26 июня 2013

А Вы занимались бы английским по скайпу?

Сейчас очень популярно изученение иностранных языков - школы, репетиторы.

Но для занятых мамочек вопрос, да и не только - Вы бы  заинтересовались изучением иностранного языка по скайпу?

Рву и мечу 26 июня 2013
нет.
Томатико 26 июня 2013
Да, я бы дочку подключила - почему нет, все зависит от цены
Чу Ча 26 июня 2013
Ага, и сексом по телефону. ))
Розавенная 26 июня 2013
Мне нужно подтянуть именно разговорный, я из тех, у кого грамматика супер, а общаться трудно, не развязывается язык. :) по скайпу реально, но зависит от цены.
автор Вечно недо... 26 июня 2013
Ответ дляРозавенная
Мне нужно подтянуть именно разговорный, я из тех, у кого грамматика супер, а общаться трудно, не развязывается язык. :) по скайпу реально, но зависит от цены.
Какую цена именно для себя вы считаете приемлемой?
Безберлоги.ру 26 июня 2013
очень даже поддерживаю, сама учила немецкий язык по скайпу с октября по май, прошла 2 уровня, в апреле успешно сдала экзамен А1 в институте Гете. Имею 2 детей 4 года и 1 год, поэтому для меня такой вариант изучения языка самый приемлемый
алена роз. 26 июня 2013
так, определитесь с ценой- маякните )))))

тоже хочу шпрехать))))
автор Вечно недо... 26 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
очень даже поддерживаю, сама учила немецкий язык по скайпу с октября по май, прошла 2 уровня, в апреле успешно сдала экзамен А1 в институте Гете. Имею 2 детей 4 года и 1 год, поэтому для меня такой вариант изучения языка самый приемлемый
Поздравляю с успешной сдачей экзамена:)Если не секрет, по какой ценовой ставке Вы занимались?
автор Вечно недо... 26 июня 2013
Ответ дляалена роз.
так, определитесь с ценой- маякните )))))

тоже хочу шпрехать))))
Вот - собираю данные, насколько готов наш народ к инет-общению :) сколько бы именно Вы были готовы уплатить за час занятий?
GNB 26 июня 2013
я тож за)))) если цена интр
автор Вечно недо... 26 июня 2013
Ответ дляsuperfly man
я тож за)))) если цена интр
назовите Вашу цену :)
Безберлоги.ру 26 июня 2013
Ответ дляRC_dieBestie
Поздравляю с успешной сдачей экзамена:)Если не секрет, по какой ценовой ставке Вы занимались?
1 уровень приобрела через Групон по акции, а 2 уровень зависел от количества слушателей. У нас вышло очень дешево, где-то 360 грн. с человека за 30 занятий по 2 часа. А вообще это все стоит около 2,0 тис.грн. за уровень.
Голубая фишка 26 июня 2013
Какой вариант английского Вы предлагаете? Очень надеюсь на ответ!
Японский Городовой 27 июня 2013
жалуюсь - реклама. правила почитайте!
автор Вечно недо... 27 июня 2013
реклама - это когда предлагают услуги. а когда спрашивают совета... мда. жалуйтесь :)
автор Вечно недо... 27 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
1 уровень приобрела через Групон по акции, а 2 уровень зависел от количества слушателей. У нас вышло очень дешево, где-то 360 грн. с человека за 30 занятий по 2 часа. А вообще это все стоит около 2,0 тис.грн. за уровень.
2000 - неслабо :)но главное, результат, наверное :)значит, правду говорят - уроки по скайпу самые дешевые...
автор Вечно недо... 27 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Какой вариант английского Вы предлагаете? Очень надеюсь на ответ!
коли уже мой вопрос обозвали рекламой, отвечу - любой уровень любой сферы - бизнес, для путешествий, для деток :)
Голубая фишка 27 июня 2013
Я имела ввиду вариант английского. Американский или британский ?
Голубая фишка 27 июня 2013
Японский Городовой - если Вас не устраивает тема, проходите мимо! Нечего кляузничать
автор Вечно недо... 27 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Японский Городовой - если Вас не устраивает тема, проходите мимо! Нечего кляузничать
Пардон :)
автор Вечно недо... 27 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Я имела ввиду вариант английского. Американский или британский ?
можно стандартный британский, или разговорный американский
Оле Лукойе 27 июня 2013
Я преподаю английский по скайп уже в течении года ( стаж работы более 6 лет) -за 1 час занятий беру 50грн - удобно и мне и ученикам, тем более ученикам -взрослым -они без отрыва на работе изучают английский язык. Очень удобно студентам,которым срочно нужна помощь в выполнении домашнего задания - общаемся и вечером и даже было что и ночью. Один раз звонили мне с экзамена студенты -преподаватель вышел -и они быстренько сообразили,что сделать,чтоб сдать экзамен (английский у них не профильный предмет). Так что, как видите, спрос есть всегда и на любые виды услуг, тем более в наше занятое время.
автор Вечно недо... 27 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я преподаю английский по скайп уже в течении года ( стаж работы более 6 лет) -за 1 час занятий беру 50грн - удобно и мне и ученикам, тем более ученикам -взрослым -они без отрыва на работе изучают английский язык. Очень удобно студентам,которым срочно нужна помощь в выполнении домашнего задания - общаемся и вечером и даже было что и ночью. Один раз звонили мне с экзамена студенты -преподаватель вышел -и они быстренько сообразили,что сделать,чтоб сдать экзамен (английский у них не профильный предмет). Так что, как видите, спрос есть всегда и на любые виды услуг, тем более в наше занятое время.
спасибо!