26 июня 2013

Хочу покончить с собой

Детей никогда не будет,следовательно и семьи. диплом не тот,что я хотела. Постоянно эти мысли в голове,я даже их не гоню. Всю жизнь просрала,думала,что черновик пишу. Это конец....
показать весь текст
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не кормите тролля! Сколько можно
Я не троль
Матрёна 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Я не троль
если и так, то тогда ты дура.
Грубо, зато правдиво.
Жизни не нюхала и проблем реальных нет, вот и маешься.

мы чем поможем? Способ подскажем?
или сопли по тазику будем ганять - ой молодая, ой бедная, да не надо.
Хочешь - иди прыгай, травись. чего тут сидишь? марш на крышу или в аптеку.
Льва 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
дежавю ...
причем раз 5ый
По сабжу- жалеть автора причин не вижу. Кто реально хотел покончить жизнь самоубийством- тому давно ромашки носят. А гневить Бога такой вот комедией-
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста. (с) Выживший самоубийца.
Не согласна
ПуФФынка_мисс 26 июня 2013
автор вы просто больной на голову человек если такие мысли в голову лезут

мне в 20 лет сказали что у меня не будет детей 100%,но я не кинулась в обьятия смерти, нафиг надо,а через 5 лет родила первенца,а через год ещё одного, а в 33 третьего....вот так

так что гоните эти мысли прочь не нужно нечистой силе так просто дарить жизнь которая дана вам Богом
ПуФФынка_мисс 26 июня 2013
Ответ дляtereska
Автор, мы были уверенны что Вы уже и способ подобрали, вопрос закрыли и сделали свое грязное дело.. так нет, 40 минут писанины ни о чем, половина Вас жалеет, половина бы сама на тот свет отправила, такую чушь городите. Ответы однозначны, не многословны. Явно малолетка сидит или мужик стебеться на бабском форум )))) как Вы с таким жизненным настроем нашли наш сайт и советчицу? куча сайтов, где Вас могли бы поддержать, методы бы обговорили не такие мучительные... такая чушь, ЖАЛУЮСЬ!
я с вами

автор,обратите внимание на аву tereska-прям как для вас человек авку подобрал,а вы............. тютя вы автор,тютя
Добротная 26 июня 2013
а чем я вам могу помочь, скажите
Коко На Страже 26 июня 2013
оой, как уже эти самоубийцы достали........
Простоваля 26 июня 2013
Ответ дляДобротная
а чем я вам могу помочь, скажите
да ничем, если человек желает сидеть на попе ровно, не напрягаясь и ничего не менять в том, что его не устраивает. И даже не соизволит ответить больше, чем четыре слова тем, кто ему что-то сказать пытается. Пусть топится, вешается, вены режет... одной инертной дурой в этом мире меньше будет, мир от этого не обрушится.
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Автор или дура,или малолетка,или...Даже не знаю кто,но нормальной она точно не является.
вас почитаешь, аж противно становитсяпри чем во всех темах
Матрёна 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Не согласна
Проверьте.
Может он и прав
Апрель Ивановна 26 июня 2013
Ответ дляПростоваля
да ничем, если человек желает сидеть на попе ровно, не напрягаясь и ничего не менять в том, что его не устраивает. И даже не соизволит ответить больше, чем четыре слова тем, кто ему что-то сказать пытается. Пусть топится, вешается, вены режет... одной инертной дурой в этом мире меньше будет, мир от этого не обрушится.
Вы знаете, я ответ начала писать, когда сообщений мало было, реально автор только отгрызается, парой слов, а на действительно переживающих, чихает с большой горы. Так что правы Вы, однозначно. Не жаль автора, пусть тонет....
Бабульция 26 июня 2013
не опускайте руки,сходите лучше на дискотеку выплесните эмоции,а деток нет,это можно многими способами решить,сходите в дом малютки,мож какойто ребеночек приглянется
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2013
Автор, без диплома можно прекрасно жить, голова легче и мысли не ограничены рамками ’высшего образования’.
Детей можно усыновить. Да и без детей живут люди, не зацикливаются на этом.
Вы видимо потеряли смысл жизни.
У тех, кто здесь ишет - тролль, тролль, хочу спросить:
по-вашему здесь сидят только успешные красотки с идеальными мужьями и детьми, сидящие сутками в салонах красоты и ездящие на Мальдивы?
Кредитная 26 июня 2013
Народ, шо ж вы злые такие в большинстве своем? Неужели все уверены, что 100% самоубийц делают это тихо и молча? Вам самоубийц не жалко, а вот родственники до конца жизни с чувством вины жить останутся - по какой бы причине их близкий с собой не покончил. У нас во дворе парень 10 лет назад повесился - домой выпивший пришел, с мамой поругался. Туда ему и дорога, да? Его мама так не считает..
Бабульция 26 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, без диплома можно прекрасно жить, голова легче и мысли не ограничены рамками ’высшего образования’.
Детей можно усыновить. Да и без детей живут люди, не зацикливаются на этом.
Вы видимо потеряли смысл жизни.
У тех, кто здесь ишет - тролль, тролль, хочу спросить:
по-вашему здесь сидят только успешные красотки с идеальными мужьями и детьми, сидящие сутками в салонах красоты и ездящие на Мальдивы?
ага...взялись повторять друг за другом...троль да троль,по вашему здесь не может быть отчаявшегося человека,только троли,ужас девочки где ваша доброта,или мы ее должны показывать только тем кого любим?
Льва 26 июня 2013
Ответ дляКредитная
Народ, шо ж вы злые такие в большинстве своем? Неужели все уверены, что 100% самоубийц делают это тихо и молча? Вам самоубийц не жалко, а вот родственники до конца жизни с чувством вины жить останутся - по какой бы причине их близкий с собой не покончил. У нас во дворе парень 10 лет назад повесился - домой выпивший пришел, с мамой поругался. Туда ему и дорога, да? Его мама так не считает..
еще бы мама считала иначе!
Бабульция 26 июня 2013
автор вот назло тем всем кто вам писал троль,вот не убивайте себя,поверьте вы тоже нужны на этой земле,и если не сейчас то через время вы почувсвуете что кому-то нужны,будет у вас большая любовь и детки,и еще и образование такое как хотите вы!!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!
Кредитная 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
еще бы мама считала иначе!
То есть только мама пожалеть может? Остальные должны веревку в руки дать и табуреточку выбить?
автор Малая еще та 26 июня 2013
пмимаете,у меня 10 лет назад умер ребенок при роих мдах,документов никаких не дали.
Недавно гадалка сказала,что он жив и его продали в др.семью военных. Верить основания есть,т.к. Она сказала мне такое,чего никак знать не могла.
автор Малая еще та 26 июня 2013
При родах.
Прячусь от Всех 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
пмимаете,у меня 10 лет назад умер ребенок при роих мдах,документов никаких не дали.
Недавно гадалка сказала,что он жив и его продали в др.семью военных. Верить основания есть,т.к. Она сказала мне такое,чего никак знать не могла.
оооо Бооооже
Бабка_в_кедах 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
пмимаете,у меня 10 лет назад умер ребенок при роих мдах,документов никаких не дали.
Недавно гадалка сказала,что он жив и его продали в др.семью военных. Верить основания есть,т.к. Она сказала мне такое,чего никак знать не могла.
Обычно если в родах умирает ребенок, то его забирают хоронить....чем вам мотивировали отказ?
Засомневаю 26 июня 2013
и где рожали ?в индийских трущебах чтоли? без документоб,без родственников, кот. в роддом табунами прют))) странно
Прячусь от Всех 26 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
При родах.
я понимаю, что нужно интерес к теме подогреть, а то затухает, но это уже вообще, ну и фантазия, Вам бы рОманы дамские писать
belnataha 26 июня 2013
Приезжайте к нам в село! Направим Ваши мысли в мирное русло!
автор Малая еще та 26 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
оооо Бооооже
А что
?
Вы представляете,что это такое?

Мне даже в само роддоме ничего внятного не сказали.И фамилию неправильно написали.
Вечно недо... 26 июня 2013
Ну все, новый виток.
Граждане присутствующие, поп–корн брать будем? Недорого предлагаю
Поросенка 26 июня 2013
трололо
Прячусь от Всех 26 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну все, новый виток.
Граждане присутствующие, поп–корн брать будем? Недорого предлагаю
а чипсиков нет?