12 июля 2016

Нормально ли подарить такой подарок на крестины?

Девочки, привет! Идем на крестины на выходных. Ребенку 2 месяца. Ребенок у них второй много чего осталось от первого ребенка. Вот задумалась над подарком.
Решила подарить набор чтобы сделать 3д слепки ручки и ножки, такой набор около 300 грн и погремушку 3 в 1 Банни Tiny Love, тоже + - 300грн
Как вы думаете нормальный подарок на крестины. Я просто приглашенная, не крестная. Или лучше что то одно купить.
0 0