26 июня 2013

Поболтаем?

Приветик!Девчонки что вы делаете сейчас?
показать весь текст
mur-mur_ 26 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А я на море сегодня не пошла, муж машину забрал - в летнюю резину решил переобуть))))) у меня еще энтого моря - до октября месяца, видеть его уже не могу, хочу в лес.
вот это вы балувани
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А я на море сегодня не пошла, муж машину забрал - в летнюю резину решил переобуть))))) у меня еще энтого моря - до октября месяца, видеть его уже не могу, хочу в лес.
какие бы вечно недовольные)Зимой нам холодно,летом-жарко!
wwww 26 июня 2013
Ответ дляLer_ok
Вы имеете ввиду эффект? раньше делала в салоне горячим воском-дорого,хлопотно,не всегда есть время.А тут шарик из пасты накрутил и впередкрасота спасет мир)
И маленькие волосики убирает, простите что выпытываю хочу знать как на самом деле он работает
МасяняС 26 июня 2013
Ответ дляLer_ok
Вы имеете ввиду эффект? раньше делала в салоне горячим воском-дорого,хлопотно,не всегда есть время.А тут шарик из пасты накрутил и впередкрасота спасет мир)
эх... варила раньше сама, а теперь что то не получается... ссылкой поделитесь?
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляwwww
И маленькие волосики убирает, простите что выпытываю хочу знать как на самом деле он работает
нуу...совсем маленькие волосики нет) минимум 4-5 мм.Если что ещё интересует-пишите в личку) а то мы эфир засоряем)
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляМасяняС
эх... варила раньше сама, а теперь что то не получается... ссылкой поделитесь?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879362.html вот недавно преобрела)до конца лета,думаю,хватит
wwww 26 июня 2013
Ответ дляLer_ok
нуу...совсем маленькие волосики нет) минимум 4-5 мм.Если что ещё интересует-пишите в личку) а то мы эфир засоряем)
_krapka_ 26 июня 2013
недавно только пришла домой..... ем салат.... овощи+ брынза
Бибер-анонимер 26 июня 2013
А я сегодня уволилась...дорабатываю!
Евгешечкааа 26 июня 2013
Лерок, пишите здесь, хоть почитаю и узнаю, что к чему:-):-)
Евгешечкааа 26 июня 2013
Снежка, условия разные, есть с удобствами, есть без.
Цены разные 200-500грн в сутки за домик.
Готовить самому.
Мне и дочке нравится. Утром речка, позагорать, в обед детвора гоняет по базе.
Ler_ok 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Лерок, пишите здесь, хоть почитаю и узнаю, что к чему:-):-)
Девченки,ну вы даете!такой известный способ от нежелательной растительности)я тоже пыталась варить пасту-переварила,потом дня 3 отмывала миску от затвердевшего сахарапроще купить готовую)пробуйте!Вам понравится)
Радуга-дуга 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Снежка, условия разные, есть с удобствами, есть без.
Цены разные 200-500грн в сутки за домик.
Готовить самому.
Мне и дочке нравится. Утром речка, позагорать, в обед детвора гоняет по базе.
Спасибо за ответ. Мы с мужем планируем по выходным ездить за город на чистый воздух, вот я и собираю проверенную информацию.
А комаров много?
Птица Говоруша 26 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
вот это вы балувани
те кто на море живут, его уже и не замечают, если б не дочка младшая, так бы и сидела в квартире)))
Евгешечкааа 26 июня 2013
Снежка, комары как то временами, позавчера было много, вчера практически не было, но спрей от комаров обязательно берите.
Радуга-дуга 26 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Снежка, комары как то временами, позавчера было много, вчера практически не было, но спрей от комаров обязательно берите.
Да, я уже в курсе. На позапрошлых выходных ездили на базу за Новоселками, так хорошо, что мы жили волзе магазина и там продавались спиральки от комаров, у нас получился прямо - таки романтический вечер, - вокруг нас все было этими спиральками обставлено
Irinka-Bonita 26 июня 2013
Девочки, а голова ни у кого не болит?У меня такое чувство, что взорвется сейчас. На погоду такое бывает...
natashka_udachka 26 июня 2013
а я компотика 13 баночек закрутила))) вот теперь и поесть и поспать мона))
Радуга-дуга 26 июня 2013
Ответ дляnatashka_udachka
а я компотика 13 баночек закрутила))) вот теперь и поесть и поспать мона))
После такого даже выпить можно! Вы молодчинка, в такую жару еще и компот закручивать.
lora-m-07 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Спасибо! Я так рада за нее!
Только что онлайн смотрела награждение, а ее еще не поздравляла.
Деткам так нужно знать, что они чего то стоят в этой жизни! А награда на конкурсе этоогромный стимул работать дальше.
а где можно онлайн посмотреть? поделитесь ссылочкой, мои сейчас ждут выступления
Irinka-Bonita 26 июня 2013
Ответ дляnatashka_udachka
а я компотика 13 баночек закрутила))) вот теперь и поесть и поспать мона))
Класс!Я помню только в одно лето, пока была в декрете, решилась на всякие варенья, закрутки. Чувствовала себя героиней!
В этом году максимум наморожу ягод)
Швабристка 26 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-150488-0-1

Приглашаем всех на нашу лотерею. Без подарка не останитесь!!!
matiola1225 26 июня 2013
А мы сейчас приехали из Харькова во Львов, сидим на вокзале ждем поезд на Черновцы . Начался наш отдых!