26 июня 2013

Как угомонить девушку, которая пытается отбить мужа?

Уходить он к ней не хочет, выгоняла уже. Вообще отношения между ними отрицает.
Sunny Shop 26 июня 2013
Дать ей в бубен.
Gelenk@ 26 июня 2013
ну так а чего Вы решили, что пытается?
Алиса в стране Советчица 26 июня 2013
послушаю, мне тоже надо..
Lolla Palooza 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Дать ей в бубен.
ему тоже можно для профилактики
amina 26 июня 2013
Я думаю это его забота, как её утихомирить. Если и правда там нет отношений. Да если и есть...... всё равно ему разбираться с его же знакомой
Sunny Shop 26 июня 2013
Ответ дляLolla Palooza
ему тоже можно для профилактики
Так он ее не хочет. Или автор может не договаривает что то.
автор Капуста Маша 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Дать ей в бубен.
У меня грудничок, сильно не побегаешь в поисках этой кобылы
Магиня 26 июня 2013
можливо краще його гарненько проти неї настроїти ніж її шию крутити)
Бронетапок 26 июня 2013
Может это она с ним жить не хочет? Такой вариант не рассматривали?
Sunny Shop 26 июня 2013
Мне бы проблемы Вашего мужа. Я умею посылать далеко и надолго.
автор Капуста Маша 26 июня 2013
Ответ дляGelenk@
ну так а чего Вы решили, что пытается?
То стихи ему пишет, то фотки свои присылает
Соображалочка 26 июня 2013
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!!!)))))
Бронетапок 26 июня 2013
У меня тут тоже жена любовника с двумя детьми все переживали и козни строила, только мне он для жизни не нужен был. В итоге он от нее ушел. А я с ним по прежнему встречаюсь время от времени как и раньше. А жить вместе как не хотела так и не хочу.
автор Капуста Маша 26 июня 2013
Ответ дляМагиня
можливо краще його гарненько проти неї настроїти ніж її шию крутити)
как? Девчонка симпатичная, ну подумаешь стихи пишет. Я мало о ней знаю.
Gelenk@ 26 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
То стихи ему пишет, то фотки свои присылает
ааа, та мало ли чего у девушки на... уме)))
понравился парень, вот и решила добиться объекта обожания
вполне возможно, что это не взаимно и на самом деле ничего у них не было и нет
по-моему, с такими ’маньячками’ игнор - лучшее средство ( как с Вашей стороны, так и со стороны мужа), ей надоест- пойдет искать новую жертву
tasikkk 26 июня 2013
Ответ дляwvedka
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!!!)))))
..супер!
ПуГоФФка 26 июня 2013
Ответ дляwvedka
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!!!)))))
100% и волосы наверное тоже!
автор Капуста Маша 26 июня 2013
Ответ дляБронетапок
У меня тут тоже жена любовника с двумя детьми все переживали и козни строила, только мне он для жизни не нужен был. В итоге он от нее ушел. А я с ним по прежнему встречаюсь время от времени как и раньше. А жить вместе как не хотела так и не хочу.
Да я тоже не святая, но когда нам изменяют - это больнее, чем когда мы. Согласны?
Бронетапок 26 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Да я тоже не святая, но когда нам изменяют - это больнее, чем когда мы. Согласны?
Согласна. Поэтому и жить с кем то страшно :-(
Скользкая 26 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Да я тоже не святая, но когда нам изменяют - это больнее, чем когда мы. Согласны?
а, так вы друг другу изменяете? в чем тогда проблема?
Чу Ча 26 июня 2013
все хороши....
ЖующаЯКонфету 26 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Да я тоже не святая, но когда нам изменяют - это больнее, чем когда мы. Согласны?
аааа, так это к вам бумеранг просто прилетел.
ладно бы вы божий одуванчик, я бы вас пожалела, а так уж извините так вам и надо
автор Капуста Маша 26 июня 2013
Ответ дляСкользкая
а, так вы друг другу изменяете? в чем тогда проблема?
Нет, с ребенком на руках это вообще-то проблематично. Просто девушка рассказала, что у нее когда-то что-то было. Ну у всех что-то было.
Льва 26 июня 2013
Ответ дляwvedka
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!!!)))))
Очень добрый аноним 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Дать ей в бубен.
согласна))навалять хорошенько))
Очень добрый аноним 26 июня 2013
Ответ дляБронетапок
У меня тут тоже жена любовника с двумя детьми все переживали и козни строила, только мне он для жизни не нужен был. В итоге он от нее ушел. А я с ним по прежнему встречаюсь время от времени как и раньше. А жить вместе как не хотела так и не хочу.
какая вы ’молодец’возьми с полки пирожок!
ТАЗератти 26 июня 2013
Во всех случаях бля*****ва разбирайтесь со своим мужем.Ей вы что можете предъявить?
автор Капуста Маша 26 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
аааа, так это к вам бумеранг просто прилетел.
ладно бы вы божий одуванчик, я бы вас пожалела, а так уж извините так вам и надо
Я не изменяла мужу. Жалеть не нужно. Хотелось бы совет
iolanta88 26 июня 2013
Как бы,там ни было,а козу надо отодрать,раз не хочет делать это Ваш муж,ну тогда придется Вам!
Напишите ей что её хотите и вообще у вас в семье практикуют такое)Увидите сразу,как деваха будет пятками мелькать!
Очень добрый аноним 26 июня 2013
Ответ дляГаля 29
100% и волосы наверное тоже!
не не..я не злая..просто ей и вправду без волос лучше..