Из Кукуева я• 18 июля 2016

Как мужу аргументировать свой отказ от анального секса?

Девочки.посоветуйте как правильно донести мужу.что анальный секс я не хочу. Он настаивает. Пробовали.но кроме боли и слез мне он ни чем не запомнился. Муж просит. Говорит - потерпи. Но я не могу. После отказа обижается. Как аргументировать свой отказ чтоб он не обиделся и больше не доставал АС спасибо
Снегопадка• 18 июля 2016
Ответ дляМашкус
скажите что у вас глисты...
Представила как они прилипли к одному месту и он их достал

язззззь!!!• 18 июля 2016
Ответ дляМашкус
скажите что у вас глисты...
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2016
Я с мужем 2 раза пробовала. Но не моееее. Дело не в морали - мне просто неприятно. Чувство, будто выкакаться не могу (простите). Муж не предлагал больше, после того как я сказала, что не хочу. Но я не знала на сколько он хочет опять. И как-то сама предложила. Он отказался. Я настояла. А он не хочет

Ураааа!!!!!
ОйЙой• 18 июля 2016
Ответ дляБабульция
купите страпон и скажите ему потерпи а потом и я потерплю
ты же мужчина
Страхованная• 18 июля 2016
Мой тоже просил, но я сказала, что мне больно. После родов и так еле трещины вылечила. Если муж любит, то он не захочет причинять Вам боль. Что значит - потерпи? Предложите ему купить страпон и по очереди в п*пу чпокаться? Он захочет???
Нуждаюсь в общении• 18 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо. Так и поступлю. У меня после родов тоже геморой. Надеюсь получится достучаться
А мне наоборот от геморроя это помогло. Просто если так вот до слёз не хочется и (мужа-то вы одна из нас знаете) - нельзя до этого допускать - не сделает ласково (кстати, смазка и в прямой кишке есть (конечно значительно меньше) и можно пользоваться лубрикантами) и осторожно, чтобы не причинить страданий...
язззззь!!!• 18 июля 2016
Капец,почему женщины всю жизнь должны терпеть и мучаться????????

А_Шо_Такое• 18 июля 2016
я думаю, что ’ мне больно’ достаточно.
А почему мужу это все равно - это второй вопрос.
Пасти Ла• 18 июля 2016
Ответ дляЧумачечая_
а вот если бы согласился,то может быть ему и понравилось бы. отверстия то одинаковые, но у Вас нет простаты, у него есть. при её стимуляции у мужика встаёт и его можно довести до оргазма
я ему неоднократно предлагала, мне не трудно. Но он почему-то отказывается. Не хочет, видимо, новых ощущений
Нуждаюсь в общении• 18 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Вы вообще читали...
Было дело, довел ее до слез.
Не уговаривайте автора, бесполезно.
Господь с вами! Я не уговариваю. Я вообще считаю, что в каждой паре свои законы. Просто если человек имеет представление об этом од подружек, которым только боль принесло (в основном из-за неправильных действий), то я высказалась, что бывает и по другому...
И, знаете, девственность тоже не все теряют с жуткой болью и с ’потерпи, так надо’
Если партнёр всё правильно сделает, то и первый секс может быть классным
Доктор Хаос• 18 июля 2016
А потом удивляются, что любовниц находят
Кусачая Я• 18 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Обижается.что отказываюсь от новых ощущений
Как уже многие написали - купите страппон или вибратор и предложите ’новые ощущения’. Своему говорю ’После того как на тебе попробую’ и все, вопрос закрывается.
По существу - скажите что у вас внутренний геморой, микротрещины, кровь иногда после туалета и т.д. Вобщем строго нельзя по мед-показаниям. Еще и наехать что это из-за того первого раза можно.
ОйЙой• 18 июля 2016
внутренние микротрещинки ь(( и не застраховать себя от королевского геммора..
это когда попа так растянута, что не чувствует , когда какает.

идет и какает... хотя... в инете анальный пробки продаются..специально для любителей анального секса)) вставил кляп(трусы стринги одел) и идешь, не переживаешь, что обгадишься по дороге)) хотя если понос.. то уже ничего не спасет))))))))))))
Баба Яга• 18 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
опять 25....
Вы читали, что я писала, автор...
Было дело, до слез... до выноса темы на всеобщее обсуждение...
Кусачая Я• 18 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Да, это тоже удивило. Женщина пошла на уступки, согласилась, попробовала - и ощутила только боль. Так заяем ее опять заставлять?
Бывает и такое• 18 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
На одних моих кавалеров действовало :’Если ты латентный гомосексуалист, то поищи себе мальчика для секса. Мне здесь делать нечего.’ А вот на некоторых действовал самый простой аргумент - я попой какаю, она предназначена для этого, а не для секса. А вот муж мой вообще возмущается, когда слышит о подобном. Он говорит, что понимает, когда это делают с шалавой придорожной, но как можно предложить это любимой женщине?
— Что вчера вышло с женой?
— Жена ни при чем, я был с подружкой...
— Так Ваш брак распался?
— Нет
— А зачем подружка?
— Ты будешь мне читать мораль?
— Нет, нет, просто любопытно! Так зачем подружка?
— С ней можно то, чего нельзя с женой...
— А почему нельзя с супругой?
— Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?!
Из ДОМа-2 Я• 18 июля 2016
геммороем
Дайте подумать• 18 июля 2016
Ответ дляБабульция
ты же мужчина
++++++++++++++
Пацаааааааан• 18 июля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А потом не удивляйтесь, что проктолог станет вашим постоянным врачом.
Я не понимаю жен, которые такое советуют.
Мужиков на улице - через одного, а здоровье у меня одно. Если муж этого не понимает - увы, я себя гробить не стану.
Если ему нравится - пусть сначала на себе тренируется.
ХдеЯсь?• 18 июля 2016
мой тоже просил...до тех пор, пока я ему не предложила тоже самое)))) говорю давай измеряем в диаметре твой член и найдем такой же искусственный ...я тебе , а ты мне...больше он этого не хочет.
Кима_кепка• 18 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я просто говорю, что АС - нет и точка, вопрос закрыт!
Самый правильный вариант. А то еще аргументы подбирай ему :)
Дайте подумать• 18 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ха, это ж лучший аргумент. предложите новые ощущия ему -в попу страпоном. ну, он же любит новые ощущения
Доктор Хаос• 18 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Аха) прям чернз одного, интересно, почему тогда все ноют, что муж либо трутень либо алкаш?) Нормальных днем с огнем не сыщешь, и да, АС если правильно все делать, ничего не повредит
Чумачечая_• 18 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
У меня был первый муж такой твердолобый, да ещё и имел очень крупное достоинство. лез напролом, причём ему было всё равно хочу я или нет. короче не выдержала как то и купила в магазине приколов капсулу с кровью. когда начал снова приставать, я якобы согласилась, но сказала, что мол сама направлю. давай бочком, а сама булки сжимаю, поднесла капсулу незаметно к попе, расплющила и как заору!!!!! вся постель в кровавой пене. я ему кричу - ты мне всё там порвал, сейчас вызову скорую помощь, потом приедет милиция и если ты не хочешь, чтобы у тебя были неприятности, то давай больше без анала. Согласился в шоковом состоянии. я в ванну убежала, просила лёд, якобы плакала навзрыд и причитала так чтобы он слышал, какая он скотина и т.д.
Нуждаюсь в общении• 18 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
опять 25....
Вы читали, что я писала, автор...
Не кипятитесь... Я читала. Значит, неправильно пробовали - вот и всё! Человек этого не хочет, да и пробовать согласилась под давлением мужа. - не нужно было соглашаться, если не ознакомились (оба!) с тем, как правильно это делается и вообще против этого. Мало ли разных фантазий бывает. Если я категорически против, то и пробовать не соглашусь ни разу!!!
Если морально не готова - нечего пробовать. Не получиться правильно расслабиться - мышцы сожмутся и будет дико больно.
Я автору темы просто рассказала всё выше, чтобы она, если вдруг решит уступить ещё раз мужу, знала, как правильно подойти к этому вопросу не страдая.
А про геморрой, когда потом не чувствуешь дефекацию - это вообще нужно пенис неимоверного размера иметь-))))
кружкаЭсмарха• 18 июля 2016
Шо там такого болючего????
Кайф покруче всего остального.
Баба Яга• 18 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
с вами все ясно....
Бойцовская• 18 июля 2016
специально создала тему, кто и сколько занимается АС) покажете ему результаты=) лидирует ответ что табу!
Марс атакует• 18 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Тільки хотіла написати про геморой. Я колись рідко, але любила практикувати ас, але після родів вже рік геморой то проходить, то знову появляється. навіть думати про ці експериметни не хочу....

А він реально свочоч, раз каже потерпи. Про страпом правильно підмітили. Я б також йому запропонувала його в дупу від..
Марс атакует• 18 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
якщо в автора з гемороєм вже проблеми, то яка може йти мова про АС????
ви явно не в темі