26 июня 2013

Куплю оригинальный немецкий Ариель. Не подделку, не Бельгию, не Польшу.

Куплю оригинальный немецкий Ариель.Не подделку,не Бельгию,не Польшу.Без ярко выраженного запаха.Подделки не предлагать,т.к.знаю как выглядит оригинал и именно он мне нужен.Заранее благодарю.
показать весь текст
natalita29 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Я верю что затраты имеются,но это др.вопросс..А 5-6кг упаковок нет?Количество стирок,это не так важно,т.к каждый сыпет свою норму,а не то что написано.34стирки какой вес?
Вес я не помню, так как я ориентируюсь по стиркам, вечером могу посмотреть и сказать, если Вам не тяжело напишите в личку.
Снежнакомка 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
фото
спасибо!
автор ...аяприкольная 26 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
спасибо!
за что спасибо?
Попадалочка 04 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
у меня сейчас 5,2кг это 65стирок.Куплен в Дрездене.Я вот тоже хочу увидеть что это 6кг-40стирок???????Но 105стирок 380грн.это очень дорого.Вчера родственники купили мне в Германии 75+9стирок 16евро,но проблема,что привезут аж в октябре,а сейчас нужно же чем-то стирать.Я на днях купила 220грн.10,4кг Бельгия-это ужас!!!!!Резкий ,противный,насыщенный запах,и не порошек,а соль+пудра+сине-красные крупинки.Поставила одну стирку и ужаснулась.......Чуть не задохнулась.......т.к.я знаю что такое чистый немец.
А с чего вы взяли,что Бельгия это ужас?с первых двух цыфр на штрих коде????и цена за 10кг-маловато(((.Проверьте его по целому штрих коду. Надо покупать оригинальный бельгиец))))),тогда и будет вам счастье.Они пишут made in eu ,а сделано в Швейцарии,Бельгии ,Франции,Германии.
А сейчас действительно много подделок развелось
Попадалочка 04 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Так вот я так и купилась на код.В прошлом году мне привезли родственники с бельгийским кодом и с таким-же я купила недано,а это подделка.А в этом году у них уже немецкий стоит.Жду.
Вот вы сами написали ,что в прошлом году вам купили с Бельгийским кодом хороший товар,а на Украине приобрели с таким кодом подделку.Так это же не значит ,что если оригинал БЕЛЬГИЙСКОГО производителя плохой,а в магазинах Германии продаются и немецкие и бельгийские хорошего качества.Сама покупала там порошок и гель и немецкого и бельгийского производителя и разницы нету.Стирают отлично если от P&G,и Персилы покупаю только Henkel.