26 июня 2013

У кого есть такой купальник?

Девочки! У кого есть на   размер: Верх - 75 В, низ - ОБ - 94 см. Трусы чтоб не бикини. У кого взяла фото уже его нет. Сразу напишу, что не спрашиваю мнения нравится не нравится, просто спрашиваю где его купить.
И да я знаю что это стразированное г.... и да, я также знаю что стразы скорее всего отпадут... и еще я знаю что такое носит только колхоз... ну в общем обо всем этом я в курсе, поэтому просто прошу сказать ДЕ ЕГО КУПИТЬ!!!

В продавалке искала и не нашла
Всем заранее спасибо!!
Lenka_sonechko 26 июня 2013
найдите Вконтакте Маша Счастливая, она возможно сделает, раньше этим точно занималась.
Нетутешня 26 июня 2013
спросите у того у кого брали фото где она их брала!
автор Air1 26 июня 2013
Ответ дляНетутешня
спросите у того у кого брали фото где она их брала!
Я заказать готова и подождать, но она не отвечает.
автор Air1 26 июня 2013
Ответ дляLenka_sonechko
найдите Вконтакте Маша Счастливая, она возможно сделает, раньше этим точно занималась.
Сейчас её найду
ВундерКИНГ 26 июня 2013
ой и я бы от такого сошла с ума... красивенный!!!
Незнакомлюся 26 июня 2013
Ответ дляAir1
Сейчас её найду
а куди ви його одягати хочете якщо не секрет
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2013
а мне нравится!
Анонимба 26 июня 2013
Камни можно самой приклеить
автор Air1 26 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Камни можно самой приклеить
Если честно, я уже думала об этом, но руки у меня растут не из плечей. Поэтому и ищу чтоб купить
Без комплексов 26 июня 2013
и мне нравится, и я колхоз, и я хочу...
Найдете -поделитесь ссылкой)
автор Air1 26 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а куди ви його одягати хочете якщо не секрет
Ваще не секрет. Я это чудо буду использовать как купальник. А еще можно использовать под прозрачную блузу
lenaliza-81 26 июня 2013
Я клею упаковку 1440 штук часа наверное 4.Спокойно сядете и на следующий день уже будет готов.
автор Air1 26 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Я клею упаковку 1440 штук часа наверное 4.Спокойно сядете и на следующий день уже будет готов.
А за сколько денег Вы клеите? Может мне приклеите? И видели какие там стразы суперские, прям КАПЕЦ как искрятся. Где их такие взять? Купить комплект не проблема....
lenaliza-81 26 июня 2013
Да я только клею для дочери на купальник для худ. гимнастики.У нас почти все родители клеют сами так дешевле.А сверкают лучше всех кристалы Сваровски но можно их заменить на стразы ДМС правда блеск будет чуть меньше,но дешевле.
автор Air1 26 июня 2013
А сколько ж стоят Сваровски? И где купить Сваровски? Боюсь себе даже представить сколько страз надо на купальник...
13.12 26 июня 2013
Ответ дляLenka_sonechko
найдите Вконтакте Маша Счастливая, она возможно сделает, раньше этим точно занималась.
да-да-да, только хотела написать о ней
manya2709 26 июня 2013
автор,браво! в ответах вы опередили злобных и желчных анонимов ))))))))))я тоже такой хочу!!! хочу ослепить весь пляж))
manya2709 26 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Да я только клею для дочери на купальник для худ. гимнастики.У нас почти все родители клеют сами так дешевле.А сверкают лучше всех кристалы Сваровски но можно их заменить на стразы ДМС правда блеск будет чуть меньше,но дешевле.
а каким клеем вы клеете и где его купить)?????
13.12 26 июня 2013
глянула Маша Счастливая вроде как уже этим не занимается..
lenaliza-81 26 июня 2013
Я беру ДМС у одной девочки и клею обычным супер клеем с АТБ.Но бывают такие что от него мутнеют как повезет.Есть спец клеи которые я знаю где продаются в Донецке( у них где-то есть свой сайт)стоит около 80 гр.
manya2709 26 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Я беру ДМС у одной девочки и клею обычным супер клеем с АТБ.Но бывают такие что от него мутнеют как повезет.Есть спец клеи которые я знаю где продаются в Донецке( у них где-то есть свой сайт)стоит около 80 гр.
а как держиться на супер клей при стирке?
lenaliza-81 26 июня 2013
При стирке пару-тройку камней отклеиваются, остальные на месте.Один из последних купальников которые я клеила.
manya2709 26 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
При стирке пару-тройку камней отклеиваются, остальные на месте.Один из последних купальников которые я клеила.
очень красиво!
Крошка Лу 26 июня 2013
Какой красивый, с ума сойти еще и цвет такой шикарный
naturel84 27 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5822082.html у этой девочки посмотрите. Я себе у нее заказывала, только другой, супер порядочная девушка.
автор Air1 27 июня 2013
Вот как раз ей я и писала. И фотку у неё сперла. Только не отвечает она что - то...
анастасия24 27 июня 2013
Здравствуйте! вот немного похожий встретила
http://po-mode.com/p19312553-kupalnik-bant-strazah...
Солнечный зайчик 27 июня 2013
Ответ дляанастасия24
Здравствуйте! вот немного похожий встретила
http://po-mode.com/p19312553-kupalnik-bant-strazah...
Жесть