26 июня 2013

Поболтаем?

Приветик!Девчонки что вы делаете сейчас?
показать весь текст
Irinka-Bonita 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А что за работа у Вас?
Клерк я)))Офисный планктон))
С документами работаю в департаменте холдинга. Как-то так, если без подробностей.
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
А я одна дома.Сейчас полы помою и буду собираться на танцы.юхуюху
wwww 26 июня 2013
Сижу дома, все вычитываю о шугарине , 2 числа на море а после воска волосики еще очень маленькие и воск не возьмет, так и убеждаю себя что шугарин мне поможет
Кошка Мурка 26 июня 2013
Ответ дляCegranne
а я сижу на работе попиваю кефирчик - тоже на море через пару недель :)
Если женщина начала качать пресс, значит ей через два часа на море!
Ха-ха;)
Не в Ваш адрес, просто по теме
автор Инфотуфелька 26 июня 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Клерк я)))Офисный планктон))
С документами работаю в департаменте холдинга. Как-то так, если без подробностей.
Спасибо за ответ.
Ясно что ничего не ясно.
Евгешечкааа 26 июня 2013
Ирина Суворова, под Киевом на базе Славутич. Утром сходили с дочкой на пляж, позагорали, покупались, красота.:-)
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляwwww
Сижу дома, все вычитываю о шугарине , 2 числа на море а после воска волосики еще очень маленькие и воск не возьмет, так и убеждаю себя что шугарин мне поможет
я постоянно шугарингом пользуюсьуже подготовилась к пляжу
wwww 26 июня 2013
Ответ дляLer_ok
я постоянно шугарингом пользуюсьуже подготовилась к пляжу
Простите, а вы в салоне или на дому делаете а то мне еще и доче нужно
А_Шо_Такое 26 июня 2013
Ответ дляLer_ok
сижу на работе)правда,ничего не хомячупосле завтра на море-фигуру берегу как могу
Если женщина села на диету, стала качать пресс - это значит, что ей через два часа ехать на море.
Евгешечкааа 26 июня 2013
Девочки, а можно в 2-х словах, что такое шугаринг?
Irinka-Bonita 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо за ответ.
Ясно что ничего не ясно.
А чего не ясно - клерк он и есть клерк, иначе не скажешь , как в анекдоте про сало ’сало как сало, чего его пробовать’
А_Шо_Такое 26 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Если женщина начала качать пресс, значит ей через два часа на море!
Ха-ха;)
Не в Ваш адрес, просто по теме
блин, вы меня опередилии
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Девочки, а можно в 2-х словах, что такое шугаринг?
сахарная паста для эпиляции))
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляwwww
Простите, а вы в салоне или на дому делаете а то мне еще и доче нужно
я покупаю пасту здесь на Киде,делаю сама)
Семен Семеныч 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Ятанюша
ССенкс
Семен Семеныч 26 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
а вы поете или танцуете?
танцуем
Босоножка 26 июня 2013
На работе сижу)
Машуша 26 июня 2013
Я на работе. Борюсь со сном. Перед этим боролась с голодом. Завтра записалась на шугарин Первый раз.
wwww 26 июня 2013
Ответ дляLer_ok
я покупаю пасту здесь на Киде,делаю сама)
И как вам паста по качеству, можно в 2 словах
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Если женщина села на диету, стала качать пресс - это значит, что ей через два часа ехать на море.
не не нея так уже 1,5 месяца и бегаю по вечерам)подтянулась отлично)
Радуга-дуга 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Снежка, холодненькое, сухое, как компотик:-):-)
Дразнитесь, да?
Радуга-дуга 26 июня 2013
Я теперь точно знаю, что я буду деалть вечером
Радуга-дуга 26 июня 2013
Елку уже давно пора переделать на пальму.
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляwwww
И как вам паста по качеству, можно в 2 словах
Вы имеете ввиду эффект? раньше делала в салоне горячим воском-дорого,хлопотно,не всегда есть время.А тут шарик из пасты накрутил и впередкрасота спасет мир)
mur-mur_ 26 июня 2013
Ответ дляМашуша
Я на работе. Борюсь со сном. Перед этим боролась с голодом. Завтра записалась на шугарин Первый раз.
жизнь борьба - до обеда с голодом, после обеда с сном
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А я одна дома.Сейчас полы помою и буду собираться на танцы.юхуюху
Автор,а на какие танцы ходите?
wwww 26 июня 2013
Ответ дляSnejka
Елку уже давно пора переделать на пальму.
Та зачем,через 6 месяцев Новый Год
Радуга-дуга 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Ирина Суворова, под Киевом на базе Славутич. Утром сходили с дочкой на пляж, позагорали, покупались, красота.:-)
Евгешкчка, а как Вам на этой базе, нравится? Как у словиями обстоят дела?
Птица Говоруша 26 июня 2013
А я на море сегодня не пошла, муж машину забрал - в летнюю резину решил переобуть))))) у меня еще энтого моря - до октября месяца, видеть его уже не могу, хочу в лес.
Радуга-дуга 26 июня 2013
Ответ дляwwww
Та зачем,через 6 месяцев Новый Год
Ну да, смотришь на елку и уже не так жарко