26 июня 2013

Девочки, рассудите. Кто прав?

Заказала плтье, размер С. Мне прислали М. ( Продавец сама решила, что это мой размер) Переписку копирую. Сейчас попробую сделать принт скрин.

Здравствуйте.
А есть еще в наличии платье цветом как на фото 3? Хотела бы такое заказать. Размер-С

 ответ для  Mamitta
22 июня 2013 (12:53)
в надичии есть! ваш обьем груди скинте для точного определения размер?

ОГ- 88 см

 ответ для  Mamitta
22 июня 2013 (14:11)
Ваш размер и цвет в наличии , можете проплачивать. при оплате до 16 00 отправка сегодня!

Платье получила. Но я просила размер С, а Вы почему-то прислали М-оно мне велико. Возможно ли поменять на С? И еще вопрос- я так поняла такого цвета, как на фото 3 небыло? Потому что цвета определенно отличаются.

 ответ для  Mamitta
26 июня 2013 (18:35)
Шифон ткань не тянется по вашему замеру у вас размер 44 это м. обмен можно, оплата за счет клиента.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 180
125 (69.44%) Покупатель
55 (30.56%) Продавец
Анонимушка 26 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это значит что продавец заинтересован чтоб размер подошел
Честно говоря немного каша получается.. Вообщем, в покое ее оставлять нельзя однозначно, и добиваться чтобы поменяла скорее, так как и ее бок, пусть ищет теперь С, если деньги возвращать не хочет. А тем временем можно тему создать, может купит кто-то.
Анонимушка 26 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
+100
Скорее покупателю не понравился цвет в реале, возможно он малость отличаеться, или не так сидит. Вот человек и решил прицепится к М а не С
Вообще в таком случае продавец должна была более точно сделать замеры и все обговорить индивидуально, а не на отмашь. Потом, даже если цвет и темнее чем на фото пришел, думаю к ней никто бы претензий не имел бы.
автор Mamitta 26 июня 2013
Действительно, цвет,хоть и отличается от предлагаемого фото,но меня и такой строит. Дело в размере-меня не предупредили что пришлют М. Может я бы и не согласилась на М. А если бы прислали С,а он не подошел-это были бы мои проблемы,потому что я так сказала и так попросила.
Матрёна 26 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
+100
Скорее покупателю не понравился цвет в реале, возможно он малость отличаеться, или не так сидит. Вот человек и решил прицепится к М а не С
Автор точно знал, что С, потому что мы носим одинаковый размер и я купила у этого продавца платье. Поэтому автора не устраивает именно размер а не цвет. Или Вы считаете, что из-за цвета она хочет поменять на тот же цвет еще и размер не свой взять? Или как?
Матрёна 26 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-249170.htm...

Продавец уже грешил с неправильным цветом...
emerald_88 26 июня 2013
Случайно нажала что продавец.Покупатель прав я считаю.
Матрёна 27 июня 2013
Ответ дляMamitta
Она мне вот недавно ответила- размера С на данный момент нет в наличии. И че мне с этим мешком делать?! Платье-то само хорошенькое.......
Я думаю, что она тебе прислала М, именно потому, что не было в наличии С. Так она решила, авось прокатит.
автор Mamitta 27 июня 2013
Наверно,так и есть... Капец, разочаровали меня покупки в интернете.
Виниловая пластинка 27 июня 2013
Почему не написали что меряли платье у сестры? К чему такая конфеденциальность? обьем груди 88 это м-ка. Передача цвета зависит от настроек экрана у каждого он разный у кого то насыщеней у кого то нет. При наличии размера могу обменять . сообщу дополнительно
Виниловая пластинка 27 июня 2013
ткань шифон не тянется поэтому впритык размер не подбирается
Матрёна 27 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему не написали что меряли платье у сестры? К чему такая конфеденциальность? обьем груди 88 это м-ка. Передача цвета зависит от настроек экрана у каждого он разный у кого то насыщеней у кого то нет. При наличии размера могу обменять . сообщу дополнительно
Вам заказали С, не просили подбирать размер.
автор Mamitta 27 июня 2013
Я пересмотрела все свои вещи- с моим обхватом груди 88 см- я спокойно ношу размер С,даже если ткань не тянется. То что меня не предупредили,что высылаться будет М- я в растерянности. Платье мне нравится,но вот размер я очень хотела бы обменять. А сколько ждать своего размера-не понятно......