26 июня 2013

Половой акт в 1,5- 2 часа.

Девочки,встречаюсь с молодым человеком( 36лет) три месяца имеем половые отношения. Вначале было ласки, секс мин 10 за ночь 2, 3 раза может.вчера удивил, секс 1,5 часа, кончает и не переставая опять и опять , кончил раз 5. Спрашиваю у него, что случилось, почему так, он говорит, я тебя люблю и хочу. Таблетки не пил не каких точно, выпили вино вечером. Девочки , не у кого спросить, что это было. Я была замужем , 2 детей, такое не видела , без перерыва 5 раз кончил. Извините за такие слова, аж не приятно самой читать , но узнать интересно, почему так, отчего бывает.
Летчица 26 июня 2013
Психическое заболевание! У кого мозги плохо работают, у того в трусах все в порядке, занадто так сказать. Я как медик говорю.
Мама фифти цента 26 июня 2013
что-то пил....100%
Кучерявочка 26 июня 2013
Ответ дляЛетчица
Психическое заболевание! У кого мозги плохо работают, у того в трусах все в порядке, занадто так сказать. Я как медик говорю.
БОльшего бреда не читала....
Кучерявочка 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
что-то пил....100%
Я тоже так думаю ))))
Добро с Кулаками 26 июня 2013
Мечты, мечты...
Борщец 26 июня 2013
у нас час в среднем каждый день.
Семен Семеныч 26 июня 2013
это нереально! пил 100%
Мама фифти цента 26 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
БОльшего бреда не читала....
жаль...хоть почитайте....искренне за Вас рада)))
автор Чукча Мукча 26 июня 2013
Да с головой все в порядке, начальник не большого предприятия, в разводе, сам растит сына.
Шумелка Мышь 26 июня 2013
так у нас так каждый день
Слоник-тоник 26 июня 2013
А потом ВЫ проснулись .... вопрос как повторить сон =)
Резвая лошадка 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
что-то пил....100%
+100
Герцогиня 26 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
это нереально! пил 100%
так когда пьешь таблетки кончить долго не можешь, а тут прям 5! раз...
Шумелка Мышь 26 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А потом ВЫ проснулись .... вопрос как повторить сон =)
во-во))))
ТихоЯ 26 июня 2013
повезло...что тут скажешь!
Коко На Страже 26 июня 2013
Бывает всякое
Сумчатая кошка 26 июня 2013
из-за алкоголя точно. Я сама могу 7-8 раз получить оргазм когда выпью.
Резвая лошадка 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
что-то пил....100%
+100
Кучерявочка 26 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А потом ВЫ проснулись .... вопрос как повторить сон =)
Герцогиня 26 июня 2013
главное чтобы вы это все время получали многократый!!! оргазм!!!!!!!!!
Кучерявочка 26 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
из-за алкоголя точно. Я сама могу 7-8 раз получить оргазм когда выпью.
А я вообще не могу по пьяни - как анастезия в ’том месте’ )))
chicita 26 июня 2013
Мой муж после 2х недельных гастролей точно так же, 5 раз без остановки. Сейчас вспоминаем с шоком
Швидка Настя 26 июня 2013
а он что раз 5ть в презик кончил?
Может он донор спермы,там их для этого стимулируют
автор Чукча Мукча 26 июня 2013
Девочки , я утром по мусорнику лазила, нет упаковки от лекарств. Нет. И в сумку заглянула , нет. Спрашивала, говорит даже не знает что и сколько пить. Но такого еще не было.
Я не в теме 26 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
из-за алкоголя точно. Я сама могу 7-8 раз получить оргазм когда выпью.
так мужикам наоборот когда выпьют тяжко кончить, так что что то здесь не то! или просто потрындеть на пикантную темку вздумалось автору)))
автор Чукча Мукча 26 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
главное чтобы вы это все время получали многократый!!! оргазм!!!!!!!!!
Да не могу , не получается еще.
Sunny_Anny 26 июня 2013
Бывало такое. Тоже спрашивала, сказал - просто очень сильно тебя хотелось. Ну вот так карта легла.
Но часто так не будет, скорее всего ))
Мона Лиза 26 июня 2013
Полоудка рассказывала - у е с жонихом бывшим по 5-7 раз каждый день было! Причем, кончали оба каждый раз!
Мона Лиза 26 июня 2013
*Подружка рассказывала*
Скользкая 26 июня 2013
и такого встретила-в сексе все супер ,но как человек для жизни как с другой планеты..Мучаюсь ...как быть дальше...Понимания вообще нет ,как с разного теста ,но как только дотрагивается ,начинается -рай