26 июня 2013

Хочу покончить с собой

Детей никогда не будет,следовательно и семьи. диплом не тот,что я хотела. Постоянно эти мысли в голове,я даже их не гоню. Всю жизнь просрала,думала,что черновик пишу. Это конец....
показать весь текст
Диверсификация 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Врач гинеколог,один из самых авторитетных в городе.
Тебя не Леся зовут????
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Девченки давайте ее игнорировать и не тратить время,реально - ДУра которой скучно,или депрессия во время пмс
Взаимно
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
Тебя не Леся зовут????
Нет
Ло Шарик 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Врач гинеколог,один из самых авторитетных в городе.
ой-ой.. моей подруге сказали что у нее будут очень большие проблемы родить детей, сразу родила первого... Сказали что второго точно не родит
Теперь не знает как обоих воспитывать и так шоб на себя любимую осталось время
Летчица 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Врач гинеколог,один из самых авторитетных в городе.
И что ?метод уже выбрали??
ЗаведУющая 26 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Девченки давайте ее игнорировать и не тратить время,реально - ДУра которой скучно,или депрессия во время пмс
И много их тут таких?.......Уделаных? Почему, админы пропускают такие темы? Они веселятся так, глядя на кипиш?
автор Малая еще та 26 июня 2013
Это не я была,я тоже читала ту тему
onikka 26 июня 2013
Вы , автор, чем–то похожи на моего дедушку. Он пару раз топиться ходил, но всегда возвращался – то ему вода холодная , то еще что...

Это я к чему, раз Вы озвучиваете желание, значит хотите жить, хотите, чтоб Вас отговорили, поддержали.
Человек, который таки решил умереть не будет привлекать к этому внимание.
(Когда дедушка таки решился, он тихонечко, без громких заявлений повесился у себя в комнате)

Вы знаете % бесплодных женщин? Если все будут умирать из–за этого, даже страшно представить...
1. Много мужчин готовы жить без детей (или ищите алиментщика)
2. Много детей в детдомах хотят маму (хотя мама–суицидник из–за «не того диплома» это тот еще вариант
3. Я не работаю по специальности и абсолютно счастлива. Так что диплом это мелочи
4. В конце концов, завещайте себя на органы, если Вас не переубедить и решение окончательное
Диверсификация 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Это не я была,я тоже читала ту тему
жаль что не она)))
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Ты дура,вот и все.Жизнь прекрасная штука.
Я рада за Вас,счастья вам.
Сусановна 26 июня 2013
Мне очень нравятся эти строчки
.......

І вгледіли айстри, що вколо — тюрма…
І вгледіли айстри, що жити дарма, —
Схилились і вмерли… І тут, як на сміх,
Засяяло сонце над трупами їх!..

сделайте выводы
победа с терпеливыми
Прячусь от Всех 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Это не я была,я тоже читала ту тему
а кто Вас знает....дурной пример заразителен
Асталависта бэйби 26 июня 2013
Если вы реальный человек с реальной проблемой - проблема надуманная.
Моей матери полставили диагноз и каким-то макаром, неизвестным науке, родила двоих сама и выростила и воспитала 2их детей сетсры, которая рано умерла. В итоге, у бесплодной АЖ 4 детей получилось...
Диплом - ну его, у кого он такой. как хотелось бы???

Не виделди вы реальных проблем.

Сходите в детскую онкологию, просто постойте у двери минуточку, или в поликлинику на Ломоносова - в регистратуре пару минут постойте. Кто-то говорил о волонтерской работе - самое оно, переосмыслите все и жажда к жизни появится и ценить научитесь то, что имеете.

Вы думаете мамкам с детками-особятами проще, которых мужья не поддерживают, и которые бросили любимую работу ради того, чтоб слюни вытирать и трусы стирать и волочить жалкое существование на то, что на Кидстафе заработают и бывший муж подкинет???
ЗаведУющая 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Нет
Ты совсем страх потеряла. Думаешь, что тебе все с рук сойдет. Так не балуются!!!. Гляди, найдется помошник и воплотит твое желание. Тебя вычислить не фиг делать. Так одна уже дописалась в инете, теперь на могилку ходят к ней.
А еще ’дипломированная’
Железная тетя 26 июня 2013
знаете ... смешно даже читать причины...

детей не будет ... люди в 40 рожают и позже ... медицина на месте не стоит...

диплом - хрень, без него жить можно, мало того - некоторым он вообще для галочки...живут, мечтают, воплощают...

а так - прикольная математика и тридцатки нет, а жизнь просрана...

плачьте дальше , чоуж...
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляКредитная
автор, если вы не тролль, сходите на победишь.ру, или темы почитайте на мемориаме тех людей, близкие которых покончили с собой - должно впечатлить.
Схожу.
Бронетапок 26 июня 2013
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста. (с) Выживший самоубийца.
Шиворот Навыворот 26 июня 2013
Девочки вот как так можно! Нужно ценить жизнь и за нее бороться, сейчас мой родственник на грани жизни и смерти, молимся за него, молодой мужчина, маленькая дочка, если вам надоело жить-помолитесь за него-пусть Бог его спасет,а вы сделаете доброе дело!
автор Малая еще та 26 июня 2013
Работаю
Апрель Ивановна 26 июня 2013
Автор,пусть это прозвучит на данном ресурсе, не в детях счастье.
У меня есть дочка, я ее люблю, родила в 19 лет, когда опыта нет жизненного, а любое море кажется по колено.
Так вот, если б я тогда не решилась, я б сейчас врядли хотела детей. Почему? Да потому что, ну не хочу я такой жизни для воего ребенка! В этой говняной стране, в этом гнилом обществе.
Диплом у меня тоже не тот, что хотелось и работу по своей специальности я громко ненавижу! Но, вся жизнь подчинена семье, что б у ребенка все было, нужно работать, зарабатывать деньги, идти по накатаной и ненавидеть это грёбаное трепыхание.
А круто изменить жизнь не можешь, ладно сама С Мужем смогла бы поголодать, но попробовать изменить, а дочка?
Сейчас мне больше 30, немного, но я решила - хватит, муж приносит достаточно денег, что Б не умереть с голоду, а я буду искать себя. Главное найти, а то так и останусь, какашкой в проруби.
Так что автор, жалеть себя нужно, иногда надо поплакать, но побороться с жизнью просто необходимо!
Ello 26 июня 2013
Уважаемый автор,я тоже хотела диплом врача,а получился эконимист. Давайте шоли вместе водки с горя напьемся?
Компанию по суициду составить не смогу,другие планы.
Диверсификация 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Работаю
вот и работай дальше,хватит херней страдать
Матрёна 26 июня 2013
Ответ дляonikka
Вы , автор, чем–то похожи на моего дедушку. Он пару раз топиться ходил, но всегда возвращался – то ему вода холодная , то еще что...

Это я к чему, раз Вы озвучиваете желание, значит хотите жить, хотите, чтоб Вас отговорили, поддержали.
Человек, который таки решил умереть не будет привлекать к этому внимание.
(Когда дедушка таки решился, он тихонечко, без громких заявлений повесился у себя в комнате)

Вы знаете % бесплодных женщин? Если все будут умирать из–за этого, даже страшно представить...
1. Много мужчин готовы жить без детей (или ищите алиментщика)
2. Много детей в детдомах хотят маму (хотя мама–суицидник из–за «не того диплома» это тот еще вариант
3. Я не работаю по специальности и абсолютно счастлива. Так что диплом это мелочи
4. В конце концов, завещайте себя на органы, если Вас не переубедить и решение окончательное

простите, конечно, вам наверно не смешно, но дедуля ’’театр одного актера’’ - завтра пойду, а то еще простыну)))
tereska 26 июня 2013
Автор, мы были уверенны что Вы уже и способ подобрали, вопрос закрыли и сделали свое грязное дело.. так нет, 40 минут писанины ни о чем, половина Вас жалеет, половина бы сама на тот свет отправила, такую чушь городите. Ответы однозначны, не многословны. Явно малолетка сидит или мужик стебеться на бабском форум )))) как Вы с таким жизненным настроем нашли наш сайт и советчицу? куча сайтов, где Вас могли бы поддержать, методы бы обговорили не такие мучительные... такая чушь, ЖАЛУЮСЬ!
Я супер-пупер 26 июня 2013
Не кормите тролля! Сколько можно
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляЛетчица
И что ?метод уже выбрали??
Нет
Божья коровка 26 июня 2013
Перед смертью можно полы в подъезде помыть с первого по последний этаж, соседи Вас будут хорошо вспоминать если что. А может за***тесь и передумаете.
Железная тетя 26 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Перед смертью можно полы в подъезде помыть с первого по последний этаж, соседи Вас будут хорошо вспоминать если что. А может за***тесь и передумаете.
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляtereska
Автор, мы были уверенны что Вы уже и способ подобрали, вопрос закрыли и сделали свое грязное дело.. так нет, 40 минут писанины ни о чем, половина Вас жалеет, половина бы сама на тот свет отправила, такую чушь городите. Ответы однозначны, не многословны. Явно малолетка сидит или мужик стебеться на бабском форум )))) как Вы с таким жизненным настроем нашли наш сайт и советчицу? куча сайтов, где Вас могли бы поддержать, методы бы обговорили не такие мучительные... такая чушь, ЖАЛУЮСЬ!
Флаг в руки.
Отжигающая 26 июня 2013
Ваші проблеми серйозні. Але це не причина для такий дій. В людей є ще значно серйозніші проблеми, але в них вистачає сил з ними боротись. Поспілкуйтесь із подружками-стане легче. Оптимізму Вам -і все налагодиться.