26 июня 2013

Почему Вы такие неграмотные?

Ну ведь правда противно читать - в каждом слове ошибки (вопиющие!!!). Вы что,  в школу не ходили, или сейчас уровень подготовки такой - лишь бы считалось... Как же Вы будете детей своих учить, если сами не способны писать грамотно?
rattusik 26 июня 2013
свои для начала исправьте.
ИМХОля 26 июня 2013
У вас забыли спросить!
Редисочка 26 июня 2013
Так что нам теперь убиться?
Лунтик-паунтик 26 июня 2013
не ищите ошибки, ищите смысл в фразах...

так проще)
ВундерКИНГ 26 июня 2013
Автор, идите спать.
Акукарача 26 июня 2013
а вас это задевает? Противно читать? Не читайте!
Вы своей темкой не научите людей грамотности.
Смотрите лучше за собой, а не за чужими ошибками!
Снежнакомка 26 июня 2013
А Вы наверное училка???
Гороховая 26 июня 2013
а Вы точно не Тролль?
ИМХОля 26 июня 2013
фу терпеть не могу таких людей как вы автор
слишком грамотнаяЯ?
Кидстаффовна 26 июня 2013
Краще неграмотно писати, за те бути ЛЮДИНОЮ!!!
Для того щоб мати багато грошей, статус... незавжди потрібно грамотно писати (наші політики).
Дама с собачкой 26 июня 2013
ну для начала исправьте свои ошибки, неграмотные, пишется вроде как отдельно
Интернет Бродилкин 26 июня 2013
Какое право вы имеете судить остальных? У каждого свой талант: кто грамотен, кто курицу хорошо печёт.

Попробуйте проанализировать изменения в системе образования со времён СССР и сразу поймёте, почему сейчас так много неграмотных людей. Также проаназируйте желание читать у молодёжи и не только.

Надеюсь, эта информация даст вам толчок к пониманию.

Чтобы было больше грамотных своих деток самостоятельно приучайте к чтению и правописанию
Я не в теме 26 июня 2013
вы из-за ’собиседования’ негодуете так?
Редисочка 26 июня 2013
А как все сразу начали красиво писать, без ошибок
У меня мысль летит быстрее чем я печатаю. Поэтому грешу то пробел не клацну, то клацну но не там. То не ту букву влеплю.
Любавишна 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
не ищите ошибки, ищите смысл в фразах...

так проще)
с некоторыми ошибками, смысл фраз меняется напрочь

а вообще автор, права, большинство завсегдатаев здесь безграмотны и угадываются по стилю письма, грамматических ошибках и, порою, темах без какого-либо смысла...
Мишка-шалунишка 26 июня 2013
а почему вы такие нервные?
Персонаж Аноним 26 июня 2013
Мужа нет а секаса хочет вот и вопит
Кидстаффовка 26 июня 2013
Автор ваш аноним соответсвует вашей теме и вашей сущности - изподтишка, не уважаю таких тупо грамотных
Акукарача 26 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а почему вы такие нервные?
наверное потому что жарко на улице
Кукусик 26 июня 2013
значит тот кто грамотен куриц не запекает?!!!!
Кто крайний? 26 июня 2013
А моя подруга лучшая и сестричка тоже пишут с ужасными ошибками. И что? Не любить их теперь. Зато у них масса достоинств, и на ошибки я просто не обращаю внимание. Вслух, конечно. Пусть я их сто увидела в тексте, это же мелочи)) Будьте проще.
Лунтик-паунтик 26 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
с некоторыми ошибками, смысл фраз меняется напрочь

а вообще автор, права, большинство завсегдатаев здесь безграмотны и угадываются по стилю письма, грамматических ошибках и, порою, темах без какого-либо смысла...
знаете, я научилась читать человека, который не слышит - это наамного сложнее ... и девочку тоже шпыняли за неграмотность...
Аноним-ка 26 июня 2013
Тссс... Только маме моей не говорите, что я с ошибками пишу, ладно?
P.S.
У меня планшет. Когда набираю текст - не вижу. А чтобы исправить надо полчаса прицеливаться. Кому надо - поймет.
Редисочка 26 июня 2013
Автор пукнула,и в кусты.
автор Изподтишка 26 июня 2013
Ответ дляrattusik
свои для начала исправьте.
А у меня их нет
Блондинка в Законе 26 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
А у меня их нет
ЕСТЬ!
Акукарача 26 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
А у меня их нет
Молодец 5 тебе
автор Изподтишка 26 июня 2013
Ответ дляРедисочка
Так что нам теперь убиться?
НЕ надо убиваться, учиться надо
автор Изподтишка 26 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
ну для начала исправьте свои ошибки, неграмотные, пишется вроде как отдельно
Вот именно - ВРОДЕ БЫ
Ната Лия 26 июня 2013
у вас ник в тему,автор