27 июня 2013

цены на кесарево сечение

Всем привет. Девочки, через два месяца рожать. Плановое кесарево сечение. Начали узнавать цены, врачей, роддомы.....запуталась окончательно, сколько людей, столько и мнений. Подскажите, пожалуйста, реальные цены на кесарево сечение в Киеве и какой роддом. Спасибо заранее.
Ганцю в кєдах 27 июня 2013
Бесплатно по дежурке и 1000$ по договоренности.
Аноним_491 27 июня 2013
Роддом №2, 2012р. 1000 у.е.
автор Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Бесплатно по дежурке и 1000$ по договоренности.
Дежурок боюсь как огня...причины нет, просто вот такой страх.
4udik 27 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Бесплатно по дежурке и 1000$ по договоренности.
КС по дежурке? Это надо очень не любить себя и любить экстрим...

А по теме - зависит от врача, но средняя цена - 1000 уе.
Пушап Ми 27 июня 2013
2000 грн. не Киев....
Не стесняюсь 27 июня 2013
Что за бред? Какие 1000, девочки здесь все видимо милионЭрши???
300-500 дол. Пусть рады будут врачи, что к ним еще обращаются!
автор Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ для4udik
КС по дежурке? Это надо очень не любить себя и любить экстрим...

А по теме - зависит от врача, но средняя цена - 1000 уе.
Спасибо и я против дежурок...
Розавенная 27 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Дежурок боюсь как огня...причины нет, просто вот такой страх.
меня в 5-м по скорой кесарили... договориться не успела))) преждевременные роды. И все отлично, ребенку уже 3 года)))
автор Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
2000 грн. не Киев....
именно Киев интересует.
Glorka 27 июня 2013
2008 год 7 роддом - 600$ (близнецы)
автор Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Что за бред? Какие 1000, девочки здесь все видимо милионЭрши???
300-500 дол. Пусть рады будут врачи, что к ним еще обращаются!
Хотелось бы услышать ценны от девочек, которым делали кесарево и сколько реально обошлось.
Печальки.нет 27 июня 2013
В 6 роддоме я делала 1,5 года назад 700$.
Подружка у К*у*ч*м*ы 500$ пару месяцев назад.
Плюс лекарства 1000-1500 грн
4udik 27 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Что за бред? Какие 1000, девочки здесь все видимо милионЭрши???
300-500 дол. Пусть рады будут врачи, что к ним еще обращаются!
Угу, конечно) Пусть будут рады) А не будет врачей, вам кто КС будет делать? Бабка-повитуха?
Хомяк с пастой 27 июня 2013
2009,650дол.Красный хутор
Ганцю в кєдах 27 июня 2013
Ответ для4udik
КС по дежурке? Это надо очень не любить себя и любить экстрим...

А по теме - зависит от врача, но средняя цена - 1000 уе.
ну не у всех есть тыщща баксов в заначке
а ведь еще за кучу лекарств заплатить надо будет, даже если согласиться на общую палату
Розавенная 27 июня 2013
Ответ для4udik
КС по дежурке? Это надо очень не любить себя и любить экстрим...

А по теме - зависит от врача, но средняя цена - 1000 уе.
тут уж как получится.... со мной девочка лежала по договоренности, а я по скорой, так разницы не особо, я бы даже сказала, что у нее проблем было больше со здоровьем....
автор Дадосвидания 27 июня 2013
Еще скажите, если например 1000 у.е. это уже все входит....или только рвачу за саму операцию, а как анастазиолог и акушерки и т.д. или это уже вся сумма???
4udik 27 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Спасибо и я против дежурок...
Не за что) Я точно знаю что это среднестатистическая цена на КС в Киеве.
Где-то через 7-8 недель у меня уже будет 3 КС... Так что опыта много...
Не стесняюсь 27 июня 2013
А вообще, пойдите и поговорите с врачом, который Вас будет оперировать.
Так прямо и спросите- сколько это будет Вам стоить? Тут ничего такого зазорного нет и у каждого врача может быть своя такса. Но знайте , что хороший и грамотный врач такс никаких не назначает, а берёт столько- сколько ему дают и не наглеет!
Ганцю в кєдах 27 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Что за бред? Какие 1000, девочки здесь все видимо милионЭрши???
300-500 дол. Пусть рады будут врачи, что к ним еще обращаются!
300 было в 2005 году, 500 в 2008, сейчас 1000.
Можете вообще ничего не давать и отморозиться. Назад ребенка не запхнут.
автор Дадосвидания 27 июня 2013
еще девочки говорят, что взносы по 1000 грн при поступлении в роддом....
Ганцю в кєдах 27 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Еще скажите, если например 1000 у.е. это уже все входит....или только рвачу за саму операцию, а как анастазиолог и акушерки и т.д. или это уже вся сумма???
Акушерки и т.п. входят.
Про анастезиолога надо узнавать, одни врачи делятся, другие хотят отдельно.

Рвачу - это пять :) в тему :))
автор Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А вообще, пойдите и поговорите с врачом, который Вас будет оперировать.
Так прямо и спросите- сколько это будет Вам стоить? Тут ничего такого зазорного нет и у каждого врача может быть своя такса. Но знайте , что хороший и грамотный врач такс никаких не назначает, а берёт столько- сколько ему дают и не наглеет!
не выбрали мы врача, в процессе....
Ганцю в кєдах 27 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
еще девочки говорят, что взносы по 1000 грн при поступлении в роддом....
взносы ’добровольные пожертвования’ при поступлении и в детское отделение, в каждом РД свои, читайте темы своего РД
у нас было 150 при поступлении и 100 грн в детское
Розавенная 27 июня 2013
Автор, тут от врача зависит... в одном и том же роддоме разные врачи по разному берут. В 5-м кесарево было около 1000$, по крайней мере я к такой сумме готовилась..
4udik 27 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ну не у всех есть тыщща баксов в заначке
а ведь еще за кучу лекарств заплатить надо будет, даже если согласиться на общую палату
Я чем Вам могу помочь? Хотите - выбирайте себе надежного врача и платите. Нет - рискуйте. Дежурка - это огромный риск, на который я бы никогда не пошла. Уж лучше занять денег на роды, чем потом (не дай Бог) собирать на похороны. Это мое мнение, моя личная позиция, которую я никому не навязываю. Криворуких врачей сейчас хватает, и не дай Бог попасть к такому в руки.
Не стесняюсь 27 июня 2013
Ответ для4udik
Не за что) Я точно знаю что это среднестатистическая цена на КС в Киеве.
Где-то через 7-8 недель у меня уже будет 3 КС... Так что опыта много...
Опыта много, а не знаете, что сколько дали в первый раз- столько и во второй от Вас будут ждать, вот Вы и платите по тыще дол каждый раз))))))) вам сам врач озвучивал эту сумму??? Реально завышенная цена- на 100%
автор Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Акушерки и т.п. входят.
Про анастезиолога надо узнавать, одни врачи делятся, другие хотят отдельно.

Рвачу - это пять :) в тему :))
)))))))))))ой, не заметила!!!Врачу.
larisab83 27 июня 2013
не рискуйте с дежурками. могу посоветовать врача от Бога в роддоме №7. большой плюс если будет с Вами муж.если нужно,напишите мне в личку и я вам скину координаты. вы приходите к нему,он разговаривает с вами,говорит цену- вы платите только ему, а он сам делится со всеми кто будет в родзале.вас это уже необходит,но тыкать денег больше некому не нужно. дает вам неделю на раздумья, а потом если вы решаетесь,то уже записывает вас в ежедневник со всеми данными.просто так не попасть, он спрашивает кто его посоветовал.но вы останетесь просто довольны.у меня это были вторые роды,сравнивать было с чем.
Ганцю в кєдах 27 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А вообще, пойдите и поговорите с врачом, который Вас будет оперировать.
Так прямо и спросите- сколько это будет Вам стоить? Тут ничего такого зазорного нет и у каждого врача может быть своя такса. Но знайте , что хороший и грамотный врач такс никаких не назначает, а берёт столько- сколько ему дают и не наглеет!
У меня в палате врач трижды гоняла молодого папашу за доплатой, все ей мало было (за ЕР). Так что, некоторые еще как наглеют!