинникно! страна изготовитель Великобритания! На бутылке написано Фпранция, а продавец уверяла что США.
В любом случае оно не стоит этих денег (30 грн за 200 мл)
natalita29 26 июня 2013
штрих код Германии, есть чек с магазина - какие еще нужны доказательства? хотя доказывать никому ничего не собираюсь
Снежнакомка 26 июня 2013
а что чек-то доказывает??? просто сама эти занимаюсь,знаю,что Германии нет. все Бельгия,Венгрия.
natalita29 26 июня 2013
я для Вас лично уже выставляла фото со штрих кодом Германии, в магазинах Германии НЕТ про-ва Венгрии, Австрии, и тд.
natalita29 26 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
а что чек-то доказывает??? просто сама эти занимаюсь,знаю,что Германии нет. все Бельгия,Венгрия.
а зачем прячетесь по анонимом если и так все понятно кто пишет? Вас своим конкурентом не считаю, так как на каждый товар есть свой покупатель, вот только обижает то, что Вы утверждаете то, чего не знаете. Если Вы никогда не видели оригинала - то не нужно кричать во всех(типовых темах) что оригинала не существует! Ариель немецкого производства существует - и он существенно отличается от подделки - качеством стирки, ценой и даже запахом!
Снежнакомка 26 июня 2013
Ответ дляnatalita29
я для Вас лично уже выставляла фото со штрих кодом Германии, в магазинах Германии НЕТ про-ва Венгрии, Австрии, и тд.
вы мне лично ничего не выставляли. но за ваш труд спасибо! я в таких темах пишу впервые. но уже приятно!
Beatriche 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Мне нужен порошек колор ,упаковка от 5 до 10кг.
Здравствуйте. У меня есть порошок с Германии Formil жидкий 1,5 кг. Рассыпной 5,1 кг, 6,4кг, 8 кг.А также, Ariel - 4,818 ml.
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляBeatriche
Здравствуйте. У меня есть порошок с Германии Formil жидкий 1,5 кг. Рассыпной 5,1 кг, 6,4кг, 8 кг.А также, Ariel - 4,818 ml.
какая стоимость ариеля?Порошок интересует.
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
6 кг-40 стирок-150 гр оригинал немецкий,цена практически оптовая.
фото коробки можно увидеть с разных ракурсов и штрих код.Благодарю.
natalita29 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
фото коробки можно увидеть с разных ракурсов и штрих код.Благодарю.
6кг немецкого порошка - это должно быть как минимум 75 стирок а не 40стирок(дозировка этих порошков 70гр на 1 стирку!!!!!)
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляnatalita29
6кг немецкого порошка - это должно быть как минимум 75 стирок а не 40стирок(дозировка этих порошков 70гр на 1 стирку!!!!!)
у меня сейчас 5,2кг это 65стирок.Куплен в Дрездене.Я вот тоже хочу увидеть что это 6кг-40стирок???????Но 105стирок 380грн.это очень дорого.Вчера родственники купили мне в Германии 75+9стирок 16евро,но проблема,что привезут аж в октябре,а сейчас нужно же чем-то стирать.Я на днях купила 220грн.10,4кг Бельгия-это ужас!!!!!Резкий ,противный,насыщенный запах,и не порошек,а соль+пудра+сине-красные крупинки.Поставила одну стирку и ужаснулась.......Чуть не задохнулась.......т.к.я знаю что такое чистый немец.
natalita29 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
у меня сейчас 5,2кг это 65стирок.Куплен в Дрездене.Я вот тоже хочу увидеть что это 6кг-40стирок???????Но 105стирок 380грн.это очень дорого.Вчера родственники купили мне в Германии 75+9стирок 16евро,но проблема,что привезут аж в октябре,а сейчас нужно же чем-то стирать.Я на днях купила 220грн.10,4кг Бельгия-это ужас!!!!!Резкий ,противный,насыщенный запах,и не порошек,а соль+пудра+сине-красные крупинки.Поставила одну стирку и ужаснулась.......Чуть не задохнулась.......т.к.я знаю что такое чистый немец.
Могу предложить 70 стирок = 270 грн. штрих код 40 (100% немец)
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляnatalita29
Могу предложить 70 стирок = 270 грн. штрих код 40 (100% немец)
Спасибо,но 270грн.за 70стирок это тоже дорого.Это дороже больше чем в 2раза.А по-меньше упаковки имеются?
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
как выглядет покажите?
natalita29 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Спасибо,но 270грн.за 70стирок это тоже дорого.Это дороже больше чем в 2раза.А по-меньше упаковки имеются?
это не в 2 раза дороже за ту цену что там купили Вам никто не отдаст, так как еще есть затраты на доставку, таможню, бензин, виза, и прочее.
есть 34 стирки = 160 грн.
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, прверила по штрих коду, выдает подлинникно! страна изготовитель Великобритания! На бутылке написано Фпранция, а продавец уверяла что США.
В любом случае оно не стоит этих денег (30 грн за 200 мл)
У меня по коду тоже сходился,Бельгия,но это только код или бедные Бельгийцы,которые стирают данным порошком.
natalita29 26 июня 2013
На ваших фото штрих код 54 - это Бельгия, (а по 54 коду сейчас можно купить и подделку, по-этому немцы сейчас продают под своим кодом)
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляnatalita29
это не в 2 раза дороже за ту цену что там купили Вам никто не отдаст, так как еще есть затраты на доставку, таможню, бензин, виза, и прочее.
есть 34 стирки = 160 грн.
Я верю что затраты имеются,но это др.вопросс..А 5-6кг упаковок нет?Количество стирок,это не так важно,т.к каждый сыпет свою норму,а не то что написано.34стирки какой вес?
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляnatalita29
На ваших фото штрих код 54 - это Бельгия, (а по 54 коду сейчас можно купить и подделку, по-этому немцы сейчас продают под своим кодом)
Так вот я так и купилась на код.В прошлом году мне привезли родственники с бельгийским кодом и с таким-же я купила недано,а это подделка.А в этом году у них уже немецкий стоит.Жду.