26 июня 2013

Как угомонить девушку, которая пытается отбить мужа?

Уходить он к ней не хочет, выгоняла уже. Вообще отношения между ними отрицает.
показать весь текст
vesna-letoo 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Дать ей в бубен.
+1 за бубен
Осторожная 26 июня 2013
тут только к мужу претензии должны быть
Очень добрый аноним 26 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Во всех случаях бля*****ва разбирайтесь со своим мужем.Ей вы что можете предъявить?
с..ка не захочет кобель не вскочит..она че,не знала что у него семья???вот я не понимаю.Прям святоша еклмн!!!для меня женатые-табу.Нах..а мне эти проблемы,спрашивается?
Снежнакомка 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
с..ка не захочет кобель не вскочит..она че,не знала что у него семья???вот я не понимаю.Прям святоша еклмн!!!для меня женатые-табу.Нах..а мне эти проблемы,спрашивается?
женатые бывают разные,а вот семейные с детками это совсем другой разговор
ВундерКИНГ 26 июня 2013
Так что ж Вы мужа-то накручиваете, выгоняете сразу? Стишки, фото... Вполне возможно, что там кроме этого ничего и нет. Может, он-то Вам и не врет.
Присылает что-то? На обратный адрес очень-очень корректное письмао, типа, может быть вы не в курсе, но у этого человека есть жена и грудной ребенок. А вот по факту ответа от нее все и прояснится ;)
Скользкая 26 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Нет, с ребенком на руках это вообще-то проблематично. Просто девушка рассказала, что у нее когда-то что-то было. Ну у всех что-то было.
не у всех что то БЫЛО. Я верна мужу
Gelenk@ 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
с..ка не захочет кобель не вскочит..она че,не знала что у него семья???вот я не понимаю.Прям святоша еклмн!!!для меня женатые-табу.Нах..а мне эти проблемы,спрашивается?
не всегда знают
да и не все мужики об этом рассказывают
Платье-Терапевт 26 июня 2013
Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

если сильно хотите что-то сделать-отправте смс ей из телефона мужа
’ты мне не интересна как женщина, я люблю свою жену’
Gelenk@ 26 июня 2013
Ответ дляНормочка
Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

если сильно хотите что-то сделать-отправте смс ей из телефона мужа
’ты мне не интересна как женщина, я люблю свою жену’
сразу будет понятно, что не он писал)
Платье-Терапевт 26 июня 2013
Ответ дляGelenk@
сразу будет понятно, что не он писал)
как пример, можно написать все что угодно
или не писать
ЖующаЯКонфету 26 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Во всех случаях бля*****ва разбирайтесь со своим мужем.Ей вы что можете предъявить?
кстати женщины не всегда знают что мужчина женат, поэтому правильно в первую очередь именно с мужем разбираться, он же не безмолвная ножка от стульчика и не может отказать и т д. Умиляет когда прям бросаются на амбразуру и дерутся вдвоем за одного мужчину, а оно стоит такое в сторонке несчастное ни при чем....
у меня бы первый вопрос к мужу был
ЖующаЯКонфету 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
с..ка не захочет кобель не вскочит..она че,не знала что у него семья???вот я не понимаю.Прям святоша еклмн!!!для меня женатые-табу.Нах..а мне эти проблемы,спрашивается?
а как это для вас табу, вы почем их узнаете? по кольцу? не смешно, их многие идя целенаправленно с кем-то знакомится в бары или еще куда-то снимают, некоторые вообще не носят из-за неудобства
обьясните как вы всегда знаете женат/не женат?
Фиктивная 26 июня 2013
Скажу по своему опыту.Даже если волосы выдергаете рожу расцарапаете это все поправимо-если мужчина захочет туда ходить он будет ходить!И она будет всегда этому рада-задумайтесь что она теряет?да ничего теряем только мы!Пока до него самого не дойдет вы ничего сами не сможете исправить или изменить разве что выгнать,но об этом потом можно жалеть всю жизнь.Версий очень много на счет этого
Gelenk@ 26 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а как это для вас табу, вы почем их узнаете? по кольцу? не смешно, их многие идя целенаправленно с кем-то знакомится в бары или еще куда-то снимают, некоторые вообще не носят из-за неудобства
обьясните как вы всегда знаете женат/не женат?
100%
я когда-то по молодости просила паспорт показать))) чтобы наличие печати проверить
был один ’ухажер’ и паспортом размахивал и о любви неземной пел, нашлись добрые люди - сразу же сказали, что у него кто-то есть ( спасибо им, кстати), прижала к стенке - жена гражданская и дочери 9 лет

вот так вот - я клялся и божился, что не женат (хотя - юридически - не врал)
автор Капуста Маша 26 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Так что ж Вы мужа-то накручиваете, выгоняете сразу? Стишки, фото... Вполне возможно, что там кроме этого ничего и нет. Может, он-то Вам и не врет.
Присылает что-то? На обратный адрес очень-очень корректное письмао, типа, может быть вы не в курсе, но у этого человека есть жена и грудной ребенок. А вот по факту ответа от нее все и прояснится ;)
Она знает, что есть жена и ребенок
Gelenk@ 26 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Она знает, что есть жена и ребенок
да не обращайте вы на нее внимания
Апочемучка 26 июня 2013
капец мужик погулял, а жена разруливай.
козел ваш муж. пусть сам все разруливает желательно в вашем присутствии по телефону. иначе укажите на дверь мужику
Бойцовская 26 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а как это для вас табу, вы почем их узнаете? по кольцу? не смешно, их многие идя целенаправленно с кем-то знакомится в бары или еще куда-то снимают, некоторые вообще не носят из-за неудобства
обьясните как вы всегда знаете женат/не женат?
Не надо прыгать в постель к мужику едва познакомившись.Тогда и поймёте,женат или не женат.А то привыкли-сначала секс,а потом лишь’как тебя зовут?’
Менее Более 26 июня 2013
а Вы не хотите просто попереписываться с телефона мужа , пока он спит , только не нужно сразу наводящие вопросы. а особенно , что он ( в смс Я люблю свою жену, это сразу будет явно , что это пишет не мужчина) Я в свое время тоже была в ситуации ( беременной была) увидела в переписке смс характера, аж обомлела дурно стало( что я только не хотела сделать в тот момент и вычислить где работает , живет, набрать сразу напихать, пошла выпила чай,( муж спал не пробудным сном после гостей, начала ей просто писать , привет, чем занимаешься, как ты, что нового( краткие вопросы )она начала набирать , я сбросила написала , что не могу говорить так как жена рядом , чтоб не засекла..... она будет отвечать- Вы ей задайте всречные вопросы из переписки Вы поймете какие у них отношения, и потом будете знать как Вам дальше действовать.... но я бы ее не трогала ( не могу опуститься до того чтоб еще и мужика делить) Вам нужно с ним разговаривать потом ...
КлараЦеткин 27 июня 2013
Ответ дляwvedka
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!!!)))))
ТАЗератти 27 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
с..ка не захочет кобель не вскочит..она че,не знала что у него семья???вот я не понимаю.Прям святоша еклмн!!!для меня женатые-табу.Нах..а мне эти проблемы,спрашивается?
Су*а свободная, кобель с обязательствами.С кого будем спрашивать?Ему его семья нах** не нужна, а чужая баба должна об этом заботится!? Охренеть логика!
Sm-art 27 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Не надо прыгать в постель к мужику едва познакомившись.Тогда и поймёте,женат или не женат.А то привыкли-сначала секс,а потом лишь’как тебя зовут?’
100000%
Мао_Мяо 27 июня 2013
У меня была подобная ситуация. Мой любимый муж всегда выделяется тем, что просто общаться с девушками он не может, всегда флиртует (причём это рефлекторно, т.е. не специально 100 %), были у нас разногласия - разошлись, отношение поддерживали, но вместе не жили 3 года, сейчас сошлись - я в телефон, а там смс с Днём Св. Валентина от абонента типа Вася-прораб, который его почему-то целует. Ну после всех разборов полетов с мужем, я просто написала ей смс от себя, в котором культурно попросила нас больше не беспокоить - помогло. А все потому что он когда с ней знакомился сказал, что женат, но уточнил, что с женой не живет уже долго. Вот и делайте вывод, но претензии все однозначно только к мужу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Мне бы проблемы Вашего мужа. Я умею посылать далеко и надолго.

Да-а!
Мы знаем. Корректно и далеко!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
как? Девчонка симпатичная, ну подумаешь стихи пишет. Я мало о ней знаю.
А если Вы какому-нибудь мужчине стихи писать будете?

Ну и подхооод!

Я бы точно кому-то стихи отправила (сама писать не умею)!
И записан бы этот *абонент* был у меня *Душечка* или *Пупсик*.
Но это крайняя мера, если муж не понимает, не идет на контакт, а говорит отговорки типа *что здесь такого?*

Поговорите с ним, нежно объясните, что вам это не приятно.
Может она невменяемая...
Если захочет, сможет сменить и номер, и почту. А если нет, ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Как бы,там ни было,а козу надо отодрать,раз не хочет делать это Ваш муж,ну тогда придется Вам!
Напишите ей что её хотите и вообще у вас в семье практикуют такое)Увидите сразу,как деваха будет пятками мелькать!

ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
У меня тут тоже жена любовника с двумя детьми все переживали и козни строила, только мне он для жизни не нужен был. В итоге он от нее ушел. А я с ним по прежнему встречаюсь время от времени как и раньше. А жить вместе как не хотела так и не хочу.
ну Вы козааа
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
а Вы не хотите просто попереписываться с телефона мужа , пока он спит , только не нужно сразу наводящие вопросы. а особенно , что он ( в смс Я люблю свою жену, это сразу будет явно , что это пишет не мужчина) Я в свое время тоже была в ситуации ( беременной была) увидела в переписке смс характера, аж обомлела дурно стало( что я только не хотела сделать в тот момент и вычислить где работает , живет, набрать сразу напихать, пошла выпила чай,( муж спал не пробудным сном после гостей, начала ей просто писать , привет, чем занимаешься, как ты, что нового( краткие вопросы )она начала набирать , я сбросила написала , что не могу говорить так как жена рядом , чтоб не засекла..... она будет отвечать- Вы ей задайте всречные вопросы из переписки Вы поймете какие у них отношения, и потом будете знать как Вам дальше действовать.... но я бы ее не трогала ( не могу опуститься до того чтоб еще и мужика делить) Вам нужно с ним разговаривать потом ...