26 июня 2013

Кем вы работаете, что постоянно сидите в советчице???

показать весь текст
Ля-ля-ля 26 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дома сижу
ничем не занимаетесь?
Медуза Горгона 26 июня 2013
Слава богу,не работаю-устроилась в жизни.

Работают лошади....
Motomoto1 26 июня 2013
Домохозяйка
Опля Картопля 26 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
еще какая работа, в неё входят такие вакансии как: посудомойка, уборщица, повар, воспитательница, прачка и т.д)))))))))))
Это всё отмазхки бездельниц) Я вот работаю на работе, с 9 до 18, помимо этого тоже и уборка и готовка и все остальные радости, и ребёнок 7 лет, и муж ) Так что мне нужно говорить, что я работаю на 2-х работах? бред
Называйте меня Повелитель 26 июня 2013
мамой
Ля-ля-ля 26 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ой дома сижу,желание работать огромное,но вот малую деть не куда,через год в школу,надо и и встречать её и одну не оставишь дома ,эх а так поработать охота))))
И я так хочу на работу, но муж все школой пугает, а кто забирать будет стречать уроки делать, я вот хочу для такого дела женщину нанять.
Перловая Кашка 26 июня 2013
иждивенка.
trenitril 26 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ой дома сижу,желание работать огромное,но вот малую деть не куда,через год в школу,надо и и встречать её и одну не оставишь дома ,эх а так поработать охота))))
Тю в школе есть продленка. Признаётесь вам просто не хочется:)))
Пусин Кукин 26 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это всё отмазхки бездельниц) Я вот работаю на работе, с 9 до 18, помимо этого тоже и уборка и готовка и все остальные радости, и ребёнок 7 лет, и муж ) Так что мне нужно говорить, что я работаю на 2-х работах? бред
пейте ноту. может полегчает ;)
я ДОВОЛЬНА своей жизнью а вот Вы, похоже, нет :(
Называйте меня Повелитель 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а зачем это надо - работать???
боже упаси
Фиктивная 26 июня 2013
мамой
Опля Картопля 26 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113812 вот темка для 2типа работаю домохозяйкой’
Ватный Пупс 26 июня 2013
Как говорит мой друг - ’Кто понял жизнь, работу бросил’
Опля Картопля 26 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
пейте ноту. может полегчает ;)
я ДОВОЛЬНА своей жизнью а вот Вы, похоже, нет :(
Это мне Вас жаль) мне даже названия такие не знакомы, что это Ваши таблетки?)) работаю, труд облагораживает, общаюсь, развиваюсь, плюс материальное вознаграждение)) Уже купили квартиру, достраитваем дачу) А Вы сидите...торгуйте б/у)
Krupchak 26 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это всё отмазхки бездельниц) Я вот работаю на работе, с 9 до 18, помимо этого тоже и уборка и готовка и все остальные радости, и ребёнок 7 лет, и муж ) Так что мне нужно говорить, что я работаю на 2-х работах? бред
И я так же. Только я с 9 до 20, с ребенком помогают конечно бабушки. А вот уборка-готовка на мне, но я это ’счастье’ делю с мужем пополам) Мы приходим в одно время с работы, уделяем 20 минут. Вдвоем убираем-моем-готовим. 20 минут хватает с головой на все-про все))
Пусин Кукин 26 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это мне Вас жаль) мне даже названия такие не знакомы, что это Ваши таблетки?)) работаю, труд облагораживает, общаюсь, развиваюсь, плюс материальное вознаграждение)) Уже купили квартиру, достраитваем дачу) А Вы сидите...торгуйте б/у)
с удовольствием будем сидеть и торговать, и языками чесать В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, спасибо!
Хомяк с пастой 26 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это мне Вас жаль) мне даже названия такие не знакомы, что это Ваши таблетки?)) работаю, труд облагораживает, общаюсь, развиваюсь, плюс материальное вознаграждение)) Уже купили квартиру, достраитваем дачу) А Вы сидите...торгуйте б/у)
а почему побочный эффект вылазит?
Victor1ya 26 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Слава богу,не работаю-устроилась в жизни.

Работают лошади....
интересно как вы запоете, когда фортуна повернется к вам задом. вы нихрена делать не умеете, кроме как ’устраиваться’
Виноградинка 26 июня 2013
Вяжу-вяжу-вяжу, руки/шея устали, зашла, почитала.
Все просто ))
Хвець-тець 26 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
директором)))
А я помощником директора)))
Victor1ya 26 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Слава богу,не работаю-устроилась в жизни.

Работают лошади....
ой, и ник в тему
Гороховая 26 июня 2013
Я в банке работаю. Получается, что одно другому не мешает
Звезда в шоке 26 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Слава богу,не работаю-устроилась в жизни.

Работают лошади....
от работы кони дохнут....ну если физически работать, то да!!! а если деятельнось развивать))), чтоб мозг не деградировал!
Опля Картопля 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а почему побочный эффект вылазит?
Пишу с сарказмом, если Вы всё так серъёзно восприняли, возможно и реакция потому такая) Вы не работаете, возможно и не понимаете тех, кто работает. Для меня, например, и отпуска в 2 недели это уже много для отдыха, не могу сидеть без дела, и не принося пользы. Уборка, стирка, готовка и т.д. в это не входит, не считаю это великим достижением или рабским трудом, как многие тут пишут. А свою работу люблю, и не представляю как можно высидеть дома, плюя в потолок днями.
Называйте меня Повелитель 26 июня 2013
многие пишут мамой!
Вспомнился фильм с Гундаревой и ее детках, там еще встреча одноклассников, с выхваляниями и достижениями. А она говорит МАМА. правда не уточнила - многодетная. забыла как называется фильм, такой трогательный
Называйте меня Повелитель 26 июня 2013
а я одну работу закрыла, малый подрастет- еще открою. я ЧП.(думаю ка к -что -чем) сейчас без деятельности, просто МАМА и очень рада и не считаю это ущербным
Victor1ya 26 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
многие пишут мамой!
Вспомнился фильм с Гундаревой и ее детках, там еще встреча одноклассников, с выхваляниями и достижениями. А она говорит МАМА. правда не уточнила - многодетная. забыла как называется фильм, такой трогательный
’Однажды 20 лет спустя’
Хомяк с пастой 26 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Пишу с сарказмом, если Вы всё так серъёзно восприняли, возможно и реакция потому такая) Вы не работаете, возможно и не понимаете тех, кто работает. Для меня, например, и отпуска в 2 недели это уже много для отдыха, не могу сидеть без дела, и не принося пользы. Уборка, стирка, готовка и т.д. в это не входит, не считаю это великим достижением или рабским трудом, как многие тут пишут. А свою работу люблю, и не представляю как можно высидеть дома, плюя в потолок днями.
я больше уничижение увидела , чем сарказма...
Звезда в шоке 26 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я одну работу закрыла, малый подрастет- еще открою. я ЧП.(думаю ка к -что -чем) сейчас без деятельности, просто МАМА и очень рада и не считаю это ущербным
chicita 26 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
многие пишут мамой!
Вспомнился фильм с Гундаревой и ее детках, там еще встреча одноклассников, с выхваляниями и достижениями. А она говорит МАМА. правда не уточнила - многодетная. забыла как называется фильм, такой трогательный
100 %
клевый фильм