27 июня 2013

А вас во сне не душили?

У меня есть проблема, всё начилось в 13 лет.   Помня первый раз очень страшно от того что ты спишь, как будто кто то пытается вытянуть душу. Да, может покажется смешно, но это так. Хочется кричать, а ты не можеш, это очень страшно, от того что не можеш пошевелится, как будто кто то держит. Я помню начила читать молитву Отче Наш, но слова не можеш вспомнить, и еще раз, и ещё как будто кто то путает... Когда я всё таки дочитала до конца, потом только отпускает. И после этого резко я открываю глаза. Сейчас мне 30 лет, и напротяжении жизни, это продалжается.
 Буквально этой ночью, я вижу сон, себя спящей, меня кто то подхватывает за ноги и тянет куда то, я пытаюсь прочитать молитву, но не получается, мне очень страшно. Кто то может что то посоветовать? Почему со мной такое происходит? Спасибо заранее.
показать весь текст
Тріль! 27 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
да у меня такое постоянно я уже даже привыкла и когда такое просходит уже просто лежу не оору потому что бесполезно жду пока отпустит не могу обьяснить это явление но страшно очень конечно ) муж мой тоже уже привык бывает даже обоих смотрим друг на друга лижим просим помощи а пощевелиться и чтото сказать не можем
жесть
Я не в теме 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Это сонный паралич. Была уже такая тема.
вот вот 100% это чтото из этого
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Читала я когда то про такое...а потом мне батюшка один говорил что это бесы. Надо говорить так: Во имя Исуса Христа, выйди вон! Бесы боятся очень имени Исуса..
Вы ведь не в 16-том веке живете, какие бесы? Просто Ваш головной мозг просыпается не сразу. а частично.
Цикавенная 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Это сонный паралич. Была уже такая тема.
тоже помню, была
Простецкая 27 июня 2013
сюда зайдите,это группа в контакте,посвященнная тому,кто пережил этот сонный паралич.Жесть!
http://vk.com/club10092998
Вкаблучках 27 июня 2013
Ответ дляДевальвация
У меня такое тоже было, надо сходить к толковой бабке, это Вам, кто то делает, и сходить в церковь.
Не мешайте грешное с праведным...и к бабке и в церковь...
Это действия нечистого духа.Думаю вы и сами догадываетесь.
Автор ,найдите верующих христиан,пятидесятников лучше всего,они помогут точно
если послушаете и сходите-это прекратится)
Помеха справа 27 июня 2013
У меня были после смерти мамы. Да, очень страшно и непонятно и неприятно.Хочешь полностью проснуться, а не можешь.Кошмары видятся страшные. Но это чистая физиология, а не бесы.
автор Бубль Гум) 27 июня 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Читала я когда то про такое...а потом мне батюшка один говорил что это бесы. Надо говорить так: Во имя Исуса Христа, выйди вон! Бесы боятся очень имени Исуса..
Спасибо попробую.
Вкаблучках 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Вы ведь не в 16-том веке живете, какие бесы? Просто Ваш головной мозг просыпается не сразу. а частично.
Бесы существуют и существовали все века)))Но имя Иисуса-сила)Верите или нет от этого ничего не изменится.
автор Бубль Гум) 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Не мешайте грешное с праведным...и к бабке и в церковь...
Это действия нечистого духа.Думаю вы и сами догадываетесь.
Автор ,найдите верующих христиан,пятидесятников лучше всего,они помогут точно
если послушаете и сходите-это прекратится)
Спасибо
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Бесы существуют и существовали все века)))Но имя Иисуса-сила)Верите или нет от этого ничего не изменится.
Это не бесы существуют, а малообразованные люди существуют.
Вкаблучках 27 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо попробую.
Пробуйте и немедленно))В крови Иисуса большая сила)Но христиан найдите))
Я не в теме 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Не мешайте грешное с праведным...и к бабке и в церковь...
Это действия нечистого духа.Думаю вы и сами догадываетесь.
Автор ,найдите верующих христиан,пятидесятников лучше всего,они помогут точно
если послушаете и сходите-это прекратится)
я у таких тоже была когда в первые разы пугалась ничо не прошло не мелите ерунды ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ как написала помеха справа
Аноним ФЕЯ 27 июня 2013
Ага найдите пятидесятников , обратитесь в католицизм ( который однополые браки признает ) , найдите бабку ..... Пипец люди вы кто ??? Кто это пишет
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Пробуйте и немедленно))В крови Иисуса большая сила)Но христиан найдите))
Девушка, зачем Вы издеваетесь над Автором? Нехорошо.
Я не в теме 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Это не бесы существуют, а малообразованные люди существуют.
Вкаблучках 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Это не бесы существуют, а малообразованные люди существуют.
Так вы произошли видать от обезьяны...а моих предков сотворил Бог по своему подобию.
А познание Бога от образованности не зависит никак.
Аноним ФЕЯ 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Это не бесы существуют, а малообразованные люди существуют.
В Почаев с паломниками вам советую поехать , где на вычитку младенцев говорящих басом привозят ((( потом поговорим .
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Так вы произошли видать от обезьяны...а моих предков сотворил Бог по своему подобию.
А познание Бога от образованности не зависит никак.
Я произошла от мамы с папой. Если Вы все пишете серьезно, то Вам надо обратиться к специалисту узкого профиля и Вам помогут.
takaya.78 27 июня 2013
Обычный сонный паралич. А тут уже бесов выгоняют и в паломничество отправляют
автор Бубль Гум) 27 июня 2013
Ответ длямама_Даша
в личку черкните
Я вам написала в личку ответьте пожалуйста.
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Почаев с паломниками вам советую поехать , где на вычитку младенцев говорящих басом привозят ((( потом поговорим .
Была в Почаеве, младенцы , говорящие басом( младенцы , вообще-то, не говорят ни басом , ни тенором) не встречались на моем пути.
Рассказница 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Так вы произошли видать от обезьяны...а моих предков сотворил Бог по своему подобию.
А познание Бога от образованности не зависит никак.
кто вам такое сказал? наука пока еще не доказала
Вкаблучках 27 июня 2013
Я пишу более чем серезно и может вы и образованы ,но духовно бедны.Мне вас искренне жаль)
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Я пишу более чем серезно и может вы и образованы ,но духовно бедны.Мне вас искренне жаль)
Я уверена, что я духовно намного богаче Вас.Поверьте, что в жизни очень много духовных ценностей, не только религия.
я Кукарача 27 июня 2013
Кто тут сказал что это бред и автору к психологу надо?

Я в своей жизни один единственный раз видела беса в человеке, точнее слышала.... это страшно, поверьте.... когда стояла на причастие, передо мной была женщина, о ней говорили что у нее внутри бес, и вот когда батюшка начал читать над ней молитву, это было страшно, свиной визг, грубый смех, говор на непонятном языке.....написала и самой снова стало страшно

Автор, сходите в церковь на исповедь, причастие, купите себе ладанку
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Кто тут сказал что это бред и автору к психологу надо?

Я в своей жизни один единственный раз видела беса в человеке, точнее слышала.... это страшно, поверьте.... когда стояла на причастие, передо мной была женщина, о ней говорили что у нее внутри бес, и вот когда батюшка начал читать над ней молитву, это было страшно, свиной визг, грубый смех, говор на непонятном языке.....написала и самой снова стало страшно

Автор, сходите в церковь на исповедь, причастие, купите себе ладанку
Ну , а как же поддерживать религию на плаву? Выгонять бесов из подставных лиц,это своеобразная реклама.
Аноним ФЕЯ 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Была в Почаеве, младенцы , говорящие басом( младенцы , вообще-то, не говорят ни басом , ни тенором) не встречались на моем пути.
Там отдельная церковь для вычитки , кто не знает о ней туда экскурсионно не водят , из примечательного люстра там висит подаренная храму Николаем 2 .
Еще пещера есть в основном там всем плохо ::)) В общем много чего но только для верующих паломников или верующих направленных из др регионов , кто на послушание и прочее .
Вкаблучках 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Я уверена, что я духовно намного богаче Вас.Поверьте, что в жизни очень много духовных ценностей, не только религия.
А вдруг вы ошибаетесь,что тогда???А поверить вам я не могу я верю только Богу на все 100%.
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там отдельная церковь для вычитки , кто не знает о ней туда экскурсионно не водят , из примечательного люстра там висит подаренная храму Николаем 2 .
Еще пещера есть в основном там всем плохо ::)) В общем много чего но только для верующих паломников или верующих направленных из др регионов , кто на послушание и прочее .
Т.е. туда носят говорящих младенце, правильно я поняла?