26 июня 2013

Половой акт в 1,5- 2 часа.

Девочки,встречаюсь с молодым человеком( 36лет) три месяца имеем половые отношения. Вначале было ласки, секс мин 10 за ночь 2, 3 раза может.вчера удивил, секс 1,5 часа, кончает и не переставая опять и опять , кончил раз 5. Спрашиваю у него, что случилось, почему так, он говорит, я тебя люблю и хочу. Таблетки не пил не каких точно, выпили вино вечером. Девочки , не у кого спросить, что это было. Я была замужем , 2 детей, такое не видела , без перерыва 5 раз кончил. Извините за такие слова, аж не приятно самой читать , но узнать интересно, почему так, отчего бывает.
показать весь текст
автор Чукча Мукча 26 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
а он что раз 5ть в презик кончил?
Может он донор спермы,там их для этого стимулируют
мы без презерватива.
Дайте подуться 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
жаль...хоть почитайте....искренне за Вас рада)))
а вы в какой отрасли медицины работаете?я просто тоже медик,такого не слышала
автор Чукча Мукча 26 июня 2013
Ответ дляСкользкая
и такого встретила-в сексе все супер ,но как человек для жизни как с другой планеты..Мучаюсь ...как быть дальше...Понимания вообще нет ,как с разного теста ,но как только дотрагивается ,начинается -рай
а я не привыкла , не подходит мне секс в 1,5 часа. Все болит.
Резвая лошадка 26 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
мы без презерватива.
О.ждём следующую темку о задержке
автор Чукча Мукча 26 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
О.ждём следующую темку о задержке
мы тоже ждем и мечтаем о девуле.
chicita 26 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
О.ждём следующую темку о задержке
А почему вдруг, я с мужем за 6 лет...пользовалась этой дранью раз 6
Повелительница лампочек 26 июня 2013
извините но вы все привыкли по 10минут и все. а нормальные здоровые мужики могут и не такое!автор!у вас ЗДОРОВЫЙ!! мужик!чего вы холотите?чтоб раз в месяц и 10 минут?дура вы.
Глаголица 26 июня 2013
У нас такое бывает. Как правило,после перерыва (например, после месячных), т.к. обычно секс ежедневно (+-30 мин.).
Тоже грит: соскучился.
coloritka 26 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
мы тоже ждем и мечтаем о девуле.
Молчалка 26 июня 2013
Простите,но это не возможно без медпрепаратов,Он хотел вам сделать приятно,а признаться ,что выпил лекарство-это ниже его достоинства
Sunny_Anny 26 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Простите,но это не возможно без медпрепаратов,Он хотел вам сделать приятно,а признаться ,что выпил лекарство-это ниже его достоинства

очень даже возможно
Засомневаю 26 июня 2013
мы когда ещё встречались с мужем-было 7 раз подряд-это наш рекорд
Сумчатая кошка 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
так мужикам наоборот когда выпьют тяжко кончить, так что что то здесь не то! или просто потрындеть на пикантную темку вздумалось автору)))
а ну я про мужиков не знаю, мой не пьет.
Зам Ам 26 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
мы когда ещё встречались с мужем-было 7 раз подряд-это наш рекорд
и у нас))))
Сумчатая кошка 26 июня 2013
Автор , радуйтесь что так он может. Мой больше 1 раза за ночь не может, я за себя и за него кончаю...
Капитанша 26 июня 2013
Все возможно, просто было желание, он молодой еще, и сильная половая конституция.
Sunny_Anny 26 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Автор , радуйтесь что так он может. Мой больше 1 раза за ночь не может, я за себя и за него кончаю...
Лучше так, чем он и за себя, и за вас )))
Сумчатая кошка 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Лучше так, чем он и за себя, и за вас )))
да, точно.
Армейская 26 июня 2013
Ой,девули,мой,еще не будучи моим мужем умудрился кончить и не останавливая процесс кончил еще раз через секунд 30.сам был в шоке.а то,что за ночь много раз,так это нормально,он еще в расцвете.мой иногда прислоняется,а я ему сколько можно,спать хочу,детей моя усталость утром не интересует.а он говорит,что уже соскучился:-)
Неместная Я 27 июня 2013
автор, это такое мучение, я представляю. Если бы так было несколько раз, я бы сбежала от него
Зубачистка 27 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
мы тоже ждем и мечтаем о девуле.
А будет целых пять!
Повелительница лампочек 27 июня 2013
да да автор!бросайте такого мужика!он вас затрахает!бегите пока не поженилис!дальше будет только хуже!!!!
Интернет Бродилкин 27 июня 2013
Про психические заболевания согласна на миллион процентов. Если проблемы с головой, то обычно в сексе огогоо, нормальный человек так не будет
Пенек Возмездия 02 августа 2013
Что вас так удивляет,у нас за ночь тоже бывает и шесть раз, а когда после небольшого перерыва мужчина вообще способен ого-го!!! Главное в таких отношениях-женщина, от её умения вести, мне достаточно просто подмигнуть мужу или по телефону намекнуть,когда домой только едет - и он уже знает, что предстоящая ночка будет горячей.И тогда уже оба в предвкушении, и это так заводит!!При всём этом мы оба очень занятые люди.Просто испытываем до сих пор друг к другу любовь и страсть.