vitaminka• 17 июля 2016

Опасна или нет Турция - опрос

Прошу без паники, без многословия, без истерии - только факты! (Задержку рейса не считаем - она совершенно по иной причине и не связана с безопасностью в стране).

Реальные примеры прошу писать в комментариях. Эта тема поможет многим туристам. Так же прошу не обсуждать примеры и не ругаться в теме - что б полезная , нужная и реальная информация не затерялась!
Результат:
вже голосів: 150
55 (36.67%) Мы решили все-таки лететь в Турцию
44 (29.33%) В Турции все спокойно, связывалась с родственниками, знакомыми, которые находятся там
28 (18.67%) Мы сдали путевки, что б не рисковать
23 (15.33%) В Турции опасно, есть реальный пример
черная мамба• 17 июля 2016
А где вариант нам всеравно мы на Бали?
Мама Карло• 17 июля 2016
ни один из вариантов не подходит.
Даха-сваха• 17 июля 2016
И мне все равно...
автор vitaminka • 17 июля 2016
Ответ длячерная мамба
А где вариант нам всеравно мы на Бали?
Супер) Бали - круто!
автор vitaminka • 17 июля 2016
Кому все равно - не пишите ничего! Ваши посты ничего не значат и они никому не интересны!
Тумба-юмба• 17 июля 2016
A что отдыхать только в турции можно?
автор vitaminka • 17 июля 2016
Прошу плохие примеры, писать в теме! Только реальные , а не полученные из СМИ! Это тоже важно для нас всех!
Aleksakievua• 17 июля 2016
Так, а какие факты? Военный переворот , взрыв в аэропорте. Что ещё должно произойти, чтобы отнести страну к небезопасным?
Фрикаделька• 17 июля 2016
А мы вот сомневаемся, а хотели:(нам боязно
автор vitaminka • 17 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
A что отдыхать только в турции можно?
Турция, это массовое направление и это надо признать, а отдыхать можно где угодно - главное, что б люди были счастливы!
Неутомимые шахматы• 17 июля 2016
Ответ дляvitaminka
Как и Ваша тема))) хватит лепить восклицательные знаки.
автор vitaminka • 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Думаю нам пора всем покинуть свою страну!

А вообще тема создана, что б каждый мог сказать факты те, которые слышали или видели сами или их друзья. Терракты каждый день где либо происходят. Лучший способ обезопасить себя - сидеть дома.
автор vitaminka • 17 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ок, я больше не буду.
Даха-сваха• 17 июля 2016
Ответ дляvitaminka
Ваши глупые вопросы имеют место быть, почему же тогда не быть глупым ответам??
Даха-сваха• 17 июля 2016
Ответ дляvitaminka
Далеко не для всех...
автор vitaminka • 17 июля 2016
Если тема никому не интересна, жалуйтесь - админы закроют. Или здесь пишите удалить. 20 раз напишут люди - я удалю
Коленная ложечка• 17 июля 2016
Ответ дляvitaminka
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 17 июля 2016
Милая Автор, Вы очень напряжены, это чувствуется. Расслабтесь, жизнь прекрасна и без Турции.
Victor1ya• 17 июля 2016
Вот пост в группе одного отеля в Кемере от гестрилейшн

GARDEN RESORT BERGAMOT 4* запись закреплена
вчера в 10:31
Уважаемые друзья,
Скорее всего многие уже в курсе новостей.
Вчера вечером около 22.30 группа военных, захватив мосты в Стамбуле, пыталась провести военный переворот. В течении 6 часов ситуация была взята под контроль государства. К сожалению, есть погибшие и раненые. Воздушное пространство над Стамбулом и Анкарой было временно закрыто, но сейчас уже возобновилось авиасообщение.
В Анталии все спокойно и тихо, впрочем как и всегда. Ночью воздушное пространство Анталии контролировалось вертолетами, сейчас же обыденная жизнь продолжается в своем русле..
Напомню, что Анталия - это как отдельное государство и здесь все делается ради туристов и для них.
Прошу прощения, если кому-то что-то не так ответила, в 2 часа ночи сложно комментировать что-то, особенно когда только проснулся и не в курсе.
Всем мира, добра и благополучия.

П.с. еще раз хочу напомнить, что соц сети и средства массовой информации - это зло, поэтому всю информацию, полученную их путем, лучше проверять.

Вот ссылка на группу для достоверности https://new.vk.com/club52272760
Мелочунь• 17 июля 2016
а где результат ’не стали брать путевки из соображений безопасности’?
Пошаманю• 17 июля 2016
Понимаете, безопасность- это лотерея. Повезет-не повезет. Теракт может и у нас в стране произойти, не угадаешь, где соломку подстелить. Но мятежные группы ещё не все деактивированы в Турции, вероятность стычек в курортных зонах небольшая, но есть. И сколько бы они не писали про безопасность, чтоб утихомирить туристов, я бы не рискнула ехать, особенно с детками. Чистки ещё долго будут.
Там-тарарам• 17 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
автор vitaminka • 17 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Извините, если я вас лично обидела чем -то.
Aleksakievua• 17 июля 2016
Ответ дляvitaminka

зачем свою страну покидать? ехать на восток в горячие точки без необходимости не стоит.
Какие факты вы хотите услышать, и кого пытаетесь переубедить ? вы не верите в число погибших и раненых? или ждете что их родственники отпишут вам тут ?
бювет_в_обед• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
бювет_в_обед• 17 июля 2016
Автор, что даст ваш опрос?
Кто-то за вас должен принять судьбоносное решение: тащить ли ребёнка в страну с непонятной ситуацией?
Наездница• 17 июля 2016
Тоже хотела спросить, где ответ: взвесили все еще весной и не брали путевки в Турцию? По теме -там дивут далекие родственники, уже полгода женщины с детьми не разгуливают в местах скопления народа, посещение ТЦ по необходимости. Напряженно, вообщем.
В этом году не рассматривали Турцию, потому что на отдыхе надо отдыхать, а не судорожно читать новости. А в след.году...поживем-увидим.
Aleksakievua• 17 июля 2016
Ответ дляVictor1ya

вчера в 10:31
Уважаемые друзья,
Всем мира, добра и благополучия.

П.с. еще раз хочу напомнить, что соц сети и средства массовой информации - это зло, поэтому всю информацию, полученную их путем, лучше проверять. Вот ссылка на группу для достоверности https://new.vk.com/club52272760

улыбнуло. Соц сети зло и ссыль на группу отеля в Вк.
Ну, а что еще будут писать работники отелей? Очччень объективная инфа)
I_love_shopping• 17 июля 2016
У меня в Турции куча родственников. В Стамбуле, и в Анкаре, и в др. городах.
Слава Богу, никто из них или их близких знакомых не пострадал. Хотя, некоторые выходили на площади вчера.
Переворот не удался, правящая партия контролирует ситуацию.
Надеемся, что скоро все утрясется, и не затянется на столько, как у нас в стране(
Нужно просто подождать, и потом делать выводы.
Victor1ya• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua

это окончание поста! это не моё