27 июня 2013

А у вас тоже так?

Как сюда не загляну высвечивается этот психолог с Севастополя.

голова кругом от нее..уж точно надо уже к психиатру только..

а сегодня в и-нете лазию, так ОНА везде..аккупировала и-нет ;)))))))))))
Слоник-тоник 27 июня 2013
где?
Kara_mia 27 июня 2013
а Вы о чем, я не видела
Kara_mia 27 июня 2013
или это реклама?
автор ТрамвайGirl 27 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
где?
ну, тут же высвечивается рекламы всякие яркие, аж глаз вырви ;))
так она у меня постоянно светится тут..
Дарина_777 27 июня 2013
кто это?
Слоник-тоник 27 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ну, тут же высвечивается рекламы всякие яркие, аж глаз вырви ;))
так она у меня постоянно светится тут..
Нет, нет такой тут. Вообще реклама не бросается тут в глаза.
ГЛЮкоза 27 июня 2013
не в курсе,кто такая?А у вас тоже так?-НЕТ
Слоник-тоник 27 июня 2013
Я вообще рекламу не вижу никакую.
ГЛЮкоза 27 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ну, тут же высвечивается рекламы всякие яркие, аж глаз вырви ;))
так она у меня постоянно светится тут..
наверное светится только вам!
verona-84 27 июня 2013
не, у меня щас функциональные кровати)))
а вообще у меня тоже часто мелькает частный психолог в Запорожье.. может рекламу психологов видят только те, кому туда уже пора??
Аноним-ка 27 июня 2013
автор,видимо она только Вас преследует)) меня кроме мейк-ап-ми больше никто не преследует))) вот кто-то, а они точно весь интернет проглотили!
Смешнюча 27 июня 2013
хороший рекламный ход
а теперь все дружно в гугл набирать ’психолог с севастополя’
ведь наверное часть людей уже заинтригована посмотреть на этого мелькающего психолога
автор ТрамвайGirl 27 июня 2013
не поленилась, сделала скрин..

у меня уже паранойя
автор ТрамвайGirl 27 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
хороший рекламный ход
а теперь все дружно в гугл набирать ’психолог с севастополя’
ведь наверное часть людей уже заинтригована посмотреть на этого мелькающего психолога
не, я не ее тайный агент по рекламе..
просто стало интересно..
Дарина_777 27 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
не поленилась, сделала скрин..

у меня уже паранойя
у меня нет такого, хз
Смешнюча 27 июня 2013
Извиняюсь, Атор!)

я вообще не обращаю внимания на рекламы в углу, но после этой темы теперь невольно буду смотреть
Дарина_777 27 июня 2013
Ответ дляverona-84
не, у меня щас функциональные кровати)))
а вообще у меня тоже часто мелькает частный психолог в Запорожье.. может рекламу психологов видят только те, кому туда уже пора??
Магиня 27 июня 2013
у меня адблок установлен)
нет рекламы вообще)
Kameliana 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня адблок установлен)
нет рекламы вообще)
аналогично, не помню что именно, но рекламы нет нигде- отключена
Сиренькая 27 июня 2013
Автор, Вы из Севастополя? У меня тоже она постоянно)) я из Севастополя
Слоник-тоник 27 июня 2013
Точно, адблок стоит, не вижу никаких реклам))
автор ТрамвайGirl 27 июня 2013
Ответ дляСиренькая
Автор, Вы из Севастополя? У меня тоже она постоянно)) я из Севастополя
Я из столицы - Симферополь

Так, может реклама рассчитана по регионам пользователей..?
Цикавенная 27 июня 2013
А у меня такая реклама только психолог из Запорожья. Я из Запорожья, думаете пора обращаться?
Сиренькая 27 июня 2013
наверное, реклама по регионам, поэтому все разную рекламу и видят)
_krapka_ 27 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ну, тут же высвечивается рекламы всякие яркие, аж глаз вырви ;))
так она у меня постоянно светится тут..
поставьте себе хром и адблок.....
у меня вообще нет никаких реклам:)
автор ТрамвайGirl 27 июня 2013
Ответ для_krapka_
поставьте себе хром и адблок.....
у меня вообще нет никаких реклам:)
у меня была установлена эта прога., но ноут старенький и начал подвисать(
Робот Вертер 27 июня 2013
Реклама зависит от ваших интересов и популярных ресурсов на которые вы заходите а также от региона проживания
lemachka@ 27 июня 2013
нет - не так
_krapka_ 27 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
у меня была установлена эта прога., но ноут старенький и начал подвисать(
а от рекламы он у вас не подвисает??
почему от проги вис, даже не знаю.... вы сейчас чем пользуетесь?
Секс-Бомба 27 июня 2013
у меня часто реклама сверкает того что я предварительно смотрела в инете...типа как объективы на камеру или детские платья...или еще чего...но психилог точно нет))))))))))))