Иванка Бур
Цитата:
у меня задержка была неделю,тест делала на всякий случай!А вот теперь мучаюсь((((
чому мучитесь?
А я вот по себе могу сказать точно когда у меня овуляция, скоро ли месячные и беременная ли я (даже на очень раннем сроке 2-3 недели)

Цитата:
я тоже можу,тільки цього разу щось не понятне груди взагалі не болять як завжди,такі як у звичайні дні,виснаженна вже тиждень ходжу вдень хочу спати а вночі не хочу
Это гормональный сбой...в 3-4 ночи просыпаешься, и потом все... До утра сна нету... Бывает, что еще во время задержки температура 36,7-37 держится....
Цитата:
чому мучитесь?
У меня получилось что переодичность была в 30 дней,и теперь такие боли!Хотя перед тх появление ничего не болело!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 191
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 163
+ 154
+ 88
+ 84
+ 80
+ 73
ещё >>
Сейчас читают!
+ 122
+ 101
+ 96
+ 87
+ 83
+ 78
+ 72
відчуття приходу місячних
Як у вас було при затримці щось відчували?