27 июня 2013

Впервые делаю эпиляцию

вот настраиваюсь на пазитив.....всегда пользовалась станком...вот устала и решила сделать сахарную эпиляцию...пасту сварила...остывает и вот сижу очкую....сильно больно будет?кричать не буду а то муж и ребенок спят......подскажите как легче перенести боль?)))
показать весь текст
автор Царь-Матушка 28 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а сколько варили по времени,спасибо
10 мин.5 минут варим пока кипит не трогаем потом 5 минут помешиваем и выключаем)))))

вот видео по котором я делала)))

http://mysteriouslady.ru/video/kosmetichka/gotovim...
автор Царь-Матушка 28 июня 2013
Ответ дляcorry
дааа, есть же мазохистки) сами себе сахаром, пальчики не болят, синяков не наставили. Я как мастер насмотрелась изувечий, вы бы первых пару раз сделали у мастера чтоб луковицы ослабли, а там смотришь и волос по меньше будет и на лазер меньше процедур будет.
вы знаете...я впервые таким занималась и на удивление все классно....без синяков...сегодня на пляже блестала уже без раздражения в зоне бикини как раньше от станка))))))))теперь готова идти к мастеру...боль терпима))))
Зажуженная Жужжа 08 августа 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
лазерную летом нельзя,и садит печеночку
вот интересно, с чего так фантазия разыгралась? Печень тут причем?