Возможности попасть к врачу нет,сейчас за чертой города.Появилась сыпь, локально,на бедре.Лёгкое покраснение с маленькими прыщиками,зуда нет и ребёнка никак не беспокоит.
Dzvina_Dzvinochok• 14 июля 2016
На кроивницю схоже. Вона може з’являтись та щезати, переміщатись, прищики можуть зливатись в один. Я давала діазолін.
Потім виключали алерген та чистили організм. ТТТ більше не було!
mmi583@mail.ru• 14 июля 2016
У нас начиналось так же, вот с таких маленьких прыщиков. Надеюсь у Вас не он, а просто аллергия. Пусть малыш выздоравливает.
Modni-Rechi• 14 июля 2016
Ответ дляЗюзя
У нас было на боку,недавно тоже тут спрашивала,оказалось опоясывающий лишай,у вас похоже?
может лишай Жибера?он так же выглядит. Вы уверены про опоясывающий?
Дочке 1,7.Сегодня на ночь дам антигистамин,хоть бы аллергия(грешу на красную рыбку,запечённую).Лишай,не дай Бог...Девочки,спасибо,что откликнулись.Если антигистамин не сработает,срочно поедем в город,в охмадет.
Ответ дляlet _luck
снять памперс, тем более за городом
.. Фенистил гель , ванночки из ромашки и т.п.
В памперсе только спим,фото после дневного сна.
Ответ дляAngelis
можно судокремом помазать, непонятно это потница или аллергия, на оба похоже, но наблюдайте, аллергия это жесть
После Судокрема немного сошла краснота,но прыщики на месте.
Modni-Rechi• 14 июля 2016
Ответ дляKira011214
антигистаминное 1/4. Посмотрите до вечера,может и не нужно давать,если после Судокрема улучшение есть. Возможн опросто потничка.
Лишай Жибера возникает от влаги и тепла. Это не инфекционное заболевание.
Ответ дляModni-Rechi
Спасибо