Я шалунья
Цитата:
Лазер, осталось процентов 10 подмышками и процентов 15 в зоне бикини
а сколько процедур прошли?
Цитата:
Эпилятором на ногах, бритвой в остальных местах)
и я так же
нужно было опрос делать с возможностью нескольких вариантов ответов, тогда бы более правдиво было
я перепробывала почти все методы...но по-прежнему верна бритве:)
Цитата:
и я так женужно было опрос делать с возможностью нескольких вариантов ответов, тогда бы более правдиво было
Да, как-то не подумала... Просто сама себя везде эпилятором мучаю...

ноги только станок, волос тонкий все остальное обрывает, подмышки эпилятор, зона бикини сейчас станок, а до беременности эпилятор (бррр)...хотелось бы лазерную хотябы подмышки, но боюсь не возьмет(((
перепробовала эпилятор,полоски вит,восковая депиляция. больше года перешла на шугаринг. для меня это лучше всего вышеперечисленного)))
Ноги-эпиляция,бикини-эпилятором сбриваю или делаю эпиляцию,когда как(у меня браун с епилирующей и бритвенной насадками) а вот подмышки только станком(такая боль от эпиляции

Цитата:
а сколько процедур сделали для достижения такого єффекта и стоимость одной?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 207
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 174
+ 172
+ 103
+ 97
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 94
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 154
+ 99
+ 91
+ 89
+ 71
+ 69
+ 66
Каким методом удаления нежелательных волос Вы пользуетесь?