Кто-нибудь купался в море на Затоке?
Ответ дляchitay
интересный вопрос....
А главное содержательный
но думаю автор рассчитывает на то, что её помнят. Уже третий раз спрашивает, прошлые вопросы были более развёрнуты))))
Автор, в затоке уж отдохнули море людей случаев заболеваний не слышала, и сейчас там отдыхает море деток. А от болезней и отравлений мы даже дома не защищены, так что там гадать заболеет ваш ребёнок на море или не
но думаю автор рассчитывает на то, что её помнят. Уже третий раз спрашивает, прошлые вопросы были более развёрнуты)))) Автор, в затоке уж отдохнули море людей случаев заболеваний не слышала, и сейчас там отдыхает море деток. А от болезней и отравлений мы даже дома не защищены, так что там гадать заболеет ваш ребёнок на море или не
bella-mafia• 14 июля 2016
мне интересно, когда задают такой вопрос - что-то есть в голове?
можно подумать тут все только в Ницце и на пляжах Таормины отдыхают!
Ответ дляLenOK111
Но все же лучше поискать другое место для купания в чистом море
Это лишь мое мнение...
В Украине?
Вы в курсе, что в море впадают все реки, лиманы... а еще сливаются сточные воды, заводские очистные, канализация... причем повсеместно, не только в Затоке и Одессе. Так, что впадающий в море лиман - это не самое плохое.
А море в Затоке отличное, ничуть не хуже, чем в ЖП или в Николаевской области. И уж никак не уступает Азову.
Автору: инфекцию можно подхватить везде: в столовском компоте, в море, дома- в троллейбусе. Соблюдайте личную гигиену и учите этому детей.