26 июня 2013

Кто-то реально зарабатывает в интернете?

Кто-то реально зарабатывает в интернете? Сейчас очень много предложений по супер большому и простому заработку в нете, но реально ли это? Может кто-что знает...поделитесь опытом...)))
показать весь текст
Пупс 29 июня 2013
Ответ дляДжошуа
Это лично ваше мнение, которое имеет место быть. Без обид, но я не знаю ваших доходов, уровня знаний, квалификации, поэтому разочаровать вас меня не получиться, я прислушаюсь только к тем людям, которые имеют для меня авторитет.И я знаю конкретных людей с конкретными результатами, могу говорить про них бесконечно, но есть ли смысл. Пройти семинар - не значит заставить свою голову думать и действовать. Я уволилась с работы в возрасте 20 лет и пошла в рекламный бизнес, его развитию помешала беременность, но дала мне толчок в торговлю. Моя кума уволилась в том же возрасте, со 100 грн уехала в Киев и имеет сейчас 2 фирмы, вид пассивного дохода и начала недавно новое дело. Любовников и богатого мужа нет, т.е. все своими силами. Девочка, которая уехала с ней, сейчас живет в Москве и занимается интернет-бизнесом. Начали они 2 года назад. А началось все именно с работой над собой, с обучения и изменения представлений о жизни и работы. Попали ли мы все в эти 10% ваши? Врядли. После получения своих результатов, у меня на глазах 4 человека начали заниматься интернет-бизнесом, с которыми я работала для тренировки, так сказать. Больше всего мне запомнилась девочка, которая просила у мужа 3 грн на мороженное, купить новую юбку - это было дело века, до декрета работала на хлебозаводе и имела четкое убеждение - мне нужна работа официальная, с соц.защитой и з.п. Сейчас она одевает и обувает всю семью, и ни в чем себе не отказывает. Да, я считаю, что это уже результат, хоть и не большой.

Я считаю, что основная проблема именно в том, что люди не верят, леняться и чего то ждут. Кто то может восхищаться и мечтать, а кто то работать. Кто то изучать литературу великих людей, а кто то читать журналы Космополитен. И т.д...
эх, жаль, что вы поняли мои слова по-своему. Но может вам пока и не нужно этого понимать.. Думаю, когда вы действительно почувствуете себя успешной, тогда поймете то, о чем была речь и перестанете ссылаться на ваших знакомых, возможно, будут ссылаться на вас. Успехов!
Джошуа 29 июня 2013
Ответ дляПупс
эх, жаль, что вы поняли мои слова по-своему. Но может вам пока и не нужно этого понимать.. Думаю, когда вы действительно почувствуете себя успешной, тогда поймете то, о чем была речь и перестанете ссылаться на ваших знакомых, возможно, будут ссылаться на вас. Успехов!
У нас с вами разные взгляды скорей всего. Вы просили реальные примеры, я вам их дала. И не только знакомых, но и свой пример также. Я чувствую себя не только успешной, но и счастливой, у меня отличная семья, доходный бизнес и грандиозные планы, которые всегда доводятся до конца! Если вы противник обучения он-лайн и получения опыта у других людей бесплатно или же за деньги, что ж, это ваше право, я никто, чтоб вас переубеждать. Успехов и вам также!
Джошуа 29 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо вам за ваши высказывания! Сейчас тоже начинаю свой инет бизнес. Начала тоже с малого (800 грн, больше увы не было). Приятно читать мысли однодумцев. Читая ваши мысли, поняла как многому нужно ещё учится, как мало я понимаю и знаю. Успеха вам!
Спасибо за теплые слова, приятно, что кому то они показались полезными! Успехов вам в развитии вашего бизнеса и себя как личность!
Пупс 29 июня 2013
Ответ дляДжошуа
У нас с вами разные взгляды скорей всего. Вы просили реальные примеры, я вам их дала. И не только знакомых, но и свой пример также. Я чувствую себя не только успешной, но и счастливой, у меня отличная семья, доходный бизнес и грандиозные планы, которые всегда доводятся до конца! Если вы противник обучения он-лайн и получения опыта у других людей бесплатно или же за деньги, что ж, это ваше право, я никто, чтоб вас переубеждать. Успехов и вам также!
Так вот поделились бы информацией, как вы добились доходного бизнеса, что нужно сделать для того, чтоб и у других получилось, как у вас. Именно ж поэтому автор создал эту тему и люди здесь спрашивают. А вы почему-то посоветовали тренинг, на котором заработали ваши знакомые или мальчик вконтакте, приведя в пример 2500грн в месяц.. Получается, у ваших знакомых лучше получилось? Действительно непонятно. У вас есть свой опыт создания доходного бизнеса, а вы делитесь опытом знакомых. Вас обидеть не хочу ни в коей мере и если так получается, то извините, но действительно как-то не стыкуется
Джошуа 30 июня 2013
Ответ дляПупс
Так вот поделились бы информацией, как вы добились доходного бизнеса, что нужно сделать для того, чтоб и у других получилось, как у вас. Именно ж поэтому автор создал эту тему и люди здесь спрашивают. А вы почему-то посоветовали тренинг, на котором заработали ваши знакомые или мальчик вконтакте, приведя в пример 2500грн в месяц.. Получается, у ваших знакомых лучше получилось? Действительно непонятно. У вас есть свой опыт создания доходного бизнеса, а вы делитесь опытом знакомых. Вас обидеть не хочу ни в коей мере и если так получается, то извините, но действительно как-то не стыкуется
Вы вырываете часть моих слов и ставите их в нужной для вас последовательности. На каждое из ваших предложений есть ответы в моих предыдущих постах. Не вижу смысла повторять все снова. Кому надо, тот меня услышал.
Пупс 30 июня 2013
Ответ дляДжошуа
Вы вырываете часть моих слов и ставите их в нужной для вас последовательности. На каждое из ваших предложений есть ответы в моих предыдущих постах. Не вижу смысла повторять все снова. Кому надо, тот меня услышал.
на этот вопрос вы точно не отвечали и не упоминали: ’У вас есть свой опыт создания доходного бизнеса, а вы делитесь не своим, а опытом знакомых. В чем причина? Они успешнее, чем вы или у вас есть материальная выгода привести людей на тренинг/в программу итд?