27 июня 2013

люблю мужа, но от мысли анал секса, аж плохо делается

сразу чувствую себя изнасилованной и униженной,хоть еще ничего не произошло и он не настаивает!
показать весь текст
Кукусик 27 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Он не просит, Вы не приемлите.Так неделайте ! В чем проблемма?
Мы попробовали раз- и расслабленна,и возбужденна,и смазка...-а больно было так, чтоаж слезки котились(((. Теперь это для меня- табу. Хотя в сексе практикуем такое,чтоне многие поймут. Но когда он сейчас в шутку заикается об анале- сразу тоже с милой улыбкой предлагаю ему купить морковку и ппробовать на себе. ПОнравится- тогда и я подумаю))))
Так ему-то может и понравится - типа массаж простаты, все дела) Теоретически, и женщина может получать от анала удовольствие - при условии, что физиологически внутренняя часть клитора расположена близко к поверхности кишки и при анальном контакте возникает опосредованное механическое воздействие на него, но такая особенность - у одной на сотню, а сфинктеры у всех практически одинаковые, и трещины от таких игрищ тоже.
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
В первую очередь это будет не смешно Вам, гавно будет выпадать, да и на осмотре у гинеколога в жопе дырка будет больше чем в вагине
меня сейчас вырвит
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляКукусик
Так ему-то может и понравится - типа массаж простаты, все дела) Теоретически, и женщина может получать от анала удовольствие - при условии, что физиологически внутренняя часть клитора расположена близко к поверхности кишки и при анальном контакте возникает опосредованное механическое воздействие на него, но такая особенность - у одной на сотню, а сфинктеры у всех практически одинаковые, и трещины от таких игрищ тоже.
извините,а что такое сфинктеры?
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
правильно засело! Никакие это не предрассудки! Попа для того, чтоб оттудова все выходило, а не заходило. Геморрой это самое безобидное, что может случиться от анального секса, почитайте в инете, как женщины после анала какашки не удерживают и по полу собирают, как с с калоприемниками на инвалидности дома сидят. И мужья бросают таких потом (хотя сами в этом по сути и виноваты)
Головой нужно думать и заботиться о своем здоровье!!!!
Кукусик 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
извините,а что такое сфинктеры?
Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
извините,а что такое сфинктеры?
по-простому это круглая мышца, которая удерживает кал на выходе (не дает у№;аться, пардон))))
Мочалкин блюз 27 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
ну как общественное,кто вам такое сказал,я как врач могу сказать,что это не физиологично,анус предназначен для совсем другого,на каждый орган есть своя функция.для меня это мерзко,но а для кого то кайф,каждому свое
Да, каждому свое ))) сложно нам угадывать какое предназначение у каких органов, инструкции Бог не оставил, поэтому каждый методом проб и ошибок выясняет этот вопрос для себя!
Кукусик 27 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Да, каждому свое ))) сложно нам угадывать какое предназначение у каких органов, инструкции Бог не оставил, поэтому каждый методом проб и ошибок выясняет этот вопрос для себя!
В случае с попой инструкция прямая - при воздействии изнутри сфинктер раскрывается, а снаружи - сжимается, что кагбэ прямо намекает на то, как правильно им пользоваться))
Мочалкин блюз 27 июня 2013
Ответ дляКукусик
В случае с попой инструкция прямая - при воздействии изнутри сфинктер раскрывается, а снаружи - сжимается, что кагбэ прямо намекает на то, как правильно им пользоваться))
А рот вы тоже только по прямому назначению используете?! Можете не отвечать, вопрос риторический )))
Электричка 27 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Да, каждому свое ))) сложно нам угадывать какое предназначение у каких органов, инструкции Бог не оставил, поэтому каждый методом проб и ошибок выясняет этот вопрос для себя!
да ну Бога сюда не приплетайте,уже давным давно есть такая наука как анатомия,изкчены все органы,ну кроме мозга,а так у каждого органа четко свои функции
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляКукусик
В случае с попой инструкция прямая - при воздействии изнутри сфинктер раскрывается, а снаружи - сжимается, что кагбэ прямо намекает на то, как правильно им пользоваться))
Мочалкин блюз 27 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
да ну Бога сюда не приплетайте,уже давным давно есть такая наука как анатомия,изкчены все органы,ну кроме мозга,а так у каждого органа четко свои функции
Ну да, влияние общественного мнения, группы людей которые когда-то за всех решили что правильно, а что нет! В данном контексте для меня это не аргумент ) дальше обмен мнениями уже бесполезен, каждый сам решает что и как делать!
Кукусик 27 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А рот вы тоже только по прямому назначению используете?! Можете не отвечать, вопрос риторический )))
Да почему же, я отвечу) В силу того, что от использования по непрямому назначению мой рот не болит и не ’ломается’, в отличие от анального отверстия, рот я свой использую как мне нравится)))
Кукусик 27 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Ну да, влияние общественного мнения, группы людей которые когда-то за всех решили что правильно, а что нет! В данном контексте для меня это не аргумент ) дальше обмен мнениями уже бесполезен, каждый сам решает что и как делать!
При чем тут вообще Б-г и чье-то мнение? У каждого есть своя личная попа, с которой нужно прожить до старости. Хотите найти на нее опасных приключений и рискнуть ее здоровьем - да пожалуйста, не хотите - тоже ваше право. Никто в спальню со свечкой ни к кому не ломится, но и поборницам/поборникам анала нужно быть посдержаннее в своих восторгах и не навязывать этот опасный вид секса тем, кому он приносит только боль и проблемы со здоровьем.
Kiev-tanya 27 июня 2013
Ответ дляКукусик
Да почему же, я отвечу) В силу того, что от использования по непрямому назначению мой рот не болит и не ’ломается’, в отличие от анального отверстия, рот я свой использую как мне нравится)))
Супер! Все верно!
Твердая валюта 27 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
тогда бутылку водки и вперед!
мне бутылка виски помогла
Алиса в стране Советчица 27 июня 2013
Ж**а чтобы сра*ь!А любители глину помесить, а потом помидорные шкурки из-под залупы выковыривать, вызывают только отвращение.И если говорить что муж уйдет к той, которой это нравится, то пусть чешет! На х*й нужен извращенец.Здоровая я их милллион новых найду, а с рваной ж***й и одному на хрен не понадоблюсь.
Маруська Му 27 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ж**а чтобы сра*ь!А любители глину помесить, а потом помидорные шкурки из-под залупы выковыривать, вызывают только отвращение.И если говорить что муж уйдет к той, которой это нравится, то пусть чешет! На х*й нужен извращенец.Здоровая я их милллион новых найду, а с рваной ж***й и одному на хрен не понадоблюсь.
Золотые слова!
Госпожа Белладонна 28 июня 2013
дуры Вы девки, от таких как Вы-любовниц заводят. С которыми можно попробовать все. и поверьте-находятся очень быстро-желающих баб на анал в том числе-предостаточно! А больно-первые разы, а потом очень даже неплохо.))
Кукусик 28 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
дуры Вы девки, от таких как Вы-любовниц заводят. С которыми можно попробовать все. и поверьте-находятся очень быстро-желающих баб на анал в том числе-предостаточно! А больно-первые разы, а потом очень даже неплохо.))
Дуры те, кто ради мужика готов рисковать своим здоровьем. Если чел готов завести любовницу - рано или поздно он ее заведет. Сегодня вы его удержите аналом, завтра каким-нибудь извращением, а послезавтра он все равно уйдет, потому что не вы ему интересны, а удовлетворение своих сексуальных фантазий, а вы - просто дающее тело. Скажу больше того, знаю нескольких женщин, которые лично мне плакались на тему ’я ему ВСЕ позволяла, а он все равно ушел’. Ну не купишь любовь и привязанность аналом, не обманывайтесь.
Диверсификация 28 июня 2013
Ответ дляКукусик
Дуры те, кто ради мужика готов рисковать своим здоровьем. Если чел готов завести любовницу - рано или поздно он ее заведет. Сегодня вы его удержите аналом, завтра каким-нибудь извращением, а послезавтра он все равно уйдет, потому что не вы ему интересны, а удовлетворение своих сексуальных фантазий, а вы - просто дающее тело. Скажу больше того, знаю нескольких женщин, которые лично мне плакались на тему ’я ему ВСЕ позволяла, а он все равно ушел’. Ну не купишь любовь и привязанность аналом, не обманывайтесь.
Маруська Му 28 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
дуры Вы девки, от таких как Вы-любовниц заводят. С которыми можно попробовать все. и поверьте-находятся очень быстро-желающих баб на анал в том числе-предостаточно! А больно-первые разы, а потом очень даже неплохо.))
Ага, не гоните, а потом бабы сопли жуют на прийоме у проктолога. Дотор, это ж я ради него терпела, все ему разрешала, а он скотина другую Ж..пу нашел молодую...
Или Вы так свято верите, что разрешая ему анал, Вы его удержите своей задницей??? Смешно и наивно
автор Аноним-ка 28 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ж**а чтобы сра*ь!А любители глину помесить, а потом помидорные шкурки из-под залупы выковыривать, вызывают только отвращение.И если говорить что муж уйдет к той, которой это нравится, то пусть чешет! На х*й нужен извращенец.Здоровая я их милллион новых найду, а с рваной ж***й и одному на хрен не понадоблюсь.
СОГЛАСНА С ВАМИ!
автор Аноним-ка 28 июня 2013
Ответ дляКукусик
Дуры те, кто ради мужика готов рисковать своим здоровьем. Если чел готов завести любовницу - рано или поздно он ее заведет. Сегодня вы его удержите аналом, завтра каким-нибудь извращением, а послезавтра он все равно уйдет, потому что не вы ему интересны, а удовлетворение своих сексуальных фантазий, а вы - просто дающее тело. Скажу больше того, знаю нескольких женщин, которые лично мне плакались на тему ’я ему ВСЕ позволяла, а он все равно ушел’. Ну не купишь любовь и привязанность аналом, не обманывайтесь.
Молодец уважаю!
автор Аноним-ка 28 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Ага, не гоните, а потом бабы сопли жуют на прийоме у проктолога. Дотор, это ж я ради него терпела, все ему разрешала, а он скотина другую Ж..пу нашел молодую...
Или Вы так свято верите, что разрешая ему анал, Вы его удержите своей задницей??? Смешно и наивно
Незнакомлюся 02 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
правильно засело! Никакие это не предрассудки! Попа для того, чтоб оттудова все выходило, а не заходило. Геморрой это самое безобидное, что может случиться от анального секса, почитайте в инете, как женщины после анала какашки не удерживают и по полу собирают, как с с калоприемниками на инвалидности дома сидят. И мужья бросают таких потом (хотя сами в этом по сути и виноваты)
Головой нужно думать и заботиться о своем здоровье!!!!
да уж копец! какие страсти, а то что в некоторых странах анал - это норма. А по-поводу анала, занимаюсь с мужем регулярно и с удовольствием (никого к этому не призываю - это просто мнение) уже 8 лет, благополучно сама родила ребенка, что такое геморрой и калоприемник узнала из Ваших сообщений))
Кукусик 02 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да уж копец! какие страсти, а то что в некоторых странах анал - это норма. А по-поводу анала, занимаюсь с мужем регулярно и с удовольствием (никого к этому не призываю - это просто мнение) уже 8 лет, благополучно сама родила ребенка, что такое геморрой и калоприемник узнала из Ваших сообщений))
А еще в некоторых странах мочки ушей растянутые до плеч и шея в кольцах длиной 40 см - тоже норма. Начинать растягивать мочки и удлинять шею, или все-таки подумать головой - а надо ли оно мне? Очень хорошо, что у вас все прекрасно с вашим анальным отверстием, повезло вам значит, хотя о том, так ли все отлично лучше поговорить годам так к 50-60, но в любом случае, люди разные, вам я искренне желаю здоровья, и никогда не узнать об обратной стороне этой медали.
Алиса в стране Советчица 04 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да уж копец! какие страсти, а то что в некоторых странах анал - это норма. А по-поводу анала, занимаюсь с мужем регулярно и с удовольствием (никого к этому не призываю - это просто мнение) уже 8 лет, благополучно сама родила ребенка, что такое геморрой и калоприемник узнала из Ваших сообщений))
Стопудово с черным живет эта тетя.Они все в оч*о пяляться.ФУУУУУУУУУУУУ!