26 июня 2013

Вопрос продавцам, почему не все указывают из какого они города?

Уважаемые продавцы, меня как постоянного покупателя кидстаффа интересует вопрос - почему не все указывают из какого они города? По своему опыту скажу - вот надо что-то купить, нашла несколько подходящих вариантов и обязательно предпочтение отдам тем, ко указал откуда он. Я сразу знаю будет ли это Киев и можно самовывозом или доставка почтой. Особая благодарность тем, кто указывает район Киева, в котором он живет (т.к. я живу в Киеве).  Это тоже важно, когда нужно купить что-то по-быстрому. Ведь не всегда есть время через переписку узнавать у продавца откуда он (т.к. продавец не всегда на связи и не все указывают телефоны). Может для кого-то это и не важно, но я на это обращаю внимание  при выборе товара.
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 27 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Не умеют грамотно и комфортно для покупателя, создавать объявления.
О том что нет самовывоза можно указать в тексте объявления, а для покупателя, очень часто имеет значение сумма, которую он заплатит за доставку. И будет это укрпочта б\ц - 5 грн по Киеву например, или новая с мухосранска от 16 за 200 км от получателя, особенно если сама покупка на 10 грн.

Собственно, выбор есть. Поисковиком пользоваться не так сложно. Один продавец город не пишет, другой за доставку лупит, третий не консультирует по товару...
Продаст тот, кто предложит лучшие условия! =)
Сейчас покупаете и из Мухосранска! Вот и покупайте дальше! Почему продавцы с этой местности должны ждать годами клиента! Здесь все равны! И не будьте жмотами из-за свои 5 гривен пересылки. Не нравится - счастливый путь на рынок!
КАПСЛОЧНИЦА 27 июня 2013
я убрала после того, как мне позвонила девочка и сказала, что вечером хочет приехать на примерку моих вещей (вещи не новые, а б/у и продеты). я была в шоке, т.к. она даже не спросила, есть ли примерка, самовывоз и т.д и т.п, а просто поставила перед фактом. А у меня не было ни времени, ни желания этим заниматься
УраганнаЯ 27 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
+ 1

Я с Вами!
Маразм некоторых покупателей вынудил удалить свои географические данные.Тоже находились желающие встретиться со мной за ....надцать километров от дома,абы дорогому покупателю удобно было.
я например в большом городе живу. У меня указан город, но не люблю раздачи. И чаще с моего города звонят и спрашивают с какого района, называю район, а человек с противоположного оказывается (расстояние около 20км) и ехать только через центр и пробки в один конец пол-полтора часа, как повезет. Как правило звонят с заказом на 10-50грн (гетры на утренник им нужны одна пара). И почему-то всегда спрашивают нет ли у меня доставки на дом клиенту???? Мне даже становится любопытно, много ли тут таких продающих с мин. наценкой так еще и с доставкой на дом. Говорю нет, но часто бывает, что потом еще просят в виде исключения, а то у них ребенок маленький 5лет и им из-за носков за 10грн ехать не хочется. (А мне хочется ехать???)))
Кюветчица 30 октября 2013
Давайте попросим Админов сортировку по городам!Кто не хочет встречаться,пусть свой город не пишет...