Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2016
Западная Украина во второй половине августа....
Какая она?
Дождливая?
Очень не хочется попасть в дожди. Думали ехать с 13 по 19 августа. Нас отговаривают. Грибов, ягод уже нет. Дожди могут зарядить. Комаров много.
Вот думаю, что же теперь делать. Мы без машины и с ребенеом. Т.е. в дождь особо не выйдешь никуда.
Дождливая?
Играюся• 15 июля 2016
Смотря куда. Смотрите прогнозы. И комаров обычно мало в сосновых лесах. Мы ездим в Сходницу, там их нет. Ну тоесть летают изредка, но еще ни разу никого не укусили. И сеток у них на окнах нет, даже в дорогих отелях.
если это в горах, то нет там комаров - ну. разве что у какого-то озеар остановитесь... Там холодные горные речущки, негде комарам размножаться. Мы в прошлом году были в августе - попали на жуткую жару.. Но кажется. в начале августа... ежевика была еще и черника.. но в это черника уже... белые грибы будут, природа.. но без машины - или отель с развлечениями, бассейном. или хозяева. возящие на экскурсии на своем авто.. Хотя - смотря для чего едете
Просто Счастье• 15 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Погода скорее всего уже не будет
Не будет в этом году или во второй половине августа? А то мы намылились с 21го июля
Мне без сахара• 15 июля 2016
Ответ дляПросто Счастье
Едем 17-28июля. С десяти дней синоптик обещает только 4дня без дождя. Надеюсь что он ошибается
В этом году погода вообще непредсказуемая
Соня-сонятко• 15 июля 2016
Ответ дляПросто Счастье
Во второй половине августа 2 года подряд ездила в ЗУ.
Было холодно и дожди.
Да и по всей Украине во второй половине августа в основном нет погоды.
Было холодно и дожди.
Брюнетка в Мармеладе
• 15 июля 2016
Холодно???
Мы в прошлом году всю вторую половину августа жарились на солнце.
Т.е. очень высока вероятность дождей и лучше не ехать?
Бутылка с банками• 15 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Холодно???
Мы были три года подряд в августе на ЗУ. Один раз в Яремче в конце августа (на день Независимости), два раза в Сваляве в первой половине августа. Во все наши поездки была жара, мы купались даже в горной реке. Поэтому, тут как повезет. Ежевики там в это время полно было, по грибы лично мы не ходили, но хозяева, у которых мы останавливались, возили туристов по грибы. Лично мне в августе там очень нравится
Любви вам!• 15 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Холодно???
если вы о закарпатье то тут тепло включительно сентябрь.
Тушь для2го класса• 15 июля 2016
переважно, як я замічала, в першій половині місяця завжди прохолодно.