ТАЗератти• 13 июля 2016
Вы уступаете?
Вы берете ребенка на руки, чтобы уступить место в автобусе тем,кто стоит,если покупаете билет на ребенка тоже?
Результат:
вже голосів:
56 (51.85%)
Нет
26 (24.07%)
Да
19 (17.59%)
Иногда
7 (6.48%)
Ответы
100pudov• 13 июля 2016
иногда. например, маленькой дево4ке (младше моего ребенка) уступали. Старушкам. Наглющим -НИКОГДА!!!!
ТАЗератти
• 13 июля 2016
По теме,я не уступаю, но иногда наталкиваюсь на недовольных стоящих пассажиров из-за того,что не беру ребенка на руки. А я для того и за билет второй плачу,хотя могла бы заплатить только за себя,что бы не держать его на руках.
Отполированный Артем• 13 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
если вы покупаете 2 билета, тогда никаких вопросов
СтрашнаяНаташа• 13 июля 2016
Сына приучаю с четырёх лет уступать место, а вот девчата мои сидят. Но ведь мы говорим о детях до пяти-шести лет? За старших всё равно уже платишь.
Одноклассница• 13 июля 2016
То есть мальчики лет 8-9-10 и старше не уступают и преспокойно сидят, когда рядом стоят женщины с сумками, пусть даже не пенсионерки? Так чего же столько возмущений, что мужчины не уступают место, а кто же их научил?
Здесь на минутку• 13 июля 2016
Если междугородних - то нет. Не даром беру два билета.
Если в городском - то смотря кому. Беременным и старикам уступлю. Остальные перетопчутся
ША все! я пришла• 13 июля 2016
мой старший сын сидит только в том случае если есть свободные места, если нет - всегда поднимаю - хочу воспитать джентльмена! и не важно что он платит за свое место, он мужчина, нууу будущий)))
Из Кукуева я• 13 июля 2016
меня на днях один дед (лет 70, но без палочки) шокировал в троллейбусе. Зашла на своей остановке с дочкой (5 лет), нам уступили место, троллейбус был очень заполнен. Я посадила ребенка, сама стояла. На следующей остановке зашел этот дед, подошел ко мне и показывая пальцем на ребенка в приказном тоне на весь троллейбус говорит мне - а ну уступите мне место, чего я должен стоять. При том что на соседних местах сидели мужчины и молодые парни, но поднять решил именно маленького ребенка.
Я то решила поднять ребенка и уступить ему место молча чтобы не связываться, но меня это поразило. А вокруг сидящие мужчины лишь улыбнулись и ребенку, которого сдавливала толпа со всех сторон, место больше никто не уступил.
Карусель-весель• 13 июля 2016
Если заходит пожилой человек, беременная, с малышом на руках - всегда уступаю и детей учу, что надо уступать тем, кто слабее тебя. Детям 7 и 5