27 июня 2013

Мазь Траумель С, где можно купить???

Девочки очень нужна эта мазь,а ее сняли с продажи(((Может быть кто-то видел у себя в городе в аптеке в остатках?
Заранее благодарна за помощь.
показать весь текст
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляKamіll
Конечно) Благодаря Вам сама только что посреднику сбросила заказ)
http://www.amazon.com/Heel-Inc-HEEL-USA227009-Trau...
Спасибо,а это мазь?Просто не нашла в описании
Oly__a 27 июня 2013
Forel 27 июня 2013
у мну есть.
если будет надо, пишите. само-собой: новая/целая.
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляKamіll
Конечно) Благодаря Вам сама только что посреднику сбросила заказ)
http://www.amazon.com/Heel-Inc-HEEL-USA227009-Trau...
И еще сколько по времени он будет идти?И какая примерно стоимость доставки?
Kamіll 27 июня 2013
Ответ дляgeraira
Спасибо,а это мазь?Просто не нашла в описании
Да, это мазь.
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляOly__a
к сожалению во многих интернет аптеках числиться,но в наличии нет(((
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляKamіll
Да, это мазь.
Спасибо!
Sharkarianka 27 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не траумель сняли а хелевские препараты вообще. Что-то не поделили с нашим правительством. Купить препараты хеля можно в России.
В Украине не найдете, так как все аптеки обязали снять с продажи весь хелль.
на айхербе тоже купить можно
Kamіll 27 июня 2013
Ответ дляgeraira
И еще сколько по времени он будет идти?И какая примерно стоимость доставки?
Под 10 процентов обычно посредники берут, плюс вес наверное доллар будет, доставка 3 недели
Царевна Лягушка 27 июня 2013
Ответ дляOly__a
А вы там именно купили, или по надписи на сайте сделали вывод?
Я так цитраргинин искала - у многих интернет аптек на ’витрине’ есть, а в реалии не купишь..
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляKamіll
Под 10 процентов обычно посредники берут, плюс вес наверное доллар будет, доставка 3 недели
Спасибо,буду заказывать!
Kamіll 27 июня 2013
Ответ дляgeraira
Спасибо,буду заказывать!
Рада помочь
Sharkarianka 27 июня 2013
Ответ дляgeraira
Спасибо,буду заказывать!
Посоветую Вам теику, где дешево заказать с айхерба http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=314216&p...
Правда мне долговато щел заказ
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляForel
у мну есть.
если будет надо, пишите. само-собой: новая/целая.
написала в личку
Катястоева 27 июня 2013
нам привозили эту мази из Словакии, 200 грн правда
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляSharkarianka
Посоветую Вам теику, где дешево заказать с айхерба http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=314216&p...
Правда мне долговато щел заказ
Спасибо,а ка долго шел заказ?
автор geraira 27 июня 2013
Ответ дляКатястоева
нам привозили эту мази из Словакии, 200 грн правда
Мы из Греции 23 июня прилетели,там такой мази не было((
Sharkarianka 27 июня 2013
Ответ дляgeraira
Спасибо,а ка долго шел заказ?
Недель 5
gloriana 28 июня 2013
Можно попробовать заказать с немецкой аптеки Фармео, но это если кто-то такой есть, кто сможет это сделать (привезти в том числе). у нас в городе на одном форуме заказываю с фармео и веледу, и траумель, и вибуркол.
Леди Г 28 июня 2013
меня заказ с айхерба 2 недельки шёл
ramajama 01 июля 2013
Продам Траумель С. Мазь. Цена - 100 грн. Также под заказ любые Хелевские препараты!!! Реализация заказа до 5 дней. Привозим с Европы.
Ватный Пупс 01 июля 2013
Ответ дляramajama
Продам Траумель С. Мазь. Цена - 100 грн. Также под заказ любые Хелевские препараты!!! Реализация заказа до 5 дней. Привозим с Европы.
К сожалению у вас нет рейтинга и вы только сегодня зарегистрировались.Я думаю траумель многим нужен,но даже на 100 грн. не хочется попасться.
Natush 27 августа 2013
Мне привезли из Израиля мазь Траумель С. Есть два лишних тюбика по 50г. Цена 120 грн. Звоните кому надо
nataknr 13 сентября 2013
нужен траумель, напишите пожалуйста как млжно с вами связаться. Спасибо
dr. Herbal 24 сентября 2013
У меня есть мазь траумель, новая в упаковке - из запасов гомеопатического центра. Кому интересно - пишите ответ на форуме
Lenablond 28 сентября 2013
Здравствуйте а таблетки траумель у кого есть?
ramajama 28 сентября 2013
Ответ дляLenablond
Здравствуйте а таблетки траумель у кого есть?
Еть, стучите.
lenkoff 06 октября 2013
Ой, сама в поисках Траумеля.
Без него, как без рук!
one hunter 10 октября 2013
Ответ дляdr. Herbal
У меня есть мазь траумель, новая в упаковке - из запасов гомеопатического центра. Кому интересно - пишите ответ на форуме
Добрый день.
Мазь в наличии?
Асса 16 октября 2013
Если актуально.
У меня есть мазь, я могу продать. Траумль С мазь 50 грамм. Ср. годности до 03.2014 Ее открывалась.
Пишите в личку.