KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Аноним Советчик

могут ли выпадать волосы от оттеночного бальзама???

волосы у меня, динные и густые..натурально русая..хотелось каких то перемен..в сторону краски для волос даже е смотрела,попробовала хну,получилось не плохо.,но вымылось,а потом здесь же мне посоветовали белорускую косметику,и там я для себя нашла оттеночный бальзам..сделала всю процедуру,результатом цвета довольна,вот только волосы стали практически прядями выпадать..(((
может ли это быть от бальзама??

27 июня 2013 в 00:24
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
1 alenysh_ka
27 июня 2013 в 16:26
От бальзама вряд ли у вас волосы начали выпадать, скорее всего это или стресс или медикаменты, или гормоны. Ищите причину 3-4 месячной давности.
Выпадать от бальзама могут только если вы им пользуетесь часто и у вас индивидуальная реакция на компоненты бальзама, что-то подобное аллергической реакции. Если кожа головы в нормальном состоянии, без изменений после бальзама(перхоть, шелушения, раздражения), то вероятней всего дело совсем не в бальзаме.
Вопрос закрыт