27 июня 2013

Подскажите это реплика или оригинал. VS.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6116044.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6049595.html

я не автор объяв и не продавец купальников. Цена приятная у девочки, не пойму как так... Если сама считаю по офиц. сайту виктория сикрет, то получается уж больно много. Или может другие знают как и когда считать.
ПОДСКАЖИТЕ, кто разбираетсяю плз
показать весь текст
Начальник Анонимов 27 июня 2013
Ответ дляGelenk@
на предприятиях изготавливаются реплики из качественных тканей, с фурнитурой аналогичной фурнитуре оригиналов. Фабрики могут себе позволить покупать и материал отличного качества и даже закупать точные лекала моделей у самих Домов Мод. У полуподпольных цехов такой возможности, конечно, нет. Вот и строчат они свои подделки из чего попало, лишь бы было хоть немного похоже на оригинальные модели. И носиться такие вещи будут соответственно: если качественная реплика костюма или пальто прослужит вам не один год, то подделка, сшитая из неликвидной ткани и прошитая гнилыми нитками, развалится после первой же стирки.
’....даже закупать точные лекала моделей у самих Домов Мод..’
Вот Вы верите в то, что написано?) Ну какой дом мод в своем уме продаст ’точные лекала’?) Реплика, копия, фейк, подделка-это все одно и то же. Есть оригинал, есть подделка. Все, другого не дано.
Gelenk@ 27 июня 2013
копия - хуже намного
ткань может полинять, металлические детали - поржаветь

у меня есть реплики - те, что брала в прошлом году - т.к. живу возле моря - одевала часто - вид новых до сих пор

раз взяла копию (зачем? - не знаю) скажем - купальник получился одноразовый пркатически - т,е, после пары стирок потерял форму, то что там был пуш-ап знаю только я))) короче - выбросила через 2 недели

т.е. не нужно брать дешевые копии - разочаруетесь и просто выбросите деньги
с репликами - мне везет))
Однозначная 27 июня 2013
Ответ дляGelenk@
копия - хуже намного
ткань может полинять, металлические детали - поржаветь

у меня есть реплики - те, что брала в прошлом году - т.к. живу возле моря - одевала часто - вид новых до сих пор

раз взяла копию (зачем? - не знаю) скажем - купальник получился одноразовый пркатически - т,е, после пары стирок потерял форму, то что там был пуш-ап знаю только я))) короче - выбросила через 2 недели

т.е. не нужно брать дешевые копии - разочаруетесь и просто выбросите деньги
с репликами - мне везет))
копия, реплика, фэйк, подделка. Это всё одно. Конечно, в условиях продаж на кидстаффе больше половины подделок, или реплик (как вам больше нравится), эта попытка рекламы мнимого качества понятна.
Gelenk@ 27 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
’....даже закупать точные лекала моделей у самих Домов Мод..’
Вот Вы верите в то, что написано?) Ну какой дом мод в своем уме продаст ’точные лекала’?) Реплика, копия, фейк, подделка-это все одно и то же. Есть оригинал, есть подделка. Все, другого не дано.
я - да
но это мое ИМХО, на которое имею право
если Вы считаете иначе - переубеждать не буду
но скажите, Вы реально верите, что, например сумка Prada в магазине Украины, продаваемая как оригинал за 150 евро - на самом деле оригинал? - конечно же нет
но, с другой стороны - у нас на 7м Prada и за 150 грн можно купить))))
но, согласитесь - качество у них все равно будет разное! несмотря на то, что за 150 евро - это никакой не оригинал, но копия с 7-го с той сумкой и рядом не валялась
Gelenk@ 27 июня 2013
Ответ дляОднозначная
копия, реплика, фэйк, подделка. Это всё одно. Конечно, в условиях продаж на кидстаффе больше половины подделок, или реплик (как вам больше нравится), эта попытка рекламы мнимого качества понятна.
последний раз пишу - ибо уже повторяюсь
я продавала и копии и реплики!
качество абсолютно разное!
и цена у меня было, соответственно, разная на них! ( если сравнивать те же купальники!)
Начальник Анонимов 27 июня 2013
Ответ дляGelenk@
копия - хуже намного
ткань может полинять, металлические детали - поржаветь

у меня есть реплики - те, что брала в прошлом году - т.к. живу возле моря - одевала часто - вид новых до сих пор

раз взяла копию (зачем? - не знаю) скажем - купальник получился одноразовый пркатически - т,е, после пары стирок потерял форму, то что там был пуш-ап знаю только я))) короче - выбросила через 2 недели

т.е. не нужно брать дешевые копии - разочаруетесь и просто выбросите деньги
с репликами - мне везет))
Вы хотите сказать, что купальники VS из этой темы https://www.kidstaff.com.ua/tema-449509.html и допустим, из этой https://www.kidstaff.com.ua/tema-6116044.html будут сильно отличаться качеством? Просто по первой ссылке честный продавец, по второй не очень) Закупается все в одном месте.

И если допустить, что Вы правы, то возникает вопрос) Если на оф.сайте-оригинал, на Тао-подделка, где тогда купить качественную реплику, позвольте полюбопытствовать)
chok 27 июня 2013
Ответ дляKat_Rina
а они ещё бывают и разные по достоинству? думала, раз поддлека так поддлека. Или ещё может быть ПОДДЕЛКА ПОДДЕЛКИ)))?
купальник 7,5 баксов - это ж вообще копейки... запуталась я совсем.
А что лучше реплика ВС или какая-нить польская Феба или Марко?
Да,в Китае есть реплики разного уровня. Одна такая,что в руки взять противно,а кое-что класнючее,даже из оригинальных тканей отшитое.Это касается не только купальников
Однозначная 27 июня 2013
Ответ дляGelenk@
последний раз пишу - ибо уже повторяюсь
я продавала и копии и реплики!
качество абсолютно разное!
и цена у меня было, соответственно, разная на них! ( если сравнивать те же купальники!)
хорошо, что последний :)
Сиренькая 27 июня 2013
Ответ дляGelenk@
Высокоточные копии известных брендов принято называть репликами. Эти модели практически ничем не отличаются от оригинала, за исключением того, что производятся они, как правило, не на родной фабрике. Изготовление качественных копий стоит недешево, чем и обуславливаются высокие цены на так называемые «подделки».

Что касается подлинности товара, здесь вопрос довольно щекотливый. Многие утверждают, что на сегодняшний день практически ни один известный бренд не производит продукцию у себя на родине. Большинство крупных компаний имеет лицензионные заводы в Китае, Вьетнаме – там производство значительно экономичнее, ввиду дешевой рабочей силы. Многие потребители даже не подозревают, что многие оригинальные дорогие детали производятся трудолюбивыми китайцами. Так что достаточно тяжело найти принципиальные различия между качественной репликой и «оригиналом», произведенными, возможно, на одном и том же заводе.
Бред не пишите. Лицензия, реплика, фейк это одно и тоже и никакого отношения не имеет к бренду. Бренды с этим очень сильно борятся, между прочим. Вы случайно палеными духами не торгуете? Мне тоже одна втюхивала компот фирмы ФМ типа лицензия под присмотром домов мод)))
Отжигающая 27 июня 2013
Ответ дляСиренькая
Бред не пишите. Лицензия, реплика, фейк это одно и тоже и никакого отношения не имеет к бренду. Бренды с этим очень сильно борятся, между прочим. Вы случайно палеными духами не торгуете? Мне тоже одна втюхивала компот фирмы ФМ типа лицензия под присмотром домов мод)))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 июня 2013
Ответ дляdiversantka
Это может и фейк, но почему все твердят, что для оригинала это дешево? Я на прошлой неделе брала купальник с оф.сайта - мне он с доставкой обошелся 372 грн.
вот как Вы так умудрились?
говорю же не умею... млин...
katie_777 27 июня 2013
а вот еще просветите меня, пожалуйста, по размерам, кто реально носит купальник ВС.

Хочу себе верх-бандо. У меня под грудью широко, а объем чашки что-то среднее между А и В. Мне нужен ВС верх С или М?

они большемерят?
Начальник Анонимов 27 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот как Вы так умудрились?
говорю же не умею... млин...
Так это распродажа наверное http://www.victoriassecret.com/sale/swim