Интернет Бродилкин• 13 июля 2016
Какая сейчас погода и температура воды на средней или дальней косе в Бердянске?
В выходные выезжаем, переживаю, смогут ли дети купаться. Пишут, что в Одессе вода ледяная.
Медузы и мор бычка есть? Много комаров? Спасибо за ответы!
Тамбовский мел• 13 июля 2016
Комары доедают.
Хозяева последние бабки с кошелька пытаются выудить по максимуму и по-минимуму условий.
Цены неадекват.Сутки за 1500 грн с питанием получается. Еще добавввить 5000 грн и на Турцию.
Но,людей много.Поставлен народ в такие условия, что выкупать детей то нужно.
Без детей не поехала бы.
Тамбовский мел• 13 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Купаться хоть можно? Комары не сжирают?
Есть водоросли.На Дальней Косе водорослей нет.Такси Центр-Коса=100 грн в одну сторону.
Мора бычков нет
Удачная• 13 июля 2016
На средней косе все отлично, медуз нет, мора бычка нет,вода теплая и чистая. Комары вечером есть, скажем так терпимо. Сейчас сижу на улице спокойно и ничем не брызгаюсь. Но есть народ весь искусан.
Интернет Бродилкин
• 13 июля 2016
Девочки, огромное вам спасибо за ответы!!! Это в сто раз лучше, чем любые прогнозы погоды. Бронировала заранее, несколько месяцев назад.
долой_лама• 14 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подскажите плиз, где именно бронировали и цену?
Интернет Бродилкин
• 14 июля 2016
Ответ длядолой_лама
Свободных мест там нет до конца августа. Тем более бронь оплачивается не за сутки, а за весь период.
kucherenko_i• 14 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Мора бычков нет
А с Косы в центр такси тоже 100 грн. стоит?
На привозе• 14 июля 2016
Ответ дляkucherenko_i
Да. Но зачем Вам такси, часто ездят маршрутки цена проезда 6 грн.
kucherenko_i• 15 июля 2016
Ответ дляНа привозе
Спасибо за ответ, а не подскажите до которого часу вечером курсируют маршрутки до косы? Ну если типа пойти в город погулять, а потом когда лучше возвращаться, что б ещё успеть на маршрутку?
Из Кукуева я• 17 июля 2016
Девочки, повсей косе уже4 день море штормит.... вода мутная и большие волны ((
kucherenko_i• 19 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ещё штормит?