26 июня 2013

А что ответит Ваш муж?

Ha cеминарe женщин на тему "как жить в любовных отношениях с вашим мужем" женщин спрашивали, кто из вас любит своих мужей?

  Все женщины подняли руки.

 Тогда их спросили: <Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?>

Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят.

 Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".

 Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

       Вот некоторые ответы:

       1. Кто это?

       2. Ах, мать моих детей, ты больна?

       3. Я люблю тебя.

       4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?

       5. Я не понимаю, чего ты хочешь?

       6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.

       7. ?!?

       8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?

       9. Мне это снится?

       10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.

       11. Я просил тебя не пить больше.

        12 Я удалюсь, если ты устала от меня.

       13. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет.

Бибер-анонимер 26 июня 2013
Бред.
Елена С. 26 июня 2013
я люблю тебя!
chicita 26 июня 2013

класссссс
Елена С. 26 июня 2013
хотя такие странные все ответы
Льва 26 июня 2013
Мой ниче не ответит,оно смс-ки не любит набирать.
А по сабжу- это буржуйская какая-то петиция
Электричка 26 июня 2013
сколько?()
Пешеходик 26 июня 2013
Мой ответит: Я тебя тоже

Отношения в которых следует другой ответ, я не представляю себе. Видимо мне повезло в жизни.
Motomoto1 26 июня 2013
Мой тоже не любит смс писать.
Русская Богатырша 26 июня 2013
ЭкстрасенсиХаЯ 26 июня 2013
Мой подумает, что меня взяли в плен и заставили это написать.
Ну или что у меня украли телефон и так развлекаются.
Ну или что меня резко подкосила неведомая науке болезнь и я написала это под ее воздействием.
В общем удивится как минимум))
katrin_hom 26 июня 2013
Сейчас и я попробую))))
РозаЛюксен 26 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
смешно и мне...
Льва 26 июня 2013
а, брешу! Мой может позвонить и сказать где заначка из конфет Он мне от меня же делает заначки. Когда я ему вою в трубку что жизнь не сложилась или хочу шоколадку,а идти не хочу в магаз,он мне быстренько сдает местечко
Льва 26 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мой подумает, что меня взяли в плен и заставили это написать.
Ну или что у меня украли телефон и так развлекаются.
Ну или что меня резко подкосила неведомая науке болезнь и я написала это под ее воздействием.
В общем удивится как минимум))
Вы-та девушка с 7-летним сыном,которая за 10 лет брака так и не призналась в любви?
antimyau 26 июня 2013
супер)
ЭкстрасенсиХаЯ 26 июня 2013
Неа, я та девушка, которая однажды сказала что люблю, и если это изменится, я обязательно ему сообщу)))
Ну не люблю/не умею/не хочу я в любви признаваться. Мой муж и без этих слов знает/видит/чувствует мою любовь. К чему слова)))
Паравозик 26 июня 2013
Вы не обсуждайте, а отправляйте)
antimyau 26 июня 2013
мой ответит ’я тоже тебя люблю’

а вообще это нужно говорить друг другу как можно чаще...
katrin_hom 26 июня 2013
Я написала только что смс....мой ответил:-Ты что номер перепутала(-:
alira 26 июня 2013
И я тебя!
Паравозик 26 июня 2013
Цем.
alira 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
а, брешу! Мой может позвонить и сказать где заначка из конфет Он мне от меня же делает заначки. Когда я ему вою в трубку что жизнь не сложилась или хочу шоколадку,а идти не хочу в магаз,он мне быстренько сдает местечко
класс))) надо своему посоветовать делать ’ шоколадные заначки’
Апофиозная 26 июня 2013
мой ответил-этим не отделаешся,хочу твое люблю на деле вечером.
скот
Паравозик 26 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
мой ответил-этим не отделаешся,хочу твое люблю на деле вечером.
скот
круто).
bonfason.com.ua 26 июня 2013
люблю мурашечка
Бибер-анонимер 26 июня 2013
А мой не ответил Или еще не видел, или не хочет отвечать
Елена С. 26 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
мой ответил-этим не отделаешся,хочу твое люблю на деле вечером.
скот
блин, у нас с Вами один муж!!! мой тоже самое ответил а я наивная...........
norton2004 26 июня 2013
Написал, что обожает меня))) обычно пишет, что проверит вечером ))))
Безберлоги.ру 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
а, брешу! Мой может позвонить и сказать где заначка из конфет Он мне от меня же делает заначки. Когда я ему вою в трубку что жизнь не сложилась или хочу шоколадку,а идти не хочу в магаз,он мне быстренько сдает местечко
помнится мне, что конфеты у вас дома лежат в вазе в свободном доступе, вы и домашние их не едят и вы от этого тащитесь (почти дословно)
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
помнится мне, что конфеты у вас дома лежат в вазе в свободном доступе, вы и домашние их не едят и вы от этого тащитесь (почти дословно)
ого! вы её что конспектируете?