26 июня 2013

Поболтаем?

Приветик!Девчонки что вы делаете сейчас?
Радуга-дуга 26 июня 2013
пью зеленый чай на работе
Добротная 26 июня 2013
мороженое ем на работе
Звезда Ивановна 26 июня 2013
хахах а что одна только я полную миску вареников себе навалила?
Ler_ok 26 июня 2013
сижу на работе)правда,ничего не хомячупосле завтра на море-фигуру берегу как могу
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
Ответ дляИрина Агапова
хахах а что одна только я полную миску вареников себе навалила?
пол часа назад тоже вареники с творожком и компотиком холодным кушала))))))
Семен Семеныч 26 июня 2013
А моя дочка с утра на фестивале Бегущая по волнам в составе ансамбляза няла 1 и 2 место!Ура!
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
Ответ дляLer_ok
сижу на работе)правда,ничего не хомячупосле завтра на море-фигуру берегу как могу
Супер))))))ТОже на море хочу))))))))
Евгешечкааа 26 июня 2013
отдыхаем на базе отдыха, пообедали с дочкой, с подружкой винца выпили:-)
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
А моя дочка с утра на фестивале Бегущая по волнам в составе ансамбляза няла 1 и 2 место!Ура!
Поздравляю!!!!!
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Супер))))))ТОже на море хочу))))))))
ойй,я уже как говорится душой- на море-,жопой -на стуле
Cegranne 26 июня 2013
а я сижу на работе попиваю кефирчик - тоже на море через пару недель :)
Радуга-дуга 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
отдыхаем на базе отдыха, пообедали с дочкой, с подружкой винца выпили:-)
Я бы сейчас тоже от холодного винца не отказалась
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляCegranne
а я сижу на работе попиваю кефирчик - тоже на море через пару недель :)
так держать!мимолетные слабости-никчему))
mur-mur_ 26 июня 2013
варенички, хочууууууууу
а я на мое брюшко отела, только салатиком заправилась на обед
Семен Семеныч 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Поздравляю!!!!!
Спасибо! Я так рада за нее!
Только что онлайн смотрела награждение, а ее еще не поздравляла.
Деткам так нужно знать, что они чего то стоят в этой жизни! А награда на конкурсе этоогромный стимул работать дальше.
mur-mur_ 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
А моя дочка с утра на фестивале Бегущая по волнам в составе ансамбляза няла 1 и 2 место!Ура!
а вы поете или танцуете?
irinasuvorova 26 июня 2013
на работе, завтра на море, УРА!!!!!!!!!!!!!!
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
варенички, хочууууууууу
а я на мое брюшко отела, только салатиком заправилась на обед
Идите кушайте варенички до 18:00 еще далеко!!!!
No problems 26 июня 2013
прийщда з почти...прийняла душ..бо 10 потів з мене зійшло поки прийшла...зробила салатик,чай зелений з м´ятою,малий поки спить...всілась сюди..
скидаю вже 2 раз гроші з привату собі на мобільний...а вони не приходять..от і довблю оператора шо то за пріколи.. короче...весело
Irinka-Bonita 26 июня 2013
Ятанюша, поздравляю!

Сижу на работе, работы сейчас мало, поэтому скучновато.. Выходили на улицу с коллегой в обед - духота там..
Евгешечкааа 26 июня 2013
Снежка, холодненькое, сухое, как компотик:-):-)
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
На море хочу!!!!!!!!!!!!!!
mur-mur_ 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Идите кушайте варенички до 18:00 еще далеко!!!!
не, не могу
такое только на завтрак
есть у меня сила воли, в конце концов, или нет
No problems 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
На море хочу!!!!!!!!!!!!!!
і я хочу..блін...
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Ятанюша, поздравляю!

Сижу на работе, работы сейчас мало, поэтому скучновато.. Выходили на улицу с коллегой в обед - духота там..
А что за работа у Вас?
Евгешечкааа 26 июня 2013
Ятанюша
irinasuvorova 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
отдыхаем на базе отдыха, пообедали с дочкой, с подружкой винца выпили:-)
на какой базе, в крыму? поделитесь
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
не, не могу
такое только на завтрак
есть у меня сила воли, в конце концов, или нет
У меня точно нет.
Сейчас сижу семки хомячу.
irinasuvorova 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
На море хочу!!!!!!!!!!!!!!
значит нужно ехать поскорее
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляNo problems
і я хочу..блін...
Лето можно сказать только началось)потерпите