26 июня 2013

Кем вы работаете, что постоянно сидите в советчице???

показать весь текст
Карусель-весель 27 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ой дома сижу,желание работать огромное,но вот малую деть не куда,через год в школу,надо и и встречать её и одну не оставишь дома ,эх а так поработать охота))))
столько отговорок! наверное не огромное желание работать. для всего этого есть няни хорошие, у моих кумовей уже такая няня года четыре и в школу и со школы и кушать ей приготовит пока мама вернется.
Карусель-весель 27 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Слава богу,не работаю-устроилась в жизни.

Работают лошади....
так мыслят ограниченные люди. обыватели. подозреваю каким образом вы устраивались
Марфушечка душечка 04 июля 2013
Ответ для40каградусная
Третья категория женщин,которую я описала, достойны уважения! Эти женщины действительно приносят в дом существенный доход-не 1300 грн , но, как говорится, всегда нужно чем то жертвовать (( И женщина жертвует общением со своей семьей (( Моя тетка такая, тянет на себе всю семью, квартиры детям купила, автомобили, но устает,как собака (( И какое там развитие У нее времени на себя не хватает , не то что на развитие. Она, как загнанная лошадь, как печатный станок, как угодно можно назвать (( Слово-женщина, хозяйка, мать-она бы и рада уже вспомнить, но этот момент давно упустила, а теперь уже назад дороги нет ((
Пока и я так... глав бух.. дома работаю на полставки.. передохнуть не дают.. на работу нужно идти, малявке и 6 мес нет.. не пойти не могу..есть ряд причин....и как предаставлю, что не увижу первого шажка , не слішу первого слова.. ппц полный