27 июня 2013

Кто покупал себе настоящие украшения сваровских в фирменных магазинах?

я просто хочу продать кулон ис цепочкой в фирменной синей коробчке с паспортом украшения-  ск может стоить  такое ?
показать весь текст
kasumi_i 27 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Драг камень стоит 70-80 евро?
какой драг камень?
Радуга-дуга 27 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Драг камень стоит 70-80 евро?
вы кристаллы Сваровски считаете драг камнями?
kasumi_i 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
вот
http://www.swarovski.com/Web_AA/de/01/category/Sch... поищите в подвесках
kasumi_i 27 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
вы кристаллы Сваровски считаете драг камнями?
та я тоже в шоке)
Всех анонимов аноним 27 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Драг камень стоит 70-80 евро?
Мда. Вопрос отпадает. Кристаллы Сваровски. Википедия хотя бы. И такой же хохот, как у Вас на картинке:-)
Всех анонимов аноним 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я скинула вам свое фото
Так посмотрите по ссылкам. Смотря какой размер подвески, варианты разные. от 74 евро на сайте похожие до 159. там поглядите:-)
Марс атакует 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
называется что то вроде - Меридиана ))
Прямо-таки на любителя. Честно - 250 грн - красная ему Цена. Это не золото.
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
совсем простое
ну точно не для молодежное, скорее классика))
Шунечка 27 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
на офиц. сайте оно уже не в продаже? Это ж не Тиффани, что там дорогого
В Австрии покупали брелок Сваровски - 220 евро. Вот только недавно подружка покупала очки - 420 евро..... Для меня сумма!
Sunny Shop 27 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мда. Вопрос отпадает. Кристаллы Сваровски. Википедия хотя бы. И такой же хохот, как у Вас на картинке:-)
природных драгоценных камней. Википедию стоит внимательней читать.
Всех анонимов аноним 27 июня 2013
Мне тоже комплект этот кажется не совсем... в нашем вкусе, так сказать. так что не думаю, что Вы сможете с рук продать это больше, чем гривен за 600-700.
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Прямо-таки на любителя. Честно - 250 грн - красная ему Цена. Это не золото.
вопрос был, к тем кто себе ПОКУПАЛ и знает что такое сваровки))
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
Ответ дляkasumi_i
http://www.swarovski.com/Web_AA/de/01/category/Sch... поищите в подвесках
а его может не быть на сайте ?
Жерица ночи 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
вопрос был, к тем кто себе ПОКУПАЛ и знает что такое сваровки))
автор исправляйте ошибки,а то сейчас собаки нападут )
Всех анонимов аноним 27 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
природных драгоценных камней. Википедию стоит внимательней читать.
На фото кулона явно видно, что драгоценных камней там нет. Это кристалл. Стекло. И цепочка - это не золото или платина. Которые, как Вы пишите, могли бы стоить 1000 у.е.
Предпочитаю окончить эту бессмысленную флудилку. Если Вы купили бриллиант в Сваровски в ДримТаун, то считаю, что это не наилучшая инвестиция. Всего доброго:)
Всех анонимов аноним 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а его может не быть на сайте ?
может, если модель или распродана или устаревшая:)
kasumi_i 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а его может не быть на сайте ?
если в продаже нет, не новая коллекция - то может не быть, но аналог будет, примерную цену увидите
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
Ответ дляkasumi_i
если в продаже нет, не новая коллекция - то может не быть, но аналог будет, примерную цену увидите
нашла аналог за 109 евро, спасибо вам огромное з помощь!!!
Марс атакует 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
вопрос был, к тем кто себе ПОКУПАЛ и знает что такое сваровки))
Это у вас пар из ушей. или мне показалось?
На ЮвелирЭкспо было несколько заводов, которые делают ЮВЕЛИРНЫЕ украшения с кристаллами Сваровски. Очень симпатичное ЗОЛОТОЕ колечко с белыми и черными Сваровски купила себе за 2 900. Не думаю, что ваш эксклюзив такой необыкновенно дорогой.
Sunny Shop 27 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
На фото кулона явно видно, что драгоценных камней там нет. Это кристалл. Стекло. И цепочка - это не золото или платина. Которые, как Вы пишите, могли бы стоить 1000 у.е.
Предпочитаю окончить эту бессмысленную флудилку. Если Вы купили бриллиант в Сваровски в ДримТаун, то считаю, что это не наилучшая инвестиция. Всего доброго:)
http://www.lampa.kiev.ua/katalog/38960.html маленький пример Вам в помощь. Тоже хрусталь.
Ночка 27 июня 2013
у меня полно украшений сваровски - завязала с покупками лет 5 назад
золотом там и не пахло, может, конечно, все изменилось - но ооооооочень сомневаюсь ))))) это не драгоценные металлы и камни - это качественная бижутерия!!!

подвесок с цепочками у меня немного, покупала в Европе с возвратом налогов и минимальными скидками по 35-50 евро каждую
но у меня они именно усыпаны кристаллами и за годы своего блеска не утратили
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Это у вас пар из ушей. или мне показалось?
На ЮвелирЭкспо было несколько заводов, которые делают ЮВЕЛИРНЫЕ украшения с кристаллами Сваровски. Очень симпатичное ЗОЛОТОЕ колечко с белыми и черными Сваровски купила себе за 2 900. Не думаю, что ваш эксклюзив такой необыкновенно дорогой.
нет, просто ваш ответ был , как у девушки с базара ))) по этому у меня и такой комментарий))
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
Ответ дляНочка
у меня полно украшений сваровски - завязала с покупками лет 5 назад
золотом там и не пахло, может, конечно, все изменилось - но ооооооочень сомневаюсь ))))) это не драгоценные металлы и камни - это качественная бижутерия!!!

подвесок с цепочками у меня немного, покупала в Европе с возвратом налогов и минимальными скидками по 35-50 евро каждую
но у меня они именно усыпаны кристаллами и за годы своего блеска не утратили
спасибо за ответ, я примерно уже поняла за сколько выставлять это украшение))
Марс атакует 27 июня 2013
Ночка 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо за ответ, я примерно уже поняла за сколько выставлять это украшение))
удачной продажи!!!
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
мне кажется, что это хороший вариант не дорогого подарка ))
автор Мишка-шалунишка 27 июня 2013
Ответ дляНочка
удачной продажи!!!
да я скорее прицениться хотела ))
Amata 27 июня 2013
Автор, вот цены на украшения и изделия в магазине Сваровски в Гонконге (надеюсь, на этих фото ценики будут видны) ,фотографировала позавчера .
Цены в ГК долларах.
Таракашечка 27 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
нашла аналог за 109 евро, спасибо вам огромное з помощь!!!
Також аналог. але за 99 Євро (білий камінь)