Не знаю какую вы имеете в виду,но у меня у соседки (оч давно было,в детстве) мама привозила игрушки с Италии и вот был у нее гремлен ,которого нужно было кормить ,он по моему разговаривал и просил кушать.Прикольная игрушка была)
Сеточка
5Сеточка
27 июня 2013 в 15:47
прикольная игрушка...вы видио посмотрели про него?)))
В киевском смике она стоит 999 грн , если у кого то 15% скидочную карточку взять , вообще супер. Например моим детям взяла интерактивный пони за уши потягали пару дней все ((( лежит .
Утренняя зорька
10Утренняя зорька
27 июня 2013 в 16:12
У нас была такая,давно,правда,сейчас моей дочке 25 лет, считайте сами,покупала дорого,но она этих денег не стоит.
Мандолина Бу
11Мандолина Бу
27 июня 2013 в 16:13
мне мама ферби привезла лет 12 назад это точно,она только говорит на англ хочу спать,хочу есть,и брррр,вот и все
Утренняя зорька
12Утренняя зорька
27 июня 2013 в 16:15Ответ для Мандолина Бу
Цитата:
У нас точно так же было,точно,что бррррррррррр
Мандолина Бу
13Мандолина Бу
27 июня 2013 в 16:27Ответ для Утренняя зорька
Цитата:
да и тогда она дорого стоила почти 100 долларов,за что?!
Мандолина Бу
14Мандолина Бу
27 июня 2013 в 16:30
а,да он еще на звуки реагировал,кода хлопаешь в ладошки,я когда то под шафе пришла,и об полочку треснулась где стоял этот падлец,так вот он меня и попалил
АдеКВАтная
15АдеКВАтная
05 июля 2013 в 16:28
У нас есть, считаю стоит денег своих, правда я покупала тут, через Амазон, обошелся около 500 грн с доставкой:)
Смячиком
16Смячиком
08 октября 2013 в 10:54
Автор вы все таки купили Ферби? Довольны? Русскоязычного или с Амазона?
Интерактивная игрушка Ферби