26 июня 2013

У кого есть в продаже детские стринги??

Девочки, у кого в продаже есть детские трусики-стринги, хочу на море купить, девочке 5 лет
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 26 июня 2013
хотя, заметила, что часто такой вкус формируется у незамужних женщин. Надо ж чем-то цеплять самцов...
Но девочку в любом случае не позорьте...
Дежурняшная 26 июня 2013
Ответ дляРяженка
а вы видели ключевые слова объявления: стильно, модно!
странный запрос, не встречала таких ключей
Ошеламиссимо 26 июня 2013
Ответ дляРяженка
а вы видели ключевые слова объявления: стильно, модно!
Не обратила внимание сначала
Царевна в уггах 26 июня 2013
возраст примерно 2-3 года.можно как плавки на море.трикотаж.
писец блин вообще,а потом мы удивляемся откуда столько педофилов ,
mamba:) 26 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
лучше б папа маме шизлонгом мысли такие разогнал ((
Вы сегодня в ударе
Царевна в уггах 26 июня 2013
ну вот как их можно одеть на девочку маленькую и на пляж пустить домики из песка строить
Ошеламиссимо 26 июня 2013
Гороховая 26 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ну вот как их можно одеть на девочку маленькую и на пляж пустить домики из песка строить
наверное лучше их, чем без ничего вооюще()
Ошеламиссимо 26 июня 2013
КАПСЛОЧНИЦА 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
наверное лучше их, чем без ничего вооюще()
именно ... голышом- будет менее извращенней выглядеть
Ряженка 26 июня 2013
Может, я кого-то разочарую, но на испанских пляжах купальники с трусиками-стрингами носят только русские девицы (и ещё какого-то странного мужика с голой ж... видела). Все европейские девушки и не очень фигуристые и с модельными фигурками носят купальники с обычными нормальными трусиками. Зато в раздевалке в шейпинг-клубе, куда я хожу, пока переодеваешься - такого насмотришься... Все девушки просто помешаны на ’жопарезах’ (с задницами от 40-ого до 58-ого размера), хотя суть-то не в эстетическом виде - красиво это или нет, главное и сто раз доказано, что носить их вредно.
Чёрти Шо 26 июня 2013
видимо я старомодная мама, ну не понимаю я, в чем прикол стрингов на малышах, зачем им загар на попке, и что за фотосессия на пляже для 5-летней девочки в стрингах. Автор, либо вы тролль и подливаете масла в огонь после темы о детских стрингах, либо у вас оооочень своеобразное чувство юмора, лезть на Советчицу с таким вопросом
КАПСЛОЧНИЦА 26 июня 2013
не тот смайл
--- вот нужный
КАПСЛОЧНИЦА 26 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
видимо я старомодная мама, ну не понимаю я, в чем прикол стрингов на малышах, зачем им загар на попке, и что за фотосессия на пляже для 5-летней девочки в стрингах. Автор, либо вы тролль и подливаете масла в огонь после темы о детских стрингах, либо у вас оооочень своеобразное чувство юмора, лезть на Советчицу с таким вопросом
фото------ ужааааасссссс. Мне- женщине- дурные мысли навеевает. А мужикам? А дуракам?
tinochka09 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
наверное лучше их, чем без ничего вооюще()
ну это да..
Чёрти Шо 26 июня 2013
Девочки, вы меня извините, наверное я сейчас многим испорчу аппетит, но после недавней шумихи вокруг групп Детская мода ВКонтакте я не могу объективно воспринимать ребенка в стрингах, для меня это извращение, склонность к педофилии и все в этом духе. И можете считать меня ханжой....
tinochka09 26 июня 2013
ХдеЯсь? 26 июня 2013
фу блин, сразу вспомнила тему ’помогите закрыть группу с педофилией’, там ссылки были на педофилов и фотками деток в стрингах, бррр(((
Чёрти Шо 26 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
фу блин, сразу вспомнила тему ’помогите закрыть группу с педофилией’, там ссылки были на педофилов и фотками деток в стрингах, бррр(((
вот и я о том же, до сих пор меня окончательно не попускает, наверное, я очень субъективна, но это мое мнение
ХдеЯсь? 26 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки, вы меня извините, наверное я сейчас многим испорчу аппетит, но после недавней шумихи вокруг групп Детская мода ВКонтакте я не могу объективно воспринимать ребенка в стрингах, для меня это извращение, склонность к педофилии и все в этом духе. И можете считать меня ханжой....
Вот аналогично. Люди борятся с такой мерзостью, пытаются группы по закрывать, а некоторые дуры осознано на кроху такое одевают(((
Чёрти Шо 26 июня 2013
я не вижу в этом красоты, эстетики, пользы, удобства, необходимости, тогда ЗАЧЕМ? Просто потому, что маме хоцца, дань моде, блин....
Снегопадка 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
простите ))))

тема мимо прошла))?
посто спрошу.я уважала ваши адекватные ответы,и фанатом вашим была,наблюдая со стороны.но,уверена,кординально,вы,изменились.
tati1 26 июня 2013
бідні діти ..
Лепешечка 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
фото------ ужааааасссссс. Мне- женщине- дурные мысли навеевает. А мужикам? А дуракам?
А что за мысли можно поинтересоваться? Мне вот ничего не навевает
Гороховая 26 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
посто спрошу.я уважала ваши адекватные ответы,и фанатом вашим была,наблюдая со стороны.но,уверена,кординально,вы,изменились.
день откровений просто ...

со стороны прочитайте то, что вы написали, а?
Чёрти Шо 26 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
А что за мысли можно поинтересоваться? Мне вот ничего не навевает
значит многие из нас просто с больным воображением, а вот представьте, что вокруг много таких же нездоровых, некоторые их них не слишком миролюбивы, на фига эта провокация? И даже если Вам конкретно ничего не навевает, это еще не значит, что не навевает никому.....
Ряженка 26 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
посто спрошу.я уважала ваши адекватные ответы,и фанатом вашим была,наблюдая со стороны.но,уверена,кординально,вы,изменились.
не сотвори себе кумира!
Лепешечка 26 июня 2013
Ответ дляАрина85
Удалено администрацией
Что именно блядство? 3х летняя девочка в стрингах??? Как язык только поварачивается говорить у вас дети есть?
Я не за стринги и дочке 5 лет, за это время и мысли такой не возникало одеть на нее стринги.
Но обзывать деток блядями это вообще перебор!
Чёрти Шо 26 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Что именно блядство? 3х летняя девочка в стрингах??? Как язык только поварачивается говорить у вас дети есть?
Я не за стринги и дочке 5 лет, за это время и мысли такой не возникало одеть на нее стринги.
Но обзывать деток блядями это вообще перебор!
думаю, человек ни в коем случае не хотел назвать так ребенка, это скорее отношение к маме, которая такое не детё напялила...
Лепешечка 26 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
значит многие из нас просто с больным воображением, а вот представьте, что вокруг много таких же нездоровых, некоторые их них не слишком миролюбивы, на фига эта провокация? И даже если Вам конкретно ничего не навевает, это еще не значит, что не навевает никому.....
Нет, ну мне просто интересно какие у женщины мысли))))
Я ж говорю я не за стринги, дочка моя их не носит.